Найти на сайте: параметры поиска

Вышитая флора

Для фотографий вышивок цветов, букетов, деревьев, листьев
Посетитель
Оффлайн
Для готовых работ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2014 в 17:19)
Посетитель
Оффлайн

Посетитель
Оффлайн
Raistr, какая красотища у Вас получилась.Сплошной восторг! А тем более еще и на черной канве.Супер!
Посетитель
Оффлайн
Посетитель
Оффлайн
Фото увеличиваются по клику
""

""

""

""

""
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
136 дней назад
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
136 дней назад
Посетитель
Оффлайн
бабуля, ВАУ! Хоть и не люблю вышивку лентами, но Ваши работы впечатляют! Браво!!! homyak_45px super-tab lov_roze
Посетитель
Оффлайн
Еще одна мелочевочка,я ее назвала "Весенняя зарисовка", размер ее 10, на 10,5 см,вышито по схеме с интернета
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
136 дней назад
Lauraprodan, я вышиваю лентами года 2,в интернете училась,в вышивке лентой большой простор для творчества,ты вышиваешь не по схеме как тебе предложено ,а как ты хочешь ,как тебе подсказывает твоё воображение,твоя фантазия! поверь мне ,а лучше попробуй! lov_roze
Посетитель
Оффлайн
бабуля, надеюсь,что когда-то попробую обязательно.Но пока столько еще наборов лежит для вышивки крестом,что буду пока их шить.
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
136 дней назад
Lauraprodan, удачи,и быстрого завершения начатого! крестик и бисер для меня уже сложно ,зрение уже не то,а вот ленты не проблема. это хобби помогает мне жить а не доживать! thj
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
136 дней назад
Посетитель
Оффлайн
бабуля, какая Вы молодчина! Не перестаю восхищаться и радоваться за Вас! Б Р А В О !!!! super-tab inlove pozelui
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
136 дней назад
Lauraprodan, спасибо ,это всё из моих архивов,все подарены и разьехались по всему с н г ! inlove
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
136 дней назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2015 в 16:32)
Посетитель
Оффлайн
бабуля, БОМБА!!!!!!!!!!!! homyak_45px homyak_45px homyak_45px Потрясающе! super-tab
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
136 дней назад
Lauraprodan, спасибо lov_roze
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 11:08)
Посетитель
Оффлайн
бабуля, шикарный букет - они словно живые.Великолепная работа! Вы сами придумываете сюжеты или где-то черпаете идеи?
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
136 дней назад
Lauraprodan, этот букет сама набросала на полотне карандашом и вышила ,я в интернете много картин смотрю,особенно картины маслом,осень мне понравилась, карандашом нарисовала на полотне и вышила, как хотела,наборы покупать дорого,у нас городок небольшой и выбор лент не очень,вышиваю что имею.там можно ещё и подкрашивать ,что бы естественней было и ленты шёлковые, но у нас их не продают,да они дорогие,вышиваю тем что есть,моё хобби помогает мне жить.Так что идею черпаю везде, понравилось,срисовали вышил.
thj
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль