Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, AliExpress - безграничный выбор товаров для вас!

до 25 февраля оплачиваем новые заказы по Тао и зубную пасту!!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

Здравствуйте! С кем еще не знакома - я Тася! lop

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии:
Taobao - розничные товары по оптовым ценам, выкуп каждый понедельник
Aliexpress - прямая доставка на ваш почтовый адрес, ежедневный выкуп

Без минимальной суммы заказа. Выкупаю товары лично, с учетом VIP цен и скидок! Заказы проверяю и согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера.

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (нажимаем кнопку "Показать")!
Читаем очень внимательно!!!

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ТАОБАО
График выкупов
- На выкуп 27 февраля: прием заказов до 22.02, расчет в таблице 23.02, сбор оплат 23-25.02.
- На выкуп 6 марта: прием заказов до 01.03, расчет в таблице 02.03, сбор оплат 02-04.03.

Оплачиваем:
- до 25 февраля оплачиваем новые заказы по Тао и зубную пасту, подробности тут >>>

Посылки:
Тао-94 - получено 05.01.17
Тао-93 - получено 30.12.16
Тао-92 - получено 20.12.16
Подробная информация тут >>>

АЛИЭКСПРЕСС
Выкуп ежедневно, после оплаты заказа. Обязательно следите за сроками гарантии в таблице >> За 2-3 дня предупреждайте меня об истечении срока гарантии доставки. Если вы уже получили посылку с Али, сразу сообщите об этом мне!

133 133 133 СОБИРАЕМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВЫКУП (СП)

Собираем до 1 марта:
Швейная фурнитура - огромный выбор!

Если есть предложения на коллективный сбор чего-либо - предлагайте в теме.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить сбор v

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ

Товары под заказ
Цены уточняйте у меня. Обязательно давайте ссылку на фото заинтересовавшего вас товара.
Ткань микровельвет
Ткань плащевка
Ткань флис
Мех / опушка
Лоскуты
Термотрансферы
Манжеты / воротнички
Пряжа
Аксессуары для вязания

Товары в наличии
Выбираем тут >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные, стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 523 раза (Последний: сегодня в 12:57)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

133 133 133 ТАОБАО
Всем читать в обязательном порядке Как выбрать товар и сэкономить деньги на Таобао!
Taobao - платформа на которой представлены более 2-х млн. продавцов со всего Китая. Сайт ориентирован на внутренний рынок (цены в юанях), поэтому мы работаем через китайского посредника из г.Гуанчжоу 广州. После того как я выкуплю заказы, он собирает наши покупки от разных продавцов в одну посылку и отправляет ее в Украину. Посылочка летит быстро - 10-12 дней. После получения посылки, я рассылаю ваши заказы.
Выкупы провожу каждую неделю! График: до среды принимаю заказы, в четверг выставляю счета, пятница-суббота сбор оплат, понедельник выкупаю. Заказ пишете в Форму для заказа, или оставляете в теме: ссылка, цвет / размер, количество, цена. Корректировки принимаю ДО среды. После выставления счета в таблице отказаться от группового заказа нельзя. Расчет и актуальное состояние заказа по графику самостоятельно отслеживайте в Таблице заказов. Уведомления с напоминаниями в личку не рассылаю.
Стоимость товара = (цена сайта + доставка по Китаю) * 1,1 комиссия * 3,85 курс юаня + стоимость международной доставки (вес * 16$/кг * 24 курс доллара).
Курс динамичен и зависит от изменений на валютном рынке на день моих оплат. Оплата заказа проходит в 2 этапа:
1) за товар (перед выкупом) = (цена сайта + доставка по Китаю) * 1,1 комиссия * 3,85 курс юаня
2) за доставку (после получения мной посылки) = вес * 16$/кг * 24 курс доллара
Для оперативного решения с заменами не выкупленных товаров обязательно заполните форму данных. Информация вносится ОДИН раз, повторно только в случае изменений!!
Товар проверяется на брак, но иногда случается пересорт (по размеру, цвету), недостачи (мелкий товар). Обмена и возврата нет, учитывайте это. Товары из магазинов с иконками сердец, рейтингом ниже 4,7 не проверяются вообще.
Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао" Для доступа нужно добавить меня в друзья и попросить открыть вам группу lop
Мои рекомендации: на тао оптимально заказывать одежду, обувь, сумки и т.п.

133 133 133 ALIEXPRESS
Aliexpress - ориентирован на международный рынок (цены в долларах). Сайт частично русифицирован, что облегчит вам навигацию и поиск товаров. Работаем без посредника, т.к. есть прямая доставка товара от продавца в Украину. При этом, часто доставка бесплатная и возможна на определенных условиях выкупа. Обращайте внимание на отзывы других покупателей и рейтинг продавца при выборе товаров.
Заказ пишете в Форму для заказа, или оставляете в теме: ссылка, цвет / размер, количество, цена. Товар выкупаю в день оплаты. Вам не нужно ждать пока товар перешлют по Китаю на склад посредника, не нужно ждать пока соберется большая коробка для отправки в Украину. Заказ от каждого продавца (магазина) летит отдельной посылочкой. Срок в среднем 3 недели. Посылка бесплатно приходит в ваше отделение Укрпочты прямо из Китая. Все покупки застрахованы на полную стоимость и в случае брака или несоответствия можно вернуть свои деньги.
Перед заказом обязательно заполните форму данных. Информация вносится ОДИН раз, повторно только в случае изменений! Расчет и актуальное состояние заказа самостоятельно отслеживайте в Таблице заказов.
Стоимость товара = цена сайта * курс доллара + Орг + 0,5% комиссия банка
Курс динамичен и зависит от изменений на валютном рынке на день моих оплат. Орг комиссия составляет: 5 грн на заказы 0-100 грн, 10 грн на заказы 101-200 грн, 15 грн на заказы 201-300 грн, 20 грн на заказы 301-400 грн, и т.д. (примерно 5%). Отвечу на любые ваши вопросы, помогу с выбором магазина, размера, посодействую при возникновении споров с продавцами в случае брака или несоответствий, вплоть до полной или частичной компенсации денежных средств.
Мои рекомендации: на али оптимально заказывать всякие рукодельные материалы, мелочевку, объемные товары.

133 133 133 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
Оружие, взрывоопасные и лакокрасочные вещества, духи, аэрозоли, ювелирные изделия, драгоценные металлы и камни, жемчуг, пиротехника, зажигалки, БАДы - запрещены к перевозке в почтовых отправлениях. Не принимаю эти товары в заказ.
В закупке есть вещи абсолютно мне неподконтрольные: за ваш выбор, сроки доставки, работу продавцов, посредников, почты, таможни, пропавшие или конфискованные вещи ответственности не несу, стоимость не возмещаю. Дистанционные покупки - это всегда риск. Если вы к нему не готовы, лучше воздержитесь от покупок.

133 133 133 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

133 133 133 ОТПРАВКА ПО УКРАИНЕ
Посылки отправляю 1 раз в неделю (в пятницу или субботу): Новая почта, Гюнсел, Укрпочта. Для отправки необходимо:
1) внести адрес доставки в форму данных, только в случае если вы не делали этого ранее!!! Не нужно дублировать адресные данные на каждую посылку, если они не изменились.
2) до четверга сделать заявку на отправку, написав мне об этом в теме - "Тася, мое добро можно отправлять" и т.п. Опоздавшие заявки будут отправлены через неделю. Очередь на отправку и номера деклараций можно смотреть тут >>
3) при отправке Укрпочтой сделать предоплату почтовых услуг и упаковки: 15-25 грн.
По умолчанию оцениваю посылку минимально для ТК, без оценки для укрпочты. Если вам нужна другая оценка, сообщите заранее.
Редактировалось: 13 раз (Последний: 23 октября 2015 в 11:04)
Посетитель
Pugacheva
Медаль
Черновцы
8 дней
Тася, а как прочитать эти иероглифы, хотелось бы узнать состав пряжи и цену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 15:28)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

133 133 133 ТОВАРЫ ПОД ЗАКАЗ

Цены уточняйте у меня. Обязательно давайте ссылку на фото заинтересовавшего вас товара.

❤❤❤ ТКАНЬ - МИКРОВЕЛЬВЕТ >>>

❤❤❤ ТКАНЬ - ПЛАЩЕВКА >>>

❤❤❤ ТКАНЬ - ФЛИС >>>

❤❤❤ МЕХ / ОПУШКА >>>

❤❤❤ ЛОСКУТЫ >>>

❤❤❤ ТЕРМОТРАНСФЕРЫ >>>

❤❤❤ ПРИКЛАД - МАНЖЕТЫ / ВОРОТНИКИ >>>

❤❤❤ ПРЯЖА >>>

❤❤❤ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ >>>
Редактировалось: 32 раза (Последний: 23 октября 2015 в 11:05)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

АЛИЭКСПРЕСС - ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ!

Aliexpress - ориентирован на международный рынок (цены в долларах). Сайт частично русифицирован, что облегчит вам навигацию и поиск товаров. Работаем без посредника, т.к. есть прямая доставка товара от продавца в Украину. При этом, часто доставка абсолютно бесплатная.

Как выбрать хорошего продавца?
Пояснения

Какие сроки гарантии получения посылки?
Пояснения

Как обезопасить себя от брака, недостач, пересорта?
Пояснения
Редактировалось: 28 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 20:48)
Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
102 дня
А в какой раздел попадают бренды? Сумки - это куда? К тебе или в самообслуживание? look
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

ТАОБАО - Как выбрать товар и сэкономить деньги на Таобао!

Таобао - огромный торговый портал в Китае, где интернет-магазины исчисляются десятками тысяч.
Здесь делают покупки люди со всего мира! За что любят Taobao? За безграничный выбор на любой вкус. За невероятно низкие цены. За наличие копий брендовых вещей. Все цены на Тао указаны в национальной валюте Китая - юань (сокращенно - ю)

Как переводить страницы Таобао?
Пояснения

Как перейти с ограниченной тайваньской на полную версию Таобао?
Пояснения

Как искать товары на Таобао?
Пояснения

Информация о товаре
Пояснения

Как выбрать хороший магазин (продавца) и товар?
Пояснения

Как узнать стоимость доставки по Китаю?
Пояснения

Как сэкономить на местной доставке?
Пояснения

Как выбрать размер?
Пояснения

Как узнать вес товара?
Пояснения

Как найти аналогичный товар в других магазинах?
Пояснения

Подсказки для удачных покупок на Таобао!!!
Пояснения
Редактировалось: 19 раз (Последний: 31 октября 2016 в 10:54)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

Закрытые сборы СП

При наличии желающих могу открыть новый сбор v

Зубная паста Кан Нин Дин (55г) - лечебная, на натуральной основе, очередной выкуп!
Пластырь ортопедический - от болей в позвоночнике и суставах.
Губка Конняку - натуральная губка для ухода за кожей лица.
Уходовая косметика - цены в пределах 3-5-10 юань!!!!
Сыворотка для волос Andrea - cыворотка для укрепления и роста волос.
Рукодельные материалы - ткань, кружево, резинки, ленты, декор.
Носочки для педикюра (маска) - удаляет грубую кожу на ступнях, пяточки как у младенца
Зубная паста Кан Нин Дин (55г) - лечебная, на натуральной основе, очередной выкуп!
Средство по уходу за кожей ног Heel Tastic - от трещин, натоптышей, огрубевшей кожи на пятках.
Текстильные сумочки - летние холщовые сумки на любой вкус!!
Бюстгальтер Ahh Bra - комфортная и удобная вещь, рекомендую!!
Термотрансферные наклейки - очень большой выбор на разную тематику!
Ингалятор-карандаш - лечит грипп, головокружение, головную боль, простудные заболевания, насморк, укусы насекомых!
Чудо-зеленка - не щиплет, не пачкает одежду и кожу!
Чехлы для мобильных телефонов - на разные марки и модели!
Детская одежда - красивая и недорогая детская одежда на любой сезон
Эффектная бижутерия - выбор шикарный, цены радуют, у нас такого не найдете
Канцелярские штучки - всякие милые вещички радующие детей )))
Аксессуары для вязания - шнуроплет, комплект матриц для помпонов
Кружево, флис, лапки - лапки для швейных машин, эластичное кружево, детский флис
Аксессуары для вязальных машин - перфокарты, деккеры и другие девайсы
Косметические любимчики - педикюрные носочки, маска от черных точек, отбеливающая маска для рук
Нитки мультиколлор - швейные нитки для декоративной отстрочки
Масло для ногтей и кутикулы - с кератином, кальцием, витамином Е
Резиночки для белья - с надписями для мужских трусов, с рисунками и кружевом для женского белья
Салфетки для стирки "Ловушка цвета" - предотвращают окраску тканей, защищают от посерения и выцветания
Красивые репсовые ленты - с разными рисунками, огромный выбор
Стразовые аппликации - красивые аппликации, из страз, пайеток, камней
Любимые магазины - тут частые выкупы, собираем компанию
Ткань штапель - натуральный хлопок, без искусственных примесей
Коллагеновая маска под глаза - от морщин и темных кругов - 10 грн/шт.
Маска для лица Fibroin - мягкая тканевая маска с протеинами шелка (30ml).
Шлевочник / Лампасник - девайс к швейной машине
Наборы трусиков - натуральный хлопок, разные модели
Детские головные уборы - модные шапочки, панамки, кепки для девочек и мальчиков
Декоративная косметика - цены копеечные, большой выбор
Черная маска - маска-пленка для удаления черных точек и очистки пор
Маска для рук - отбеливающая маска для рук
Репсовые ленты - очень большой выбор,выкупаем кратно 5 ярдам, заказ кратно 1,25 ярда

Красная икра ТМ Lemberg - вкуснейшая икра, без уротропина, икринка в икринку!
Редактировалось: 38 раз (Последний: сегодня в 12:55)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

Крем для рук с экстрактом улитки!
Увлажняет, питает и регенерирует кожу рук, способствует заживлению микротравм и омоложению кожи рук.
По текстуре крем легкий, не жирный. быстро впитывается.

http://search.taobao.com/search?spm=a230r.1.8.28.mWepLK&q=%CE%CF%C5%A3%CA%D6%CB%AA&initiative_id=staobaoz_20121023&newpre=null&bcoffset=1&sort=sale-desc#J_Filter

Эспадрильи от CHANEL! a_mmm

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.OWKXaf&id=25935116937 - много продаж
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.OWKXaf&id=36898391098 - много продаж
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.F78kaA&id=38567126576
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2014 в 11:21)
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
меньше минуты
Тася -давно поглядываю на это Таобао, спасибо за разъяснения (пошла изучать), может и попробую что-нибудь заказать.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Девочки!
Предлагаю собраться на закупку натурального штапеля (100% хлопок) без примесей!

Характеристики ткани: мягкая непрозрачная, с набивным рисунком, обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, хорошими гигиеническими свойствами и приятной прохладой. Легко моется, не производит статическое электричество, применяется для пошива летних нарядов. Ширина 145см, усадка примерно 4%.
КАТАЛОГ 33 РАСЦВЕТКИ >>> (много фото!)
Цена: 100 грн./м (цена может незначительно измениться +/-)
Сроки: собираем заказы до 14 июня, оплачиваем 16-17 июня, выкупаю, получаю примерно через 2 недели после выкупа.
Заказ: пишем в теме, указывая номер расцветки и необходимый метраж (кратно 0,5 м).

Редактировалось: 9 раз (Последний: 30 января 2015 в 14:00)
Посетитель
LimaGi
Медаль Медаль
Ромны
212 дней
Привет, Тася! (думаю, что мы уже на "ты" перейдем? zst ) Присоединяюсь тут к тебе. На Тао планы имею относительно манекенов, но это уже к зиме наверно, чтоб несколько сразу.

Сразу отзыв оставлю. Очень довольна работой - все слаженно, четко по полочкам! Участвовала у Таси в четырех разных закупках - только положительные эмоции!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Марина, приветик! Я только "за"! v
На счет манекенов не вопрос, сможем карго привезти.
Большое спасибо за отзыв! Одно удовольствие сотрудничать с такими участниками закупки, как ты lov_roze
Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
102 дня
Тася:

А какая именно сумка? Ссылочку в студию a_platok
от http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-179019516.86.hgbwVT&id=16626552871

и от http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-179019516.47.wHyqFB&id=22326759919
Тася а можешь примерно сказать по сколько такие сумочки получатся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2014 в 14:02)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Лешка1, дороговатые ссылки. Вот нашла дешевле smile

1) сумка - натуральная кожа, вес примерно 0,85-0,9кг
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.w4004-5680841365.3.eX27a4&id=37165734865&acm=03130.1003.1.7544&uuid=iCbb5iuQ&abtest=_AB-LR129-PV129_525&scm=1003.1.03130.ITEM_37165734865_7544&pos=1 - 198ю маленькая, 208ю большая, цена примерно 660-680грн.
http://item.taobao.com/item.htm?id=16872479099&tb_lm_id=ruyitao%3A5%3A3
""

похожие сумки:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.PstjlA&id=24284220614&ns=1#detail - 298ю, примерно 890грн.
""

http://detail.tmall.com/item.htm?id=37610690400&tb_lm_id=ruyitao%3A5%3A1 - 339ю, примерно 980 грн
""

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.0.0.rJ9rO0&id=38385348788&rn=&acm=03054.1003.1.54951&uuid=LrJd9nbf&abtest=_AB-LR32-PV32_561&scm=1003.1.03054.ITEM_38385348788_54951&pos=2 - 268ю, примерно 820 грн
""

2) сумка - натуральная кожа, вес примерно 1кг
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.4Xa54R&id=19385826498 - 265ю
на замену: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.4Xa54R&id=38297680902 - 276,36ю, стоимость ориентировочно 880-900грн.
""
Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
102 дня
Мама дарагая - мне шо сайты шо китайцы - все на одно лицо... rofl
Недешевые сумочки....... cry
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Это только на первый взгляд все магазины на одно лицо l_sarkazm
Сумочки есть и подешевле. Я просто ориентировалась на твой выбор. Тебя ведь кожа интересует, да?

Вот например, тут кожаные сумочки дешевле:
Поисковик недорогие кожаные сумки (средний и большой размер) >>>

Ссылка >>> примерно 460 грн
""

Ссылка >>> примерно 480грн
""

Ссылка >>> примерно 480 грн
""

Ссылка >>> примерно 480-500грн
""

Ссылка >>> примерно 500 грн
""

Ссылка >>> примерно 500 грн
""

Ссылка >>> примерно 500грн
""

Ссылка >>> примерно 530 грн
""

Ссылка >>> - примерно 600 грн
""
Посетитель
Nadesa
Медаль
Винница
4 часа
Здравствуйте!
для меня тао как темный лес....... zst
можно я спрошу у вас..... очень интересует ткань жаккард ... можно у вас такое приобрести? вот что первое нашла и очень понравилось http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.32.lWXw3n&id=35145835359&ns=1#detail))) и вообще ткани выкупались? заранее спасибо за ответ.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Nadesa, добрый вечер!
Все под контролем, у меня есть фонарик, так что в лесу не заблудимся a_platok
Да, можно. Ткань заказывали много раз - шелк, лен, хлопок, костюмную и т.д. Все довольны.
Посетитель
Nadesa
Медаль
Винница
4 часа
это очень хорошо laugh

тогда подскажите как мне найти-заказать-рассчитать инересующую ткань? zst
Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
102 дня
Тася:
Сумочки есть и подешевле. Я просто ориентировалась на твой выбор. Тебя ведь кожа интересует, да?

Тася да нет......даже я бы сказала наоборот - не кожаные. Чтоб потом когда надоест не жалко было выкинуть! smile
Просто кожзам по фактуре разный бывает - красивый и *никакой*. Его сложнее выбрать....а так нравится кожаная крупная фактура...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

реклама на сайте 

Тканинка ком