Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Эльпассо,Сантини. Одежда,обувь,косметика,сумки,бельё со Sslana

Парфюмерия,косметика,обувь,кожгалантерея,куртки,одежда,трикотаж
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 часов

Девочки, рада приветствовать всех старых и новых знакомых. Работать с вами буду я (собирать и оформлять заказы) и Лена-astravar(получать и рассылать в Херсоне ). Отправка возможна только НП и УкрПочтой (раз в неделю по субботам и если заказ не крупногабаритный ),

НОВОЕ ПРАВИЛО УЧАСТИЯ В ЗАКУПКАХ - ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

По всем закупкам работает правило, всё на что цена за единицу от 800 грн , ОС не больше 15%, если случайно пропустили , не стесняйтесь , пожалуйста сообщать об ошибке
Большая просьба кодировать заказы, указывать номер модели, желаемый цвет, цену, если это возможно, то в скобках замену по модели и по цвету.Все, кто делает у меня заказ впервые, пришлите, пожалуйста , в личку свой контактный номер телефона, очень часто возникает необходимость срочно оговорить варианты замен.

Кифу/Натали Иваново (19 апреля), Гипюр (18 апреля), Оптику/Эльпассо (16 апреля), )Максус (12 апреля), Сталекс/ГрандТренд (11 апреля), Подиум (10 апреля), можно оплачивать , суммы и реквизиты в Сводной таблице - 19 апреля 12-00

Информация по заказам,отправленным поставщику

Финальная сводная сезона-2017 года

Ближайшие выкупы:

20 апреля 7-00 дозаказ НаталиИваново , 22 апреля ГрандТренд , 23 Солнечные камни , 24 Оптика , 25 Колготки , 26 апреля Сантини(если соберется заказ), 27 апреля Парфюмер(обещают черную пятницу на РениЭксклюзив и масла) , 1 мая Штафан. По Милхан до минималки не хватает 3 единицы, по Аризо 4.

Всё, что есть в наличии, можно посмотреть в
Альбоме с Пристроем и в Теме

Отделы нашего магазина (Обратите внимание :прайсы по ссылкам ниже , не актуальны, актуальный прайс всегда в списке активных сборов ):

Закупки Леночки
1-Верхняя одежда
2-Женская и мужская одежда
3-Платки, шапки, палантины , шарфы , ремни
4-Обувь
5-Сумки , кошельки, рюкзаки
6-Косметика,парфюмерия, средства гигиены,бытовая химия, маникюрные инструменты
7-Бельё, пижамы, халаты,носки, колготки , одежда для дома
8-Посуда, для дома, хоз.товары , кофе
9-Бижутерия
10-Игрушки , сувениры, подарки
11-Российский трикотаж

Перечень всех моих закупок , по вашим заявкам буду добавлять в активные сборы.

Новые предложения- весна 2018г

Новые предложения- осень 2017г

Новые предложения- осень 2016г

Новые предложения- 2016г

Новые предложения- 2015г

Новые предложения- 2015г

Новые предложения- осень 2014

Новые предложения- лето 2014

Редактировалось: 1396 раз (Последний: вчера в 13:37)
Посетитель
Veronika2611
Медаль
Полтава
6 часов
Доброго дня! Перечислила 610 грн за Эльпассо! Рада несказанно, что все-таки до них достучались!
Посетитель
Tata
Медаль
1 день
Здрасти.
Света, а что означают бирюзовые колонки в сводной по очкам?
По красным понятно - нету ни количества, ни цены в долларах, ни в гривнах. А тут цена в долларах стоит, количество есть, а цены в гривнах нету...
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 часов

Поступила просьба собрать дозаказ по НаталиИваново , это последний сбор в этом сезоне, поэтому , пока ждем наличие можно присоединяться , стоп ориентировочно 22 апреля 19-00 . На сайте каждый день Новинки

7-Натали -

ОС 20% пересчет в гривны по конвертору

Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 часов
Tata:

Здрасти.
Света, а что означают бирюзовые колонки в сводной по очкам?
По красным понятно - нету ни количества, ни цены в долларах, ни в гривнах. А тут цена в долларах стоит, количество есть, а цены в гривнах нету...

Таня , в наличии только то, где есть сумма в гривнах. Заказ сложный, я сначала крыжила все позиции, сверяла с корзиной и красила бирюзой. Сегодня сверяла по накладной , красила синим и ставила суммы в гривнах по новому более низкому курсу 26,2, так, что ориентируйся по гривнам , где есть сумма на оплату, значит есть
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 часов
tim_elena:

Света, по Оптике всё печально, замены можно подбирать или нас уже собрали?

печально , я такие , как ты и себе очки заказала , серенькие и тоже пролетела. Замен не будет, заказ собран , сверен и закрыт, завтра Марина забирает , склад в Николаеве. Но я ж , чувствуя, что так будет, сразу открыла новый сбор , стоп 22 апреля , но соберемся раньше , ускоримся . Так, что выбирай новое
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 часов

По оптике известно наличие по первому заказу , быстрым темпом собираем следующий, стоп ориентировочно 24 апреля , но если соберем раньше, ускоримся . Обращаю ваше внимание , что в ассортименте есть оправы и линзы для коррекции зрения, лупы и футляры. При входе под регистрацие доступен больший ассортимент производителей . Не забываем про акционный раздел

16-Солнцезащитные очки

сайт
Для просмотра всех категорий входим под регистрацией :
Спойлер
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 часов
Veronika2611:

Доброго дня! Перечислила 610 грн за Эльпассо! Рада несказанно, что все-таки до них достучались!
подожди радоваться sad ещё надо достучаться , чтоб заказ забрать , прям, как в мультике Простоквашино , три дня бегать Шарику, чтоб фото сделать , а потом , чтоб отдать . Так и мы............
Посетитель
Cangero63
Медаль
Черкассы
1 час
Добрый вечер, оплатила очки (50 грн)
Посетитель
Oksimir
Медаль
26 минут
Света, можно еще заказать Эльпассо пудровые 38й, как раз будут третьими...
Посетитель
Лена_zp
Медаль
7 часов
замена по оптике
http://pivdenoptika.com.ua/catalog/avatar_17023_c3 отмена
в заказ
http://pivdenoptika.com.ua/catalog/avatar_polaroid_17602_c3
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 часов
Oksimir:

Света, можно еще заказать Эльпассо пудровые 38й, как раз будут третьими...
все , что уже заказано , ушло на фабрику , приняли 2 пары. Дозаказы не принимают , нужно собирать новый заказ. Такая у них система, из того, что в наличии (пока только три модели), можно заказывать
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 часов
Лена_zp:

делаю отмену и заказ
Посетитель
olioli
Медаль
Днепропетровск
22 минуты
Оплатила 606
Посетитель
ceckbr
Одесса
1 день
Света, а какие модели Сан...тишек в сборе? Я помню, что нужно несколько пар каждой собрать или принимают по одной?
Посетитель
Ося_79
Медаль
Симферополь
2 часа
Света, перевела только что тебе на карту 6100 руб. за Максусы и очки (смотрю мне очень повезло с наличием, думала больше не будет smile )
Посетитель
astravar
Медаль
Херсон
6 часов

Получены оплаты:
Радна 1597грн
Oxaget 520грн
Nattim 632,5грн
tata_tata 800грн
Nattim 1807,8грн
Flower 498грн
berti 127грн
ИраС 602,6грн
Veronika2611 610грн
Cangero63 50грн
Спасибо!

Посетитель
astravar
Медаль
Херсон
6 часов
olioli:

Оплатила 606
Оля , и твои добежали, спасибо!
Zon
Посетитель
Zon
Медаль
Северодонецк
1 день
Света, Лена! Посылку получила, большое спасибо! sde
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 часов
ceckbr:

Света, а какие модели Сан...тишек в сборе? Я помню, что нужно несколько пар каждой собрать или принимают по одной?

принимают они и по одной паре, но гарантии, что отошьют , нет ни какой. Зимой проще и в декабре они наш заказ на 99 процентов выполнили. К лету у них идёт крупный опт , с июля уходят в отпуск, наши заказы отшиваются медленно, что не успевают , то пролетаем. Сейчас дошивают отстатки февральско-мартовского заказа , 9 апреля отправили ещё один и вот попробуем к концу месяца, если что-то соберем последний.
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 часов
Ося_79:

Света, перевела только что тебе на карту 6100 руб. за Максусы и очки (смотрю мне очень повезло с наличием, думала больше не будет smile )

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

по очкам да , тебе много, а кому-то по нолям совсем
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль