Найти на сайте: параметры поиска

Аксессуары для колясок и прочего детского транспорта

Шьем матрасики, чехлы, капюшоны, сумки, муфты, и т д..
Посетитель
-=eva=-
Медаль
Киев
102 дня назад
Сижу думаю, да никак не придумаю..)

хочу сшить в прогулку пару сьемных матрасиков..
уже придумала и заказала красивенные американские хлопки, а вот как уплотнить все не решу..
в оригинальных вариантах вроде паралон тоненький, но под рукой такого нет, разве что в эпицентр ехать специально..(((

вариант какого-то синтепона-слимтекса мне не нравится, все-таки лето на дворе, думаю, что будет сильно тепло на таком лежать..
скорее тогда уже несколько слоев фланели...

у кого есть успешный опыт, что посоветуете??

a_thank
Посетитель
Ditorryti
Медаль
Днепродзержинск
88 дней назад
Доброй ночи. Я в прошлом году шила матрасики на лето, то вложила махровое хлопковое полотенце в два слоя. Простегала. Мне понравилось, не жарко и мягко. А в зимний матрас-конверт вкладывала слимтекс.
Посетитель
ustia
Медаль
11 дней назад
Добрий вечір! Ми купили прогулянковий візок після двох діток. Ходова в доброму стані, а ось тканина вже вигоріла і місцями протерлася. Хочу замінити тканину самостійно. Можливо хтось з форумчанок вже мав подібний досвід? Яку тканину можна використати - плащовку просту чи краще з мембраною? Чи шукати спеціалізовані тканини?
Посетитель
Оффлайн
Ditorryti:

Доброй ночи. Я в прошлом году шила матрасики на лето, то вложила махровое хлопковое полотенце в два слоя. Простегала. Мне понравилось, не жарко и мягко. А в зимний матрас-конверт вкладывала слимтекс.
а выкройка есть матрасика?желательно универсального)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль