Найти на сайте: параметры поиска

Фэнтази, сказочные герои и все фантазийно-сказочное

Герои сказок, драконы, пегасы,феи,карлики,одним словом все,чего не существует в природе
Посетитель
Оффлайн
Только для готовых работ
Посетитель
Оффлайн
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 20:35)
Посетитель
Оффлайн
""
Посетитель
Оффлайн
Моя "Хранительница света", вышито по схеме ХАЕД,размер самой вышивки 65 на 113 см. Полная зашивка. Вышивала 1 год и 2 месяца -
(фото увеличивается по клику)
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
137 дней назад
это фото картины вышитой крестом на одном форуме нашла ,вышивальщица называет это фрактал ,мне понравилось,вот решила всем показать.
Посетитель
Оффлайн
бабуля, очень интересная работа.Мне понравилась.
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
137 дней назад
Lauraprodan, я вот думаю.как она вышита,по схеме,какими нитками,люриксом и вообще, на фото крестиков не видно ,я бы скорей подумала что это гладь, но написано крестик,загадка картинка ! n_styp
Посетитель
Оффлайн
бабуля, это явно крестик,у меня много таких схем с интернета скачано,жаль,что они все в РМ и в качестве их я не уверена,а то вышила бы сто процентов что-то такое и себе - очень интересные есть фракталы. Но нужно еще в википедии посмотреть - что это и для чего...А то навышиваем,а окажется,что судьбу только запутает или еще чего-то негативного привнесет в жизнь...
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
137 дней назад
Lauraprodan, да ,я тоже так думаю всегда надо знать что вышиваешь,душой чувствовать,я когда увидела картину осень,мне так захотелось её вышить, вышила за месяц или чуть больше , а результат ты видела.
Посетитель
Оффлайн
бабуля, согласна с Вами на все 300%!!! joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль