Найти на сайте: параметры поиска

Выкройки нижнего белья для мужчин

Посетитель
wallusya
Медаль
Полтава
163 дня назад
Девочки, давайте в этой теме делиться хорошими и проверенными выкройками нижнего белья для наших мужчин.
Посетитель
wallusya
Медаль
Полтава
163 дня назад

Выкройка трусов "Боксеров"

Для тех, кто носит трусы под "животиком". Подходит на Об=114 см. Шить из стрейч кулира.
Выкройка дана с припусками на швы. Чтобы небыло боковых швов, совместить переднюю и заднюю половинки выкройки по боковому срезу, и кроить трусы одним единым полотном. Верхний срез выкройки дан для трусов в готовом виде. Для "красивой" резинки, которая пришивается сверху, нужно отнять ширину этой резинки от верхнего среза выкройки трусов. Если резинку вшивать в середину трусов, то нужно добавить к верхнему срезу ширину резинки.

Боксеры, отшитые по этой выкройке
""
""
Прикрепленные файлы:
ssylka-na-vykroiku-trusov-bokserov_53b97535b671f.doc | 21,5 Кб | Скачали: 327 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 августа 2014 в 23:15)
Администратор
Администратор
Медаль Грамота
10 дней назад
Спасибо огроменное!!!!! super-tab a_thank
Посетитель
Оффлайн
Выкройка мужских трусов 48 размера

выкройка
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
10 часов назад
Девочки, шьет кто-нибудь термобелье для мужчин (кальсоны и кофту)? Где выкройки берете? Или есть у кого основа построения их выкройки? Буду благодарна smile
А то у меня не было времени шить, купила готовое, а оно мужу не очень: сзади низко штаны выкроены - когда садится - спина оголяется, да еще после стирки сели на размер. stars
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 11:29)
Посетитель
yana7_75
Медаль
Харьков
46 дней назад
Вот тут были интересующие вас выкройки http://клуб-рукоделия.com/forum/thread395-1.html
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
10 часов назад
yana7_75, спасибо. smile

я еще нашла в оттобре термобелье на рост 170, правда, детское, но можно скорректировать выкройку.

Кому нужно, выкройку термобелья можно взять из номеров Оттобре: 4/2004, 6/2010, 6/2013.
Посетитель
Оффлайн
Olya1971:

yana7_75, спасибо. smile

я еще нашла в оттобре термобелье на рост 170, правда, детское, но можно скорректировать выкройку.

Кому нужно, выкройку термобелья можно взять из номеров Оттобре: 4/2004, 6/2010, 6/2013.

Я вчера сшила мужу как раз из Оттобре на рост 170.
Длину чуть убирала и выкройку немного корректировала, сзади немного поднимала.
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
10 часов назад
*Дымочка*:
Я вчера сшила мужу как раз из Оттобре на рост 170.
я вчера смотрела в оттобре в таблицу, там на рост 170 ОГ=87 , а ОБ=90, Ваш муж такой худенький? Моему не подойдет, у него размер 48-50, надо в бедрах и груди расширить. В принципе, мне не столько выкройка была нужна (я ее сама могу построить), а принцип конструирования термобелья joke А в оттобре все красивенько описано. tyu

*Дымочка*:
сзади немного поднимала
все-таки там недостаточно? буду знать, что нужно поднять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 08:37)
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
10 часов назад
Девочки, есть ли у вас выкройки мужских трусов-плавок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 09:16)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
11 часов назад
Выкройка мужских трусов-плавок.
Сделана лично мной для мужа. Размер примерно 48-50.
Шить из эластичной ткани (с/кулир, вискоза).
Выкройку распечатывать при 100% (хотя у меня принтер все-равно уменьшает). Выкройка нарисована на листе А4, для размерности линия, где написано "ластовица" у меня ровно 10 см.
Посетитель
Оффлайн
Девочки всем привет!!!
покажу и здесь свои(то есть муженька)боксерчики

шила так,взяла старые его боксеры ,распорола и по этих деталях сделала выкройку )))сели как влитые)))
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
10 часов назад
Пока искала готовые выкройки мужского белья и рекомендации о построении таких выкроек, нашла много интересных ссылок, выставлю тут, может, кому пригодится. joke

Типовые мужские трусы. Готовые выкройки на размеры от 42 до 60
Мужские трусы-плавки. Построение выкройки (простая)
Мужские трусы-плавки. Построение выкройки (усложненная)
Построение выкроек мужского белья (плавки, боксерки, шорты, кальсоны) по Мюллеру
Мастер-класс по вшиванию "кармашка" в трусах вчистую (швами внутрь)
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 часа назад
Девочки,добрый вечер!
Сшила из кусков трикотажного полотна,своему красавцу трусы"боксерки" 3шт. Шила и раньше ,но "боксерки" впервые.Должна сказать,что эта выкройка меня просто покорила!!!
Может и давал кто-то ссылку на нее,но я еще раз напишу!
ВЫКРОЙКА ТРУСОВ "БОКСЕРКИ" super-tab
Разница в размерах легко меняется. А если трикотаж с хорошим стрейчем,то прибавку на шов вообще не делаем.
Единственное на что надо обратить внимание это на высоту сидения,и откоректировав выкройку можно шить( кому надо подробнее - пишите в личку ,объясню)
по этой выкройке легко и кальсоны строить- продлить только длину бокового и шагового среза штанины и кальсоны или лосины готовы!
Спасибо Sinderella, я от твоей ссылки на Мюллера ,нашла ссылку на трусы read !!!! СПАСИБО!
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
79 дней назад
Еленка911:

Девочки,добрый вечер!
Сшила из кусков трикотажного полотна,своему красавцу трусы"боксерки" 3шт. Шила и раньше ,но "боксерки" впервые.Должна сказать,что эта выкройка меня просто покорила!!!
Разница в размерах легко меняется. А если трикотаж с хорошим стрейчем,то прибавку на шов вообще не делаем.
Единственное на что надо обратить внимание это на высоту сидения,и откоректировав выкройку можно шить( кому надо подробнее - пишите в личку ,объясню)
по этой выкройке легко и кальсоны строить- продлить только длину бокового и шагового среза штанины и кальсоны или лосины готовы!
Спасибо Sinderella, я от твоей ссылки на Мюллера ,нашла ссылку на трусы read !!!! СПАСИБО!

Я правильно поняла, они без ластовици идут?
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 часа назад
Ольчик-колокольчик:

Еленка911:

Девочки,добрый вечер!

Я правильно поняла, они без ластовици идут?

Оля привет, Средняя часть передней части трусов"боксерки", двойной получается. И там выточка на средней части и все!
Посетитель
Оффлайн
канделка:

Девочки всем привет!!!
покажу и здесь свои(то есть муженька)боксерчики

шила так,взяла старые его боксеры ,распорола и по этих деталях сделала выкройку )))сели как влитые)))

А что за трикотаж?
Посетитель
Оффлайн
Еленка911:
Выкройка действительно очень хорошая. Спасибо огромное.
Посетитель
Valentinina
Славянск
300 дней назад
спасибо, очень нужны
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль