Найти на сайте: параметры поиска

Новости и предложения по работе форума

Узнаем новости, вносим предложения для оптимизации форума
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте, вышивальщицы!
Эта тема создана для того, чтобы сделать наш форум лучше и комфортнее. Вы можете здесь узнать об изменениях на форуме и внести предложения по его усовершенствованию. Я постараюсь реализовать их в рамках своих возможностей или с помощью Администратора.
Посетитель
Оффлайн
Итак, начнем.
Благодаря активным вышивальщицам с электрической иголочкой у нас появилось много тем с вышивальными похвастушками. Для того, чтобы удобно было их находить и просматривать создан подфорум "Наши работы". Все ранее созданные темы будут туда перенесены.
Так же создан подфорум "Вышивка бисером", где бисерные работы не затеряются среди вышитых крестиком. В этом же подфоруме предлагаю обсуждать вопросы, связанные с вышивкой бисером.
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
27 дней назад
Если можно предложение - выделить подфорум не бисерная вышивка. а другие "виды вышивки" - туда поместить вышивку бисером монастрыским швом, свободную гладь, вышивку лентами, рококо а также может быть тему про традиционные украниске швы - низинку, качалочки, глади мережки
Посетитель
Оффлайн
Я думала по другим видам вышивки сделать отдельный подфорум, когда наберется немного информации. Очень интересна косая гладь, хардангер и (не помню, как называется) похоже на качалочки в шахматном порядке, было в журнале "Українська вишивка".
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
27 дней назад
Згодилось би відкрити тему для обговорення матеріалів для вишивки. Але як краще - по темі про нитки, про тканини, про бісер чи все разом?
Посетитель
Оффлайн
Brena, вибачте, будь ласка, що не відповіла зразу.
Я думаю, що краще було б по окремій темі, щоб не плутатися, але зараз матеріалу замало. В будь-якому випадку, за потреби, я зможу рознести все з однієї теми по окремих.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль