Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

КЗ с Pepsiloka. Ткани .Кружева.Плащевка. В наличии. АКЦИЯ -РАСПРОДАЖА!

Все в наличии! Огромный ассортимент.
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день

ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ! Рада представить вам широкий ассортимент тканей и других товаров ! Все есть в наличии, можно заказывать и оплачивать.Заказы пишем только в теме!

Ассортимент в наличии, можно заказывать и оплачивать:
НОВИНКИ!
Трикотаж осень-зима принт
Трикотаж осень-зима однотон
Трикотаж на МЕХУ
Замша на МЕХУ. Овчина
Дайвинг. Неопрен.
Велсофт. Махра.
Джинс. Вельвет.
Креп
РАСПРОДАЖА!!! АКЦИЯ :!: :!: :!:
Блузочно-плательные вискозы
Плащевка Подкладочные
Пальтовые
Бархат
Костюмные клетки и жаккарды
Костюмные однотонные
Кожзам. ЗамшаЗамша на МЕХУ
Рубашечные
Сатины плательные. Жаккарды. Бенгалины.
Гипюр. Масло.Бифлекс.
Шелк
Шифон
Кулир. Футер. Манжетка.
Резинка
Пуговицы. Кнопки. Броши
МолнииНитки. Дублерин.
Кружева
Термостразы
Остатки!!!
ПОМНИТЕ! Оттенок товара может отличаться от реального из-за индивидуальных настроек вашего монитора.
ВНИМАНИЕ! Отправка посылок всегда по ВТОРНИКАМ и ПЯТНИЦАМ ! Заявки на отправку принимаю до понедельника и четверга соответственно!

Оплаты на карту Приватбанка : [hide]
4731 2191 0622 0290 Анци*бор Галина
не забывайте добавлять 0.5% к сумме, пожалуйста.
Заказы сверяем и смотрим суммы в https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CG22EfwuAggts3f6SVPHLVS2lTLINM9lP6rqnm_Yff4/edit#gid=2127432598 ТАБЛИЦЕ ЗАКАЗОВ![/url]
Внимание! Перед оплатой смотрите сумму в таблице, т.к. то ,чего не хватило , я удаляю из заказа :
Обращаю ваше внимание что весь ассортимент кроме интернета продается в розничном магазине по месту.Поэтому если вы заказали отрез,но долго его не выкупаете, я не могу гарантировать его наличия. Ткань может закончится. Брони без оплат я не держу

Отправка только Новой почтой и Укрпочтой , доставку оплачиваете вы при получении! Заполняем форму ДАННЫЕ НА ОТПРАВКУ один раз!

Данные по отправке смотрим тут на следующий день после отправки ! : ОТПРАВКА

Удачного всем выбора!
Редактировалось: 100 раз (Последний: 12 октября 2017 в 09:05)
Посетитель
Flower Pink
Медаль
Павлоград
1 день
Галочка,меня во вторник отправлять,еще дозаказ
Код PHP:
  1. Вискоза венская белая -1м
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
Irinka67, 17 грн учтены, укрпочту добавила
Посетитель
Irinka67
Черкассы
40 дней
Оплатила заказ через приват 24 1059гр
Посетитель
tanyades
Козелец
38 дней
Добрый день.Подскажите пожалуйста, хочу пошить дочке в школу юбку солнце.Смогу ли я пришить к ней по кругу Кружево -реснички Вензеля темно-синее 149грн. И из какой ткани лучше пошить такую юбку: Сатин-коттон Мемори или Костюмная Денди темно-синяя. Может быть можете еще что нибудь посоветовать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 16:40)
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
tanyades, реснички пришить вы сможете, надо будет их чуточку присбаривать при пришивании

солнце очень универсальный фасон, его можно шить из чего угодно- от шифона до плотной костюмки, зависитт на какую погоду нужна юбка. И что должно получится. Легкие ткани упадут. Креп упадет в перу, в меру держит форму. Костюмные еще лучше держат форму, юбка будет пышная
Посетитель
Таняkas
Ровно
1 день
В 17-10 оплатила 128,25грн.,но пока не отправляйте - еще присматриваюсь к тканям.Отправку хочу Укрпочтой - мне внести еще один адрес? Я первый раз заполняла на Новую почту.
Посетитель
tanyades
Козелец
38 дней
Pepsiloka:
солнце очень универсальный фасон, его можно шить из чего угодно- от шифона до плотной костюмки, зависитт на какую погоду нужна юбка. И что должно получится. Легкие ткани упадут. Креп упадет в перу, в меру держит форму. Костюмные еще лучше держат форму, юбка будет пышная
Спасибо большое за консультацию. Юбка нужна на осень, весну. И хочется пышную)). Можете еще постказать это кружево по цвету к какай больше подойдет ткани:Сатин-коттон Мемори или Костюмная Денди темно-синяя. И сколько минимально таккого кружева можно отрезать?
Посетитель
Инок
Медаль
Тульчин
5 дней
Замовлення оплатила Платіжне доручення № 97475454624676752422 сума 195,98гр. Форму на відправку заповнила.
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
tanyades, мин отрез любой ткани 30см

денди будет осень-зима
мемори -осень и прохладное лето, весна
Посетитель
KindOlya
Медаль
2 часа
Галя, Укрпошта оплачено сегодня в 20-30 с терминала 20 грн
Посетитель
averik
Медаль
1 день
Добрый вечер! Хочу сделать заказ из акционного ассортимента,но 15 августа уезжаю в отпуск. Посылку не смогу получить. Вы сможете отправить посылку 28 августа?
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
averik, да, могу отрезать и отложить, но отмены и изменения тогда не принимаются
Посетитель
90ksenij
Медаль
11 часов
Галя, доброе утро! Меня почему то нет в отправке, еще не отправили?
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
Таняkas, да, заполните заново
Посетитель
ната борки
Медаль
Борки
4 дня
Галя, добрый день! Заказ:
Код PHP:
  1. Трикотаж Джейн полоска бордо - 0,8 м
  2. Масло-кожа черное - 0,3 м
  3. Трикотаж-жаккард flair черный ( буквы)-0,8 м
Посетитель
averik
Медаль
1 день
Добрый день! Посылочку получила, спасибо!
Новый заказ:
Код PHP:
  1. Трикотаж-полоска Джинс - 1,4м;
  2. Плащевка малина - 2,7м;
  3. Подкладка бордо - 2,0м
Посетитель
KindOlya
Медаль
2 часа
Добрый день, Галя, по указанному в таблице идентификатору укрпошти посылка прибыла в другой город, не к нам (вместо Запорожья в Голованивськ), ты не перепутала идентификаторы???
Посетитель
KindOlya
Медаль
2 часа
по таблице точно такой же код напротив marissska
Посетитель
Pepsiloka
Медаль
Николаев
1 день
KindOlya, извините, исправила
Посетитель
KindOlya
Медаль
2 часа
Спасибо, Галина
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.