Найти на сайте: параметры поиска

Коллекция дизайнов машинной вышивки

В этой теме будем делиться дизайнами для машинной вышивки
Посетитель
sadovnica
Днепропетровск
56 дней назад
Добрий вечір. Дуже прошу український алфавіт .

Мне не встречался українский алфавит . Но я использовала EMBIRD 2006 . Там ,когда вы входите в программу в верхней строке есть редактор . Зойдите в него и вверху справа есть буквы "А". Нажмите и поройтесь в шрифтах . Там я и нашла украинский текст , набирала слова для вышивки .
Посетитель
Danaya
Збараж
127 дней назад
Доброго дня всім. Дуже хороший сайт. Гарні дизайни. Маю багато нахом"ячених дизайнів, в основному у форматі pes, dst. Пробую робити свої. Буду ділитися.
Посетитель
Danaya
Збараж
127 дней назад
Даю алфавіт російський з добавленими українськими буквами Іі, Її, Єє, які я сама доробила в Ембірді з інших букв.
Прикрепленные файлы:
abv_5c54088a40dba.rar | 245,17 Кб | Скачали: 251 раз
Посетитель
Danaya
Збараж
127 дней назад
[quote=]
Файл "https://img-fotki.yandex.ru/get/37/283442638.8/0_13c6d8_28ce617_L.jpg" не найден!

[/quote]

Відшила сорочку для внука з цим дизайном. Дуже гарно. Дякую.
Сорочка Дрібні зорі.від Садовніци.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 12:05)
Посетитель
rale2010
Киев
85 дней назад
[quote=]
Дизайн
[/quote]

Це неперевершено , дякую.
Посетитель
suzanna09
Ставрополь
78 дней назад
добрый день, мне нужны дизайны автомобильных лошотипов, где-то была коллекция, не могу найти...
Посетитель
незаблудка
Лянтор
71 день назад
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Пожалуйста, поделитесь дизайнами для свадебных рушников в формате jef. Спасибо. Можно на почту okalma@list.ru
Посетитель
Ольга
Киев
31 день назад
Добрый день! Рукодельники и рукодельницы поделитесь пожалуйста красивыми дизайнами машинной вышиванками для всей семьи)Очень хочется сделать подарки родным)наша машинка вышивает формат PES !за ранее благодарю!)
Посетитель
vera6
Одесса
11 дней назад
прекрасный форум все молодцы! thumbsup Добавлено спустя 10 минутПРОШУ ПОДЕЛИТЕСЬ дизайном на вышиванку сину и дочке размер 180 -130 реs СПАСИБО
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль