Найти на сайте: параметры поиска

Вопросы по работе в программах Embird и Wilcom

Эта тема для обсуждения вопросов , связанных с работой в программах Embird и Wilcom
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
260 дней назад
Эта тема для обсуждения вопросов , связанных с работой в программах Embird и Wilcom .
Посетитель
Оффлайн
Можно ли в программе Embird убрать протяжки в дизайне?
Посетитель
Samson
Медаль
Краматорск
39 дней назад
Mamamashi:

Можно ли в программе Embird убрать протяжки в дизайне?
Оля, если еще актуально, если файл был создан в Птичке, т.е его родной файл, то убрать почти всегда можно, внеся корректировки в сам дизайн.
Если файл неродной, а уже конвертированный, то ничего ты с ними не сделаешь n_neizv
Посетитель
Elkram
Медаль
Николаев
6 дней назад
Наташа, спасибо за ответ в соседней теме, возникли еще вопросы, перебралась сюда. Попробовала уменьшить дизайн на 20%, получившийся размер мне подходит, но почему увеличилось кол-во стежков?
Спойлер
И еще, диз, аппликация совы, я вижу четыре части (туловище, крылья, глаза и мордочка)- они наслаиваются друг на друга? Т.е. глаза будут третьим слоем на изделии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 02:44)
Посетитель
Samson
Медаль
Краматорск
39 дней назад
Elkram:

Наташа, спасибо за ответ в соседней теме, возникли еще вопросы, перебралась сюда. Попробовала уменьшить дизайн на 20%, получившийся размер мне подходит, но почему увеличилось кол-во стежков?
Спойлер
И еще, диз, аппликация совы, я вижу четыре части (туловище, крылья, глаза и мордочка)- они наслаиваются друг на друга? Т.е. глаза будут третьим слоем на изделии?
Да, глаза будут третьим слоем, если считать ткань-основу, мордочку, а потом глаза.
Стежки увеличиваются, потому что при уменьшении диза, плотность увеличивается, т.е расстяние между зигзагами меньшее и нужно большее количество стежков, чтобы заполнить нужную площадь.
Посетитель
sadovnica
Днепропетровск
29 дней назад
Девочки подскажите пожалуйста . Я работаю в пи-дизайне. Но когда это необходимо перехожу в птичку . Сейчас мучаюсь над тем как увеличить плотность в цветах (мак). В пи-дизайне такой функции я не нашла , Там только изменение размера с сохранением плотности . Расскажите как изменить плотность в большую или меньшую сторону в птичке. Вот мои маки , не знаю чьи они , но они очень красивые , но мне бы хотелось увеличить их плотность на 20-30 %, а то и больше.
Прикрепленные файлы:
maki_558ee6fa010f2.rar | 42,04 Кб | Скачали: 285 раз
Посетитель
Оффлайн
sadovnica:

Девочки подскажите пожалуйста . Я работаю в пи-дизайне. Но когда это необходимо перехожу в птичку . Сейчас мучаюсь над тем как увеличить плотность в цветах (мак). В пи-дизайне такой функции я не нашла , Там только изменение размера с сохранением плотности . Расскажите как изменить плотность в большую или меньшую сторону в птичке. Вот мои маки , не знаю чьи они , но они очень красивые , но мне бы хотелось увеличить их плотность на 20-30 %, а то и больше.
Не знаю или еще актуален ваш вопрос .В птичке во вкладке выбор размера,есть пункт Плотность стежка,по умолчанию стоит 4,если поставите значение меньше,плотность увеличится,если больше у меньшится.В правом нижнем углу можно понаблюдать,как будет меняться кол-во стежков в дизайне.
Прикрепленные файлы:
1i_55afe531a2263.jpg | 385,74 Кб | Скачали: 785 раз
2i_55afe531a2ba5.jpg | 377,45 Кб | Скачали: 642 раза
Посетитель
sadovnica
Днепропетровск
29 дней назад
Спасибо большое ! очень даже актуально ! lov_roze
Посетитель
Chmoky
Медаль
Киев
46 дней назад
Девчата, немного не в тему. Но все же. Хочу перевести в xsd вот такой узор, но что-то не могу понять как это сделать в ПМ - очень плохо распознает цвета, в итоге рисунок искажается.
Подскажите, из опыта, кто как бы решил эту задачу (или вручную перенабрать - самое быстрое решение? )
Прикрепленные файлы:
n8aq7y1f2jm-kopija_5622497d8eba1.jpg | 260 Кб | Скачали: 597 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2015 в 16:13)
Посетитель
Оффлайн
в embird простіше швидше якісніше краще редагуються почерговість вишивки(протяжки)
Посетитель
Оффлайн
у меня вопрос как переводить дизайны в под машинную програму у меня brater посоветуйте я только купила машинку и только учусь на ней работать
Посетитель
Оффлайн
Подскажите,можно ли без курсов разобраться в работе программ РМ и др. Купила машину brother 1500 . Что касается дизайнов в машине,то все понятно,но дальше чувствуешь себя бестолочью. В шитье для меня все просто,т.к. мастер с большим опытом работы ,а вышивка- тёмный лес.... На сайтах по вышивке все рекомендуют курсы .
Посетитель
lyubaha
19 дней назад
mirohsa:

Подскажите,можно ли без курсов разобраться в работе программ РМ и др. Купила машину brother 1500 . Что касается дизайнов в машине,то все понятно,но дальше чувствуешь себя бестолочью. В шитье для меня все просто,т.к. мастер с большим опытом работы ,а вышивка- тёмный лес.... На сайтах по вышивке все рекомендуют курсы .
Как по мне то можно просто создавать дизайны у вас не получится, но что-то переделать из 3 дизайнов сделать 1 свой думаю можно, но как по мне то Птичка удобне, что касается ПМ то по крестику можно разобраться, можно посмотреть видеоуроки из просторов интернета и думаю у вас всё получится пусть не сразу но ....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль