Найти на сайте: параметры поиска

КЗ с Pepsiloka. Ткани .Стразы .Кружева.

Все в наличии!
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
5 часов

ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ! Рада представить вам широкий ассортимент тканей и других товаров ! Все есть в наличии, можно заказывать и оплачивать.Заказы пишем только в теме!

Внимание!
133 АКЦИЯ " ТОВАР НЕДЕЛИ" dance
Акция продлится с 15 по по 22 января! Оплаты по акционным ценам жду 3дня после окончания акции!
Скидка 10%товары из папок, количество ограничено :
Трикотаж -МЕХ. Трикотаж - НАЧЕС.
Велсофт. Махра.
Джинс. Вельвет.

АССОРТИМЕНТ :

НОВИНКИ!
Трикотаж -МЕХ. Трикотаж - НАЧЕС.
Трикотаж осень-зима принт
Трикотаж осень-зима однотон
Дайвинг. Неопрен.
Креп
РАСПРОДАЖА!!!
Велсофт. Махра.
Блузочно-плательные вискозы
Плащевка
Пальтовые
Костюмные клетки и жаккарды
Костюмные однотонные
Джинс. Вельвет.
Кожзам. Замша
Рубашечные
Сатины
Гипюр. Масло.
Шелк
Шифон
Кулир. Футер. Дайвинг
Резинка
Пуговицы. Кнопки. Броши
Молнии
Термостразы
Остатки!!!

ВНИМАНИЕ! Отправка посылок всегда по ВТОРНИКАМ и ПЯТНИЦАМ ! Заявки на отправку принимаю до понедельника и четверга соответственно!

Оплаты на карту Приватбанка : [hide]
5168 7420 2276 5733 Анци*бор Галин*а
не забывайте добавлять 0.5% к сумме, пожалуйста.
Заказы сверяем и смотрим суммы в https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CG22EfwuAggts3f6SVPHLVS2lTLINM9lP6rqnm_Yff4/edit#gid=2127432598 ТАБЛИЦЕ ЗАКАЗОВ![/url]
Внимание! Перед оплатой смотрите сумму в таблице, т.к. то ,чего не хватило , я удаляю из заказа :
Обращаю ваше внимание что весь ассортимент кроме интернета продается в розничном магазине по месту.Поэтому если вы заказали отрез,но долго его не выкупаете, я не могу гарантировать его наличия. Ткань может закончится. Брони без оплат я не держу

Отправка только Новой почтой и Укрпочтой ( на укрпочту добавляем денег на отправку), Заполняем форму ДАННЫЕ НА ОТПРАВКУ один раз!

Данные по отправке смотрим тут на следующий день после отправки ! : ОТПРАВКА

Удачного всем выбора!
Редактировалось: 66 раз (Последний: 15 января 2017 в 11:43)
Посетитель
lenadem
Шостка
1 день
Галя,добрый вечер,оплатила сегодня в 9.06 через терминал 694,51,меня отправляйте Укрпочтой,форму на отправку заполнила.
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
5 часов
Девочки! Новую почту отправили. Но нас заметает. Поэтому они перестраховыааются, декларации бьют 9 января, прибытие обещают во вторник. Сейчас отпишусь
Посетитель
averik
1 час
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, плащевка синий электрик и плащевка звезды-кометы на синем хорошо сочетаются?
Что есть в наличии в качестве компаньона к трикотажу модал темно-синие огурцы на сером?
Посетитель
Еленка
Медаль
1 день
Галя,а добавь в заказ
Код PHP:
  1. Пуговица Чёрточки Тёмный шоколад 10шт.
Посетитель
lyubov
Медаль
Мариуполь
7 дней
Заказик https://photos.google.com/share/AF1QipOdTecIB4fwt0TvROYWO4nC7uMMaMhhHGqyKQ32HRv1GgrDES7w9A-m59hl3tjKgw/photo/AF1QipPMJQ6Of_kEfOhphgxVrdiccZw_Exb1w1Fwjg4E?key=cXEwLTRKUElLelU3ZUlESVVINlFVXzBBTkdSczhR 1 мет. https://photos.google.com/share/AF1QipPTL3WbkBbTShvapJluTyA5zw8wtPxF_DHTjU8-tv2r8CyUajUTQgXBHyy0HumWUw/photo/AF1QipNYJajwoA5KMEwdJdfaOWHwwJplUNNAojJTuo15?key=Ty10bHo3Z1oyd3d1aFhZUHBrVndUZ3RfNm1jRDd3 4 шт. черных.
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
5 часов
Ольга Думина(Самсоник):

Галя, сориентируйте насчет крепа плательного однотонного. Он разной плотности в разных цветах? Интересует морская волна, античная роза, и наверное парижанка крапинка. Они действительно подходят на платья с воланами, как в примерах в альбоме? Не слишком тонкие?
там есть примеры и моего платья рубашечного кроя, и LiSeTe со складами- видно что ткань средней плотности, не толстая, но и не тоненькая,и на воланы подходит в том числе

вся примерно одной плотности

крапинка уже в остатке
Посетитель
ludmila
Кривой Рог
3 часа
Добрый день! Скажите, подойдет ли креп темно-синий как отделка для крепа надписи очень темно-синий на светло-молочном? Как синий цвет подходит по цветовой гамме друг к другу?
Посетитель
svetoch
1 час
Скажите пожалуйста, Трикотаж Дубль -Мех олени черно-красные - здесь мех мягенький как и у Трикотаж Дубль -Мех Звезды Цветные? или у оленей начес?
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
5 часов

Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!
[/color ]

Пусть в вашей жизни все складывается только так, как вы мечтаете! Счастья вам, мира и достатка!

Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
5 часов

Внимание! НАПОМИНАЮ! ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!
:idea: :idea: С 3 по 10 ЯНВАРЯ проводится АКЦИЯ!!! СКИДКА -10% на весь АССОРТИМЕНТ !Оплаты на эти заказы жду до 14 ЯНВАРЯ! :idea: :idea:
После этого колонка скидка будет аннулирована!

Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
5 часов
averik:

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, плащевка синий электрик и плащевка звезды-кометы на синем хорошо сочетаются?
Что есть в наличии в качестве компаньона к трикотажу модал темно-синие огурцы на сером?
с кометами красная точно хорошо, синюю посмотрю

к модалу однотонного модала нет
может веста темно-синяя, но цвет посмотрю, качество чуть плотнее
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
5 часов
lyubov, черных уже нет ниток
Посетитель
Lynx_Sasha
Киев
1 день
С Рождеством!
Я к вам с заказом:
Код PHP:
  1. Трикотаж Карла -начес Точечки Черная 1.5м
  2. Стрейч-коттон Гранд Вишня 148грн 1.2м
  3. Брючные молнии:
  4. темно-синяя 2шт
  5. черная 2 шт
  6.  
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
5 часов
ludmila:

Добрый день! Скажите, подойдет ли креп темно-синий как отделка для крепа надписи очень темно-синий на светло-молочном? Как синий цвет подходит по цветовой гамме друг к другу?
никак не подходит, разные цвета, компаньона нет
Посетитель
milasim
1 час
Здравствуйте.С праздниками Вас! Всех благ!
https://photos.google.com/share/AF1QipMwQu_1H8kgL0tI5lEGLhkco8stKuUpwYU4wCGDZiVdsiJUTe0bnlUVUkU6YgjAkw/photo/AF1QipNmfYPENVPy-LvN0_P2DmXAbqo8BEx9PYqHS0jN?key=NlN4MmpveGdrYkU3UWdRTG9WSVYwRVgxVEtfYWRR
эта ткань в наличии?
Посетитель
ludmila
Кривой Рог
3 часа
Добрый день! Заказ:
Код PHP:
  1. креп надписи - 1,5 м
  2. резинка-бретелька белая - 1,5 м
  3. резинка черная 3 см - 2 м
  4. молния брючная черная - 2 шт
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
5 часов
есть
Посетитель
Еленка
Медаль
1 день
Еленка:

Галя,а добавь в заказ
Код PHP:
  1. Пуговица Чёрточки Тёмный шоколад 10шт.
Галя,а внесите мой дозаказик в табличку,что бы я могла остаток доплатить,или их уже нет?
Посетитель
Еленка
Медаль
1 день
Галя,в 12ч.55мин.через Приват 24 перевела сумму 325.55гр.г.Энергодар.Меня можно на отправку.
Посетитель
люпе
Медаль
меньше минуты
Добрый день, Галя, мой дозаказ отмечен "+" , а в таблицу не внесен. ???
|
...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

реклама на сайте