Найти на сайте: параметры поиска

КЗ с Pepsiloka. Ткани .Стразы .Кружева.

Все в наличии!
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день

ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ! Рада представить вам широкий ассортимент тканей и других товаров ! Все есть в наличии, можно заказывать и оплачивать.Заказы пишем только в теме!

Ассортимент в наличии, можно заказывать и оплачивать:
НОВИНКИ!
ЛЕН
Штапель. Батист.
Трикотаж- ПРИНТ
Трикотаж -МЕХ. Трикотаж - НАЧЕС.
Трикотаж осень-зима принт
Трикотаж осень-зима однотон
Дайвинг. Неопрен.
Велсофт. Махра.
Джинс. Вельвет.
Креп
РАСПРОДАЖА!!! АКЦИЯ :!: :!: :!:
Блузочно-плательные вискозы
Плащевка Подкладочные
Пальтовые
Костюмные клетки и жаккарды
Костюмные однотонные
Кожзам. ЗамшаЗамша на МЕХУ
Рубашечные
Сатины плательные. Жаккарды. Бенгалины.
Гипюр. Масло.Бифлекс.
Шелк
Шифон
Кулир. Футер. Манжетка.
Резинка
Пуговицы. Кнопки. Броши
МолнииНитки. Дублерин.
Кружева
Термостразы
Остатки!!!

ВНИМАНИЕ! Отправка посылок всегда по ВТОРНИКАМ и ПЯТНИЦАМ ! Заявки на отправку принимаю до понедельника и четверга соответственно!

Оплаты на карту Приватбанка : [hide]
5168 7450 1129 6495 Анци*бор Ел*ена
не забывайте добавлять 0.5% к сумме, пожалуйста.
Заказы сверяем и смотрим суммы в https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CG22EfwuAggts3f6SVPHLVS2lTLINM9lP6rqnm_Yff4/edit#gid=2127432598 ТАБЛИЦЕ ЗАКАЗОВ![/url]
Внимание! Перед оплатой смотрите сумму в таблице, т.к. то ,чего не хватило , я удаляю из заказа :
Обращаю ваше внимание что весь ассортимент кроме интернета продается в розничном магазине по месту.Поэтому если вы заказали отрез,но долго его не выкупаете, я не могу гарантировать его наличия. Ткань может закончится. Брони без оплат я не держу

Отправка только Новой почтой и Укрпочтой ( на укрпочту добавляем денег на отправку), Заполняем форму ДАННЫЕ НА ОТПРАВКУ один раз!

Данные по отправке смотрим тут на следующий день после отправки ! : ОТПРАВКА

Удачного всем выбора!
Редактировалось: 79 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 08:44)
Посетитель
lenadem
Шостка
43 дня
Галя,добрый вечер,оплатила сегодня в 9.06 через терминал 694,51,меня отправляйте Укрпочтой,форму на отправку заполнила.
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
Девочки! Новую почту отправили. Но нас заметает. Поэтому они перестраховыааются, декларации бьют 9 января, прибытие обещают во вторник. Сейчас отпишусь
Посетитель
averik
2 часа
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, плащевка синий электрик и плащевка звезды-кометы на синем хорошо сочетаются?
Что есть в наличии в качестве компаньона к трикотажу модал темно-синие огурцы на сером?
Посетитель
Еленка
Медаль
1 день
Галя,а добавь в заказ
Код PHP:
  1. Пуговица Чёрточки Тёмный шоколад 10шт.
Посетитель
lyubov
Медаль
Мариуполь
1 час
Заказик https://photos.google.com/share/AF1QipOdTecIB4fwt0TvROYWO4nC7uMMaMhhHGqyKQ32HRv1GgrDES7w9A-m59hl3tjKgw/photo/AF1QipPMJQ6Of_kEfOhphgxVrdiccZw_Exb1w1Fwjg4E?key=cXEwLTRKUElLelU3ZUlESVVINlFVXzBBTkdSczhR 1 мет. https://photos.google.com/share/AF1QipPTL3WbkBbTShvapJluTyA5zw8wtPxF_DHTjU8-tv2r8CyUajUTQgXBHyy0HumWUw/photo/AF1QipNYJajwoA5KMEwdJdfaOWHwwJplUNNAojJTuo15?key=Ty10bHo3Z1oyd3d1aFhZUHBrVndUZ3RfNm1jRDd3 4 шт. черных.
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
Ольга Думина(Самсоник):

Галя, сориентируйте насчет крепа плательного однотонного. Он разной плотности в разных цветах? Интересует морская волна, античная роза, и наверное парижанка крапинка. Они действительно подходят на платья с воланами, как в примерах в альбоме? Не слишком тонкие?
там есть примеры и моего платья рубашечного кроя, и LiSeTe со складами- видно что ткань средней плотности, не толстая, но и не тоненькая,и на воланы подходит в том числе

вся примерно одной плотности

крапинка уже в остатке
Посетитель
ludmila
Кривой Рог
1 день
Добрый день! Скажите, подойдет ли креп темно-синий как отделка для крепа надписи очень темно-синий на светло-молочном? Как синий цвет подходит по цветовой гамме друг к другу?
Посетитель
svetoch
2 дня
Скажите пожалуйста, Трикотаж Дубль -Мех олени черно-красные - здесь мех мягенький как и у Трикотаж Дубль -Мех Звезды Цветные? или у оленей начес?
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день

Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!
[/color ]

Пусть в вашей жизни все складывается только так, как вы мечтаете! Счастья вам, мира и достатка!

Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день

Внимание! НАПОМИНАЮ! ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!
:idea: :idea: С 3 по 10 ЯНВАРЯ проводится АКЦИЯ!!! СКИДКА -10% на весь АССОРТИМЕНТ !Оплаты на эти заказы жду до 14 ЯНВАРЯ! :idea: :idea:
После этого колонка скидка будет аннулирована!

Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
averik:

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, плащевка синий электрик и плащевка звезды-кометы на синем хорошо сочетаются?
Что есть в наличии в качестве компаньона к трикотажу модал темно-синие огурцы на сером?
с кометами красная точно хорошо, синюю посмотрю

к модалу однотонного модала нет
может веста темно-синяя, но цвет посмотрю, качество чуть плотнее
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
lyubov, черных уже нет ниток
Посетитель
Lynx_Sasha
Киев
1 день
С Рождеством!
Я к вам с заказом:
Код PHP:
  1. Трикотаж Карла -начес Точечки Черная 1.5м
  2. Стрейч-коттон Гранд Вишня 148грн 1.2м
  3. Брючные молнии:
  4. темно-синяя 2шт
  5. черная 2 шт
  6.  
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
ludmila:

Добрый день! Скажите, подойдет ли креп темно-синий как отделка для крепа надписи очень темно-синий на светло-молочном? Как синий цвет подходит по цветовой гамме друг к другу?
никак не подходит, разные цвета, компаньона нет
Посетитель
milasim
6 часов
Здравствуйте.С праздниками Вас! Всех благ!
https://photos.google.com/share/AF1QipMwQu_1H8kgL0tI5lEGLhkco8stKuUpwYU4wCGDZiVdsiJUTe0bnlUVUkU6YgjAkw/photo/AF1QipNmfYPENVPy-LvN0_P2DmXAbqo8BEx9PYqHS0jN?key=NlN4MmpveGdrYkU3UWdRTG9WSVYwRVgxVEtfYWRR
эта ткань в наличии?
Посетитель
ludmila
Кривой Рог
1 день
Добрый день! Заказ:
Код PHP:
  1. креп надписи - 1,5 м
  2. резинка-бретелька белая - 1,5 м
  3. резинка черная 3 см - 2 м
  4. молния брючная черная - 2 шт
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
есть
Посетитель
Еленка
Медаль
1 день
Еленка:

Галя,а добавь в заказ
Код PHP:
  1. Пуговица Чёрточки Тёмный шоколад 10шт.
Галя,а внесите мой дозаказик в табличку,что бы я могла остаток доплатить,или их уже нет?
Посетитель
Еленка
Медаль
1 день
Галя,в 12ч.55мин.через Приват 24 перевела сумму 325.55гр.г.Энергодар.Меня можно на отправку.
Посетитель
люпе
Медаль
68 дней
Добрый день, Галя, мой дозаказ отмечен "+" , а в таблицу не внесен. ???
|
...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Таилорс 

реклама на сайте 

Тканинка ком