Найти на сайте: параметры поиска

Шьем по журналу Ottobre Design для женщин

Здесь выкладываем свои работы, сшитые по журналу Ottobre Design для себя, любимых
Посетитель
Оффлайн
Всем здравствуйте!
Предлагаю в этой теме выкладывать фото работ, сшитых по Ottobre Design для женщин.
Сама нежно люблю этот журнал, шью по нему давно и много, вот некоторые из работ:
Кофта маме по модели №2 из 2007/2, добавила сборку по бокам на завязках и расширила рукав, собрав на резинку в кулиске :)
""
""

Трикотажная кофточка себе по модели №11 из 2012/5
""

Блузка по модели №1 из 2007/5, фото на себе, к сожалению, нет :)
""
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июня 2014 в 11:54)
Посетитель
Жанна
Медаль
38 дней назад
спасибо!
Посетитель
Оффлайн
Аннушка, умничка, хорошие работы!
Я тоже очень люблю шить по этому журналу.
Посетитель
Оффлайн
Мама Наташа:
Я тоже очень люблю шить по этому журналу.
Не верю, покажи knicksen
Посетитель
Оффлайн
Добрый хомячок, Мама Наташа, девушки,не подскажете,какой размер берете при пошиве?Я пару журналов купила,но еще по ним не шила,боюсь пока.
Добрый хомячок,хорошие у вас обновки,особенно кофта для мамы понравилась(моей актуально именно удлиненный вариант,воспользуюсь вашей идеей))))),у меня и журнал этот есть.
Посетитель
Nadesa
Медаль
Винница
99 дней назад
Анечка, пошивушки то что надо. Молодец,!
Посетитель
Оффлайн
Татьяна:
не подскажете,какой размер берете при пошиве?
На мой 46-48 украинский беру 42-й по Оттобре, на мамин 54-56 украинский беру 48-й оттобре, то есть минус 6. Спасибо! Бояться не надо, лекала замечательные!!!
Посетитель
Оленка Зміючка
Кировоград
218 дней назад
Аня, замечательные пошивушки!
Я тоже люблю Оттобре. Шила себе и маме. Выкройки Оттобре садятся на фигуру лучше бурдовских.
Посетитель
Оффлайн
Татьяна:
Добрый хомячок, Мама Наташа, девушки,не подскажете,какой размер берете при пошиве?
А Вы снимите свои мерки и посмотрите по журналу, в какой размер вы вмещаетесь тот и берите, не ошибетесь smile
Добрый хомячок:
Бояться не надо, лекала замечательные!!!
Соглашусь на все 100% я теперь не только себе по нем шью, но и дочка подросла уже до взрослых размеров smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 21:58)
Посетитель
Оффлайн
очень красиво
по Оттобре я ещё не шила, но теперь буду smile
Посетитель
Медаль
Оффлайн
а я жду прилета или приезда Workshop-женский 303,а бурда мне че-то совсем разонравилась,вытачки на грудях-бе и у всех моделях.сшила парочку кофточек себе по бурде и шить себе охота отпала.
Посетитель
Оффлайн
Виккусик:
а я жду прилета или приезда Workshop-женский 303,а бурда мне че-то совсем разонравилась,вытачки на грудях-бе и у всех моделях.сшила парочку кофточек себе по бурде и шить себе охота отпала.
Поддерживаю на все 100%, у меня точно такая же ситуация. Я себе тоже хочу попробовать сшить по 303 номеру - такие универсальные просто модельки, правда?
Посетитель
Оффлайн
Девочки, спасибо что показываете свои работы и делитесь впечатлениями от выкроек. Детям давно шью по оттобре, а до себя руки еще не дошли.
Посетитель
Медаль
Оффлайн
да-да,давно заглядывалась на журнал с рекламки в детском.тут тебе и кофта и сразу футболка (4 вида горловина)а если захочется че-то то можно и дорисовать или отрезать.пы.сы-нет выточек на грудях-кажись.жду новиньких журнальчиков да буду строчить.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Посетитель
Оффлайн
И мне очень нравятся выкройки женского Оттобре. Немного переделала выкройку, и получились две домашние футболочки:
""
""
Посетитель
Оффлайн
bravo a mne nravitca
po kakoj Ottobre vy futbolo4ku schili?
Посетитель
Оффлайн
Спасибо! Шила по Оттобре 2/2013 мод.2, опустила пройму на 2 см, приталила, в одной футболке сделала асимметричный низ, в другой - кокетку. Сейчас дошиваю третью, еще немного изменила, если успею - к вечеру покажу joke .
Посетитель
Оффлайн
Ну вот, несу с пылу с жару еще одну футболочку из тонкой вискозы. Нарисовала другой рукав, сделала манжет по низу, и украсила аппликацией из стразиков. Вот что получилось:
""

""
Посетитель
Оффлайн
Masya Очень хорошо! Так как раз и модно сейчас- и фасон и расцветка!!! smile
Посетитель
Оффлайн
Masya, какие разные у вас получились футболки!Очень нравятся!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль