Найти на сайте: параметры поиска

Девочки, давайте превращать хотелки в хвасталки;)

Сколько вы вяжете в день?
как когда (7)
полчаса-час (5)
час-два (5)
больше двух часов (8)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
Оффлайн
Девочки, начинаем довязывать наши недовязы.
Пусть мечты станут реальностью.

Отчет раз в неделю по воскресеньям.
За неделю недовязы должны продвинуться.
Отчет с фото. У кого нет возможности вставить фото, хоть на словах.
Если продвижение отсутствует, то на следующую неделю штраф-1 ряд.
ОТЧЕТ ПИШЕМ ЖИРНЫМ

Участники:
knit Brena knit Enetik knit lenka_kozlova knit O-Ksana knit partena knit peppi4ulok knit Rimmochka knit Sevenpaws knit South Wind knit Svetline knit ValentinaMay knit Букля knit Наталья knit Ната-Тата knit -Рыбка- knit Сестра Керри
Редактировалось: 65 раз (Последний: 20 октября 2014 в 11:57)
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
32 дня назад
Я якраз про цей формат думала (колись у вишивці вела таку тему). І цікаво й пізнавально дивитись на різні проекти. А у в’язанні - ще й пораяти можуть щось корисне. Я б приєдналась - хочу дещо сплести а все відкладаю.

Ось щодо штрафу - на мій погляд краще певний час. Бо наприклад на один ряд шалі може піти 20 хвилин і стільки ж на 4 ряди на прау шкарпеток
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2014 в 18:37)
Посетитель
Оффлайн
Я теж "ЗА". Давайте спочатку хоч похвалимось що у кого в роботі.
Починаю: в мене CHERRI від Anna Bell переказ від Наташі-Шаршик. Тільки набрала петлі на спинку. Буду в"язати з 100%коттону 50г/100м, темно-синього кольору.
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
32 дня назад
і ще пропозиція - саму тему відкрити у зангальному розділі в’язання. Там помітніше і власне це не стандартний он-лайовик тому там буде краще
Посетитель
Оффлайн
Brena:

і ще пропозиція - саму тему відкрити у зангальному розділі в’язання. Там помітніше і власне це не стандартний он-лайовик тому там буде краще
а як це зробити?
Посетитель
Оффлайн
partena:

Я теж "ЗА". Давайте спочатку хоч похвалимось що у кого в роботі.
Починаю: в мене CHERRI від Anna Bell переказ від Наташі-Шаршик. Тільки набрала петлі на спинку. Буду в"язати з 100%коттону 50г/100м, темно-синього кольору.

красота
Посетитель
Оффлайн
Brena:

Я якраз про цей формат думала (колись у вишивці вела таку тему). І цікаво й пізнавально дивитись на різні проекти. А у в’язанні - ще й пораяти можуть щось корисне. Я б приєдналась - хочу дещо сплести а все відкладаю.

Ось щодо штрафу - на мій погляд краще певний час. Бо наприклад на один ряд шалі може піти 20 хвилин і стільки ж на 4 ряди на прау шкарпеток
ну можно вообще без штрафа.Это просто для стимула
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
32 дня назад
peppi4ulok,
Якщо в загальному розділі вирішите - то треба там відкрити тему. Тут у першому повідомленні вписати на неї посилання і цю тему закрити (тут це може робити автор теми самостійно).
в першому повідомленні гадаю буде добре написати ідею правила і учасниць.
Посетитель
Оффлайн
в загальному розділі на форумі?
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
32 дня назад
я мала на увазі загальний розді Вязання.
Хоча я підтримаю тему у будь якому випадку - можна тим хто поки не знайшов компанію на окрему он-лайн тему тут збиратись
Посетитель
Оффлайн
Девочки, дорогие! Форум маленький - просматривайте его темы, пожалуйста!
Специально была создана тема А что Вы вяжете сейчас -
Показываем и рассказываем, что вяжем сейчас. А вдруг кто-то захочет присоединиться и из этого выйдет он-лайн тема
. Я не против новых тем, но мне кажется что это уже дубль будет.
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
32 дня назад
Ната-Тата,
Тут ідея трохи інша - кожен в’яже свій проект і в неділю (наприклад) кожен показує свій результат за тиждень. Хто нічо не зробив - на наступному тижні півгодини додатково.
А у А что Вы вяжете сейчас - показують що в’яжуть, коли захотілось.

До речі цю тему можна назвати якось на зразок "В’яжемо мрії разом / Вяжем мечты вместе"
Посетитель
Оффлайн
Ната-Тата:

Девочки, дорогие! Форум маленький - просматривайте его темы, пожалуйста!
Специально была создана тема А что Вы вяжете сейчас -
Показываем и рассказываем, что вяжем сейчас. А вдруг кто-то захочет присоединиться и из этого выйдет он-лайн тема
. Я не против новых тем, но мне кажется что это уже дубль будет.
Ната-Тата,да, идея немного другая.Можно оставить запись или нет?
Посетитель
Оффлайн
peppi4ulok, тогда давайте определимся с форматом и названием. Мне нравится вариант Brena.
А можно, например, сделать как игру-конкурс. Например, набираем желающих связать за месяц - что угодно - топик, платье, шапочку, подушку - кто что вяжет. показываем-хвастаемся процессами. А по итогу месяца - конкурс.
Посетитель
Оффлайн
Ната-Тата:

peppi4ulok, тогда давайте определимся с форматом и названием. Мне нравится вариант Brena.
А можно, например, сделать как игру-конкурс. Например, набираем желающих связать за месяц - что угодно - топик, платье, шапочку, подушку - кто что вяжет. показываем-хвастаемся процессами. А по итогу месяца - конкурс.

можно потом проголосовать чья работа лучше.Мне нравится тоже вариант
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
32 дня назад
Щодо конкурсу - може краще проводити конкурс на кращу роботу серед тих, хто закінчив проект у попередньому місяці?
Наприклад - червень закінчився і на початку липня конкурс-підсумок за червень.
Посетитель
Оффлайн
Brena, ну где-то так и можно.
peppi4ulok, Вы в первй пост правку внесите - и вперёд))).
Посетитель
Оффлайн
Мне тоже нравится идея с недовязами, у меня таких на даннsй момент уже штуки 4 лежит. А так будет стимул дополнительнsй!
Посетитель
Оффлайн
Девочки, я изменила первое сообщение.Давайте напишем у кого что в работе. У меня маечка филейкой сыну и кофточка дочке и сумочка себе.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июня 2014 в 15:09)
Посетитель
Оффлайн
Меня тоже запишите. Я знатный создаватель недовязов. Таких, которые хотелось бы закончить побыстрее 3. Сфоткаю покажу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль