Найти на сайте: параметры поиска

Напитки

Различные напитки для детей и взрослых
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
7 часов назад

Быстрая наливка

Рассуждать долго не буду, но скажу, что это очень вкусно! Наливка получается легкая, сладенькая.
Я не любитель крепких спиртных напитков, кто-то вообще не пьет, а это как сироп, только с небольшим градусом! l_sarkazm

Нам понадобится
ягоды любые - 1 л
сахар - 700-800 г
водка - 1 л

Я делала из малины, клубники, абрикос, вишен! Для меня самые вкусные получились из вишен и абрикос, потом малина и потом клубника.
Все должно быть хорошо спелое, особенно абрикосы. Вы же можете делать из любых ягод, даже ассорти!
Ягоды моем и складываем в 3-х л бутыль.
Засыпаем сахар (если не хотите очень сладкое, то меньше).
Выливаем водку. Перемешиваем.
Теперь до горлышка бутыля доливаем холодную кипяченную воду, еще раз перемешиваем и накрываем капроновой крышкой.
Поставим на солнечное место на 1 неделю!
Каждый день 1 раз перемешиваем.
Через неделю процеживаем, разливаем в бутылки и прячем в темное место!
Можно, конечно, и попробовать сразу! joke

Надеюсь вам понравится! lov_roze
Посетитель
Оффлайн
спасибо,как раз пора ягод,будим дегустировать! l_sarkazm
Посетитель
Ulyanocka
161 день назад
А мой любимы напиток это кофе по-ирландски. Кофейный напиток, приготовленный из кофе, виски, сливок и тростникового сахара. Традиционный состав выглядит так: четыре порции эспрессо, 30-35 мл виски, 1 чайная ложка сахара и 2 столовые ложки взбитых сливок. Не представляю, что может быть лучше. Кофемашина из Ekava мой лучший друг в любое время года. И да, всем советую заказывать кофе по ссылке, тогда ваш напиток действительно приобретёт неповторимый вкус и аромат. Там только качественный кофе от мировых и отечественных производителей.
Посетитель
DobrayaFeya
21 день назад
Классные рецепты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль