Найти на сайте: параметры поиска

Раздача пинков и пряников

Вышиваем быстрее свои хочушки, чтобы на их место пришли другие хочушки))))
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Здравствуйте, вышивальщицы!

У меня, как и многих из Вас, очень много вышивальных хочушек! inlove И их становится все больше и больше! Но, то времени не хватает, то просто элементарно лень l_ui и вышивка двигается иногда медленно. И вот, я решила, что мне нужна определенная стимуляция (или пинок или пряник - тут как заслужу l_sarkazm ). Я буду вышивать и раз в неделю (наверное, это будут выходные) показывать как продвинулась моя вышивка за неделю. И пусть мне будет стыдно, если мало вышила или приятно - когда вышивка намного продвигалась вперед.
Может у кого то, тоже какая проблема как у меня? Присоединяйтесь! bravo Будем друг друга поддерживать!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2014 в 12:08)
Посетитель
Оффлайн
Юля. Даже и не знаю, что сказать. У меня такая же проблема, как и у вас. Хочется много - делается мало. Да еще и ситуация в регионе выбивает из колеи. Если позволите, с удовольствием составлю вам компанию в вышивке.
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Juliyaf:

Юля. Даже и не знаю, что сказать. У меня такая же проблема, как и у вас. Хочется много - делается мало. Да еще и ситуация в регионе выбивает из колеи. Если позволите, с удовольствием составлю вам компанию в вышивке.
Присоединяйтесь, вместе веселее, да и отчеты буду стимулировать быстрее вышивать a_platok И ко мне можно на "ты".
Посетитель
Оффлайн
Договорились. Я - Юля, и ко мне тоже на "ты" smile
Когда первый отчет будем делать?
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Juliyaf:
Когда первый отчет будем делать?
В выходные (суббота, воскресенье)
Посетитель
Оффлайн
Договорились. Хотя........ если можно, то я с опозданием буду в понедельник показывать. А то я на выходных к компу не попадаю. zst
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Juliyaf:

Договорились. Хотя........ если можно, то я с опозданием буду в понедельник показывать. А то я на выходных к компу не попадаю. zst
только в первой половине дня, чтобы вечером уже результаты общие были у всех видны))) или в пятницу тоже отчет можно выставлять )) как получится))
Посетитель
Оффлайн
Хорошо. Договорились.
На старт.......... Внимание......... Марш a_platok
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Juliyaf:

На старт.......... Внимание......... Марш a_platok
Три зеленый свистка прозвучало bravo
Посетитель
Flower
Медаль
5 дней назад
Девочки,можно к вам? Я - Анжела (ко мне - на ты).Сейчас в отпуске - стараюсь вышивать в свободное время. Хорошо,что в отпуске его больше. a_platok
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Flower:

Девочки,можно к вам?
Присоединяйтесь)) что будете вышивать?

Кстати, Juliyaf-Юля, а ты что будешь вышивать?
Посетитель
Flower
Медаль
5 дней назад
Ну надо же - еще и на старт попала. Как я вовремя... inlove
Посетитель
Оффлайн
Будем соображать на троих dance
Ой, девочки, это у меня уже нервные шутки. Вы не обижайтесь, пожалуйста.
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Juliyaf:

Будем соображать на троих dance
Да я думаю, что еще девчонки подтянуться)) angel
Посетитель
Flower
Медаль
5 дней назад
Юля,я сейчас вышиваю мужскую сорочку.Может уже к выходным и закончу. Но у меня и хотелок много,и начатые работы есть.Так что,я думаю,что буду все время в процессе.
Посетитель
Оффлайн
Я вышиваю Dimensions 72439, May the Lord Hold You (На ладони Бога, Бог хранит вас). Что-то эта вышивка у меня идет с большим скрипом. То нитка запутается, то в крестиках просчитаюсь..........
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Juliyaf:
То нитка запутается, то в крестиках просчитаюсь..........
Это от нервов.... sad
Посетитель
Оффлайн
Даже не знаю....... Может еще потому что эта картинка вышивается на определенное желание........
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Flower:
Но у меня и хотелок много,и начатые работы есть.
ггг... у меня хотелок лет на 10 вперед + 3 начатые работы a_chto
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Juliyaf:

Даже не знаю....... Может еще потому что эта картинка вышивается на определенное желание........
Догадываюсь на какое... но тем более надо дошить!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль