Найти на сайте: параметры поиска

Эльпассо,Сантини. Одежда,обувь,косметика,сумки,бельё со Sslana

Парфюмерия,косметика,обувь,кожгалантерея,куртки,одежда,трикотаж
Посетитель
Кльона
Медаль
28 дней назад
Девочки, посылку получила. Спасибо большое! Сумка такая классная! Все не могу нарадоваться)). И камушки потихоньку выгуливаю. Короче: всем очень довольна. Еще раз спасибо вам!
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 дней назад
Кльона:

Девочки, посылку получила. Спасибо большое! Сумка такая классная! Все не могу нарадоваться)). И камушки потихоньку выгуливаю. Короче: всем очень довольна. Еще раз спасибо вам!

Спасибо огромное! Хорошего отдыха
Посетитель
sslana
Медаль
Херсон
8 дней назад
Veronika2611:

Приветик, девчата! Получила вчера свою посылочку, спасибо! По размерам все подошло и это радует! Сантини как всегда и хорошо и не очень - белые на удивление сделали все как заказывала - белоснежные красотули и даже стельку сделали белой, идеально сели и моделька красота! А вот вторые (не любят Сантини меня, точно) модель опять не мою сшили, исполнение конечно бесподобное, сразу и не понять то ли кожа то ли нубук, настолько мягкая и бархатистая, цвет необыкновенно красивый, а подошва вообще как на экспорт, ооочень качественная, но... я сразу не могла понять что не так, а потом присмотрелась, посмотрела в свой заказ и увидела, что отшита модель на более высоком каблуке, без полосочки посередине, не по заказу опять...
Вообщем вроде и красиво, но хотелось бы получать модели по заказу, если не в цвете, то в фасоне однозначно, тем более если речь идет о высоте каблука...
Спойлер
Но, я все равно довольна, и всем благодарочка от меня! angel pozelui

smile Вероника , тебе надо принять решение -Либо вообще не заказывать Сантини, либо смириться с их сюрпризами. Они не изменятся , не подстроятся под нас , это Константа . Менеджер мне и так сказала, что наши заказы подобны повестям с кучей описаний и пожеланий , что нам с ними повезло , не каждый производитель готов отшивать любую модель в любом материале.
Я для себя аргументирую так - что мне интереснее , пойти в магазин, с примеркой выбрать из имеющегося в наличии , заплатить в пару раз дороже , не факт, что качественное и в носке не проявит себя плохо. Либо яркие , удобные Сантини по приемлемой цене , не скажу, что дешевой, но однозначно обувь у них интересная . Я в наших магазинах подобной не встречала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль