Найти на сайте: параметры поиска

Коллекция дизайнов машинной вышивки

В этой теме будем делиться дизайнами для машинной вышивки
Посетитель
lubwtin
Волгоград
76 дней назад
Учусь стыковать дизайны, пока на простых дорожках)))) Мечта вышить вышиванку ))) Может у кого-то есть дизайн для начинающих и детскую вышиваночку для девочки)))) Спасибо дорогие)))))
Посетитель
lubwtin
Волгоград
76 дней назад
натачка73:

там есть и другие варианты цветов. Я вышивала на органзе без стабилизаторов края опаливала. Мак выкладывала раньше.
заколки

Интересно )
куда можно применить этих ангелов на практике) Девочки) у кого интересные мысли на этот счет ???? спасибо
Посетитель
lubwtin
Волгоград
76 дней назад
[quote=]
Вот дизайны!!Ленточные кружева!
[/quote]

С П А С И Б О !!!!!!!!
Посетитель
lubwtin
Волгоград
76 дней назад
натачка73:

monnya1990:
ОООООООчень классные маки, давно такое искала! Надеюсь когда-нибудь смогу скачать!
натачка73:

Вот перевила в машинный дизайн и изменила цвет и кое где перекрасила . Может кому нибудь пригодиться....
В архиве две папки с розовым и красным вариантом + схема в формате xsd., дизайн в формате pes. Дизайн разрезан под пяльцы 180х300

Скачать маки:
Девочки, кто будет вшивать эти маки, хочу сказать, в папке рукав, есть ошибка. Рукав разрезан и не стыкуется на несколько крестиков, я не исправила(((. Я вышивала одиночный мак и его стыковала, так как делала на рукаве всего два мака. Вышиванку делала своей дочечке)))

МАКИ ЧУДО ))))) С П А С И Б О
Посетитель
Anneta75
Киров
79 дней назад
натачка73:

утята для любимых малышей. В папке формат xsd, vip, pes.

ну как же заполучить этих утят??!! они великолепны!!
Посетитель
Anneta75
Киров
79 дней назад
ok:

Девочки и мальчики, доброй ночи! Помогите пожалуйста, не могу найти дизайн трактора. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста!!! Есть фотка, нужен без надписи.

тоже интересно
Посетитель
OLENKO
42 дня назад
Александра:

Если нужны другие форматы файлов вышивки - пишите, попробую сделать.
Посетитель
OLENKO
42 дня назад
мені сподобалися, але vip як раз і не відкривається в конвертері вілком/ машина Brother.буду вдячна за приділений час.
Посетитель
вероника67
Волгодонск
22 дня назад
ищу парусник-алые паруса-дизайн для вышивальной машины
Посетитель
remi777
Львов
1 день назад
Велике дякую за ваші дизайни. Залишилось навчитись іх вишивати. Тільки купив машинку.Надіюсь на вашу підримку новачка в цьому ділі.ДЯКУЮ. thumbsup
Посетитель
Elena3003
Одесса
1 день назад
sde Приветствую всех мастеров вышивки! Очень интересует дизайн ангелочка, если у кого-то есть, то будьте добры - поделитесь) У меня есть много интересных дизайнов. Надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль