Найти на сайте: параметры поиска

Швейный домик

здесь выкладываем фото и описание швейного места и наших дорогих швейных помощников
Нужна ли данная тема
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
72 дня назад
Девчонки давайте в этой теме выкладывать свое рабочее место и своих помощников, может кому то какие то ваши идеи пригодятся. yes
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
72 дня назад
И так расскажу про себя, швейного места у меня как такового нет zst У меня стоит просто стол книжка и когда мне нужно я его раскладываю)) В швейном деле мне помогают два помощника, а точнее помощницы)))) это швейная машина Janome Memory Craft Horizon 7700 QCP cloud , люблю ее безмерно, хоть у меня она совсем не долго.

Вот она моя красавица.

А вторая помощница или помощник (кому как нравится) Коверлок MINERVA M3000CL

Вообщем в будущем я надеюсь на то что мы сделаем балкон - он у меня огромный laugh и там будем он полностью в моем распоряжении....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2014 в 21:29)
Посетитель
Оффлайн
Привет! Выкладываю своё рабочее место. Хотя оно у меня переезжает периодически из зала в детскую спальню))) Сейчас каникулы, дети у бабушки и я быстренько пользуясь моментом, обжилась в детской со своим шитьем)) l_sarkazm

И мой оверлок
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
72 дня назад
Катюш какое прекрасное рабочее место, просто мечта cloud и помощники радуют глаз, я изначально тоже хотела такой оверлочек, но потом купила коверлок, решила сэкономить место в квартире laugh
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
12 дней назад
Отличные места у вас, девочки!
Я б свое показала, но у меня бардак на столе, жду когда муж шкафчик сделает под мое добро! тогда покажу!
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
72 дня назад
mtmc:

Отличные места у вас, девочки!
Я б свое показала, но у меня бардак на столе, жду когда муж шкафчик сделает под мое добро! тогда покажу!

Спасибо Танечка, )))))))))) а я покажу когда сделаю балкон laugh
Посетитель
Оффлайн
А я как раз ищу тему, где можно свой новый швейный шкаф показать. Вчера привезли dance , завтра выложу фотки.
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
72 дня назад
Ух ты!!! как я за Вас рада, поздравляю bravo lov_roze выкладывайте фото будем смотреть и радоваться вместе с Вами
Посетитель
Оффлайн
Всем привет! Принесла фотки моего нового рабочего места. Это была не только давняя мечта, но и вынужденная мера, потому как делаем ремонт, старый стол, на котором я шила, вывезли, а вопрос рабочего места остался. Да и ткани очень хотелось собрать в одном месте.
Я пересмотрела много информации в инете, разные варианты швейных столов и шкафов, и заказала по своему чертежу вот такой шкафчик.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2014 в 12:35)
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
72 дня назад
dorlara первая фраза когда увидела УХ-ТЫ и глаза при этом заблестели диким восторгом homyak_45px homyak_45px homyak_45px Это просто шикарнейшее рабочее место все так компактно, все ТАК ТАК ....обалденно...поздравляю и желаю только позитивных эмоций и новых шедевров на новом гнездышке)) lov_roze
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2014 в 12:41)
Посетитель
Оффлайн
Сверху я разместила ткани, снизу - журналы, выкройки. Сейчас шкаф загружен полностью, даже не осталось места для пряжи. l_ui Но самое главное, что мои машинки теперь имеют свое место и могут быть спрятаны от любопытных глаз.

Олечка, спасибо! Я по себе знаю, что информация лишней не бывает, поэтому с удовольствием ею делюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2014 в 12:43)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
12 дней назад
dorlara, Очень классно! А можно фотки загрузить на какой-то ресурс, чтоб они увеличивались и можно было рассмотреть подробнее?
О, у меня такой же оверлок! smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2014 в 12:43)
Посетитель
Оффлайн
Сейчас попробую.
Посетитель
Оффлайн
Попытка номер два.
""
""
""
""
""
""

Так привычней и легче.
p.s. Ручек пока нет, еще не определилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2014 в 12:51)
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
72 дня назад
о-о-о-о огромное спасибище теперь рассмотрю по ближе.....а еще я так погляжу мне такой как раз на балкон подойдет...там в будущем будет рабочий кабинет laugh так что спасибки за идейку
Посетитель
Оффлайн
Я тоже планировала на балкон перебраться, но он у нас косой, откидную полку не сделаешь, да и места меньше. Пришлось искать место в спальне. Пожертвовала тумбочкой и местом для гладилки. В наших маленьких квартирах без жертв никак.... sad
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
72 дня назад
dorlara:

Я тоже планировала на балкон перебраться, но он у нас косой, откидную полку не сделаешь, да и места меньше. Пришлось искать место в спальне. Пожертвовала тумбочкой и местом для гладилки. В наших маленьких квартирах без жертв никак.... sad
ой да это точно, без жертв ни как((... я вот сейчас работаю в зале на столе книжка. сами же понимаете как это все выглядит когда идет рабочий процесс....муж ругается))))))))) ну ни чего балкон у меня в планах на ноябрь/декабрь...так что думаю не за горами)))))) он у ме огромной так что места хватит)))
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
12 дней назад
Спасибо за большие фото!
Отличный шкаф! Мы тоже в последне время сами рисуем мебель. Стол раскроечный мне муж сделал, теперь шкафчик делает для моего барахла!
Следующим этапом наверное будет стол под машинки. laugh А то книжка очень огромный.
Посетитель
Оффлайн
Ольчик-колокольчик:
я вот сейчас работаю в зале на столе книжка. сами же понимаете как это все выглядит когда идет рабочий процесс....муж ругается)))))))))
Аналогично.

mtmc:
Мы тоже в последне время сами рисуем мебель. Стол раскроечный мне муж сделал, теперь шкафчик делает для моего барахла! Следующим этапом наверное будет стол под машинки.
Как вам с мужем повезло! Это же так здорово - жена придумала, муж сделал!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2014 в 13:07)
Посетитель
yana7_75
Медаль
Харьков
40 дней назад
Лара, а можно еще один нескромный вопросик, во сколько это чудо обошлось, хочется знать во сколько такое чудо может обойтись семейному бюджету zst
Перейти на форум:
1234
...
7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль