Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажные и другие ткани, сопутствующие товары для шитья

В наличии: футер 2-3х нитка, интерлок, кулир, рибана, джерси, флис, плащевка, джинс-коттон, лапки, калька, бейки и т.д.
Посетитель
AnewtA
Медаль
Херсон
1 час назад
Adiva, окантователь в таблицу внесла, шагающей лапки в наличии нет, ее надо отдельно заказывать и ждать около 3х недель
Посетитель
AnewtA
Медаль
Херсон
1 час назад
Ksanka, заказ отправила, номер в личке)))
Посетитель
Adiva
Киев
69 дней назад
AnewtA:
окантователь в таблицу внесла, шагающей лапки в наличии нет, ее надо отдельно заказывать и ждать около 3х недель
Аня я согласна ждать.Девочки,кто брал окантователь поделитесь впечатлениями.
Посетитель
Оффлайн
Аня, привет smile подскажи, будь ласка, у тебя можно заказать окантователь в 3 сложения для распошивалки и какова его цена?
Посетитель
AnewtA
Медаль
Херсон
1 час назад
ltani, нет, у меня их нет, напишу в личку, где я себе покупала у нас в городе.
Посетитель
AnewtA
Медаль
Херсон
1 час назад
Adiva, верхний транспортер вам заказала
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
61 день назад
Анечка ну что ты мне узнала за аппарат для складок для моей машинки, я бы и его заказала если есть??? и когда оплачивать мне шагающую лапку
Посетитель
AnewtA
Медаль
Херсон
1 час назад
Ольчик-колокольчик, за аппарат для складок мне не дают ответа, подойдет или нет, предлагают 2 варианта, но нет гарантии, что подойдет, поэтому вопрос завис пока, за шагающую лапку - ты хотела к 19 числу, она точно не придет к тому времени, если ты согласна ждать дольше, то я ее закажу.
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
61 день назад
AnewtA:
за шагающую лапку - ты хотела к 19 числу, она точно не придет к тому времени, если ты согласна ждать дольше, то я ее закажу.
Так я уже ж заказ написала в теме, что и значит что я согласна....а про аппарат для складок, если что то выяснится маякни мне....я бы тоже его заказала yes

заказик на 4 странице там же и название моей машинки (писала по твоей просьбе) a_aiai
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 12:19)
Посетитель
AnewtA
Медаль
Херсон
1 час назад
Ольчик-колокольчик, верхний транспортер заказала, оплата по факту, когда придет.
Посетитель
Оффлайн
Анечка, получила сегодня твою посылку, спасибо большое! Все очень понравилось!!!
Посетитель
Marishka19
27 дней назад
Аня, добрый день, приймите пожалуйста,
Заказ
Аня ,скажите еще у вас в контакте я видела видео про лапку для трикотажа - она бывает в продаже исколько она будет стоить
Посетитель
AnewtA
Медаль
Херсон
1 час назад
Marishka19, заказ внесла в таблицу, проверяй, лапок трикотажных у меня пока нет, узнаю за них
Посетитель
Marishka19
27 дней назад
Можно номер карты завтра или в понедельник оплачу.Спасибо
Посетитель
Ksanka
Медаль
Киев
7 часов назад
Посылку получила. Спасибо большое, особенно за подарочек.
Посетитель
Оффлайн
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, кулир набивка лове такого же качества и плотности как и однотонный?
Посетитель
AnewtA
Медаль
Херсон
1 час назад
Nat8383, Добрый день, он чуть плотней и меньше тянется, однотонные идут чулком, Love рулоном.
Посетитель
ljusia
Медаль
Теребовля
287 дней назад
Аня, хочу у твою закупку!!!
заказ
Код PHP:
  1. регулируемый окантователь для косой бейки,- 1шт
  2. Калька - 20шт
  3. трикотажная бейка белая - 5м
  4. трикотажная бейка серый меланж - 5м
  5. резинка белая узкая - 3м
якщо можна, зразок кулир набивка Love.
Посетитель
AnewtA
Медаль
Херсон
1 час назад
ljusia, заказ внесла в таблицу, образец Love можно (этого кулира мало осталось)
Посетитель
Оффлайн
Посылочку получила. Шпульки подошли, я очень довольна. Калька само собой нормальная. А вот лапка расстроила.(((( Пластмассовая часть улитки, в которую вставляется бейка очень неаккуратная, заусеницы какие-то. В общем бейка трикотажная цепляется и получаются затяжки.((( Попрошу мужа глянуть, но не уверена, что получиться шлифануть, пластик там тонкий и на вид и ощупь хлипкий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль