Найти на сайте: параметры поиска

[РЕШЕНО] Эльпассо,Сантини. Одежда,обувь,косметика,сумки,бельё со Sslana

Парфюмерия,косметика,обувь,кожгалантерея,куртки,одежда,трикотаж
Посетитель
tanchik2012
Медаль
Херсон
39 дней назад
добрый вечер https://podium.ua/product/9577-12-183-m-yellow-vetnamki-muzhskie-rasprodazha.html размер 41
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
9 часов назад
tanchik2012:

записала
""
Посетитель
astravar
Медаль
Херсон
12 дней назад

получені оплаты:

Nattim 1136,93 грн
Vik_tasya 198грн
Cangero63 150грн
явеста 410,2грн
Ba-Gira1 165грн

Спасибо!

Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
9 часов назад

Сегодня в 19-00 три стопа:ГрандТренд, Турецкие футболки и Аризо. Заказы буду отправлять завтра утром , до 7-00 можно присоединяться

Посетитель
М@хаончик
Медаль
Кременчуг
9 часов назад
Девочки, посылочку забрала, всё отлично, масочек теперь у меня)))) мужу босоножки очень понравились и подошли, спасибо)))
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
9 часов назад
М@хаончик:

Девочки, посылочку забрала, всё отлично, масочек теперь у меня)))) мужу босоножки очень понравились и подошли, спасибо)))

Твой заказ по Натали уже у Лены, заказывавй отравку, тебе ж к какой-то дате надо было успеть
Посетитель
tanuha
Медаль
7 дней назад
Лена, перечислила 210 грн через П24.Прошусь УкрПочтой отправку Натали.
Посетитель
М@хаончик
Медаль
Кременчуг
9 часов назад
sslana:
Твой заказ по Натали уже у Лены, заказывавй отравку, тебе ж к какой-то дате надо было успеть
Светик, спасибо , я в личке Лене написала уже, сайт плохо работает.
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
9 часов назад

У Подиум Распродажа обуви , обращайте внимание , какие размеры доступны для заказа. Новое поступление городских рюкзаков Power In Eavas. Стоп СЕГОДНЯ в 19-00

для оптовых цен:
nezgovorka@gmail.com
rukaruka
""
""
""
""
""

""
""
""
""
""
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
9 часов назад

По Кейсам для заказа не хватает 1200 грн , на сайте Поступление 3 мая и обновление Ассортимента в Распродаже

""
""
""
""
""
""
""
""

29-Сумки,кошельки 4**cas***es -

к цене сайта +20%

минимальный заказ 1500

для просмотра оптовых цен, входим под моей регистрацией

Спойлер
""
""
""
""
""
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
9 часов назад

Maxus выставил фото новой летней коллекции, идёт новый сбор для заказа не хватает 2 пары

""
""
""
""
""
""

""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""

5-Мужская, женская и детская кожаная обувь Maxus

К цене СП +15%ОС

сайт
""
""
""
""
Посетитель
Selanka
Медаль
Киев
26 дней назад
Добрый день! Леночка, прошусь на отправку.
Посетитель
Vally
Медаль
Харьков
5 часов назад
Девочки, добрый день!
Заплатила за ЭльПассо 667 грн в 11:15.
Как приедут, меня на отправку, пожалуйста! Может, к тому времени и заказик Снежки приедет, тогда меня к ней в посылочку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 11:39)
Посетитель
Лена_zp
Медаль
7 часов назад
Девочки Туртекс оплату выставили?Когда оплачивать?
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
9 часов назад
Лена_zp:

Девочки Туртекс оплату выставили?Когда оплачивать?

заглавный убрали , теперь сложнее работать

""

Туртекс (11 мая), Эльпассо (10 мая), СумкиДина(7 мая), Колготки (1 мая),Оптику/Парфюмер/Гипюр/Эльпассо (27 апреля), Эльпассо (26 апреля), Эльпассо (24 апреля), можно оплачивать . Суммы и реквизиты в Сводной таблице.

Передача заказов Натали и ЭкошопОпт-:

21/04/2018
07/04/2018
31/03/2018

Таблицы с заказами :

***- Туртекс 11 мая - для всех, не оплативших до 14 мая , ОС будет увеличен на 5%
***- Эльпассо 10 мая - для всех, не оплативших до 14 мая , ОС будет увеличен на 5%
***-Штафан 7 мая - для всех, не оплативших до 11 мая , ОС будет увеличен на 5%
***-СумкиДина 7 мая - для всех, не оплативших до 11 мая , ОС будет увеличен на 5%
***-Колготки 1 мая - для всех, не оплативших до 5 мая , ОС будет увеличен на 5%
***-Оптику 27 апреля - для всех, не оплативших до 1 мая , ОС будет увеличен на 5%
***-Парфюмер 27 апреля - для всех, не оплативших до 1 мая , ОС будет увеличен на 5%
***-Гипюр 27 апреля - для всех, не оплативших до 1 мая , ОС будет увеличен на 5%
***-Эльпассо 27 апреля - для всех, не оплативших до 1 мая , ОС будет увеличен на 5%
***-Эльпассо 26 апреля - для всех, не оплативших до 30 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-Эльпассо 24 апреля - для всех, не оплативших до 28 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-Кифа 19 апреля - для всех, не оплативших до 23 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-НаталиИваново 19 апреля - для всех, не оплативших до 23 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-Гипюр 18 апреля - для всех, не оплативших до 22 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-Оптика 16 апреля - для всех, не оплативших до 20 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-Эльпассы 16 апреля - для всех, не оплативших до 20 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-Максус 12 апреля - для всех, не оплативших до 16 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-Сталекс 11 апреля - для всех, не оплативших до 15 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-ГрандТренд 11 апреля - для всех, не оплативших до 15 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-Подиум 10 апреля - для всех, не оплативших до 14 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-Штафан 5 апреля - для всех, не оплативших до 9 апреля , ОС будет увеличен на 5%
***-Сумочки Дина 2 апреля - для всех, не оплативших до 6 апреля , ОС будет увеличен на 5%
продолжение:
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 12:23)
Посетитель
Снежка
Медаль
3 дня назад
Vally:
+1
Девочки, добрый день!
Заплатила за ЭльПассо 667 грн в 11:15.
Как приедут, меня на отправку, пожалуйста! Может, к тому времени и заказик Снежки приедет, тогда меня к ней в посылочку.
Мой заказик уже пришел :). Девочки, нас вместе, на мое имя, кому написать данные, или есть? Можно в одну коробку, если поместятся и не сильно деформируются, чтобы удешевить объемный вес. НП 25 в Харькове
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 12:31)
Посетитель
Natalka
Медаль
Киев
5 дней назад
Лена, Света, посылку получила, все хорошо. Спасибо!
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
9 часов назад
Natalka:

Лена, Света, посылку получила, все хорошо. Спасибо!

спасибо
Посетитель
Flower
Медаль
10 часов назад
Светик,Ленчик,оплатила сегодня в 14.16.,сумма 797.,спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 15:50)
Посетитель
Tortina
Медаль
Киев
2 дня назад
Подиум:
https://podium.ua/product/29157-sumka-zhenskaya-klassicheskaya-isk-kozha-alex-rai-2-04-883-bronz.html
https://podium.ua/product/29125-sumka-zhenskaya-klassicheskaya-isk-kozha-alex-rai-2-04-5603-silver.html
|
Перейти на форум:

Распродажа вельвета босфор текстиль