Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Ткани и пряжа. ДЕТСКАЯ обувь, одежда и косметика для всей семьи.

Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 час

Здравствуйте, lop
меня зовут Оксана, можно на «ты». Предлагаю такие закупки детских (и не только) товаров. Актуальная информация по сборам будет в теме.

1. Детская обувь Ар-и-ал и Ла-п-си. Сайт

2. Детская обувь со склада Селфи

3. Детская одежда отечественных производителей: Топ:Хет и других известных отечественных марок

4. Детская одежда с сайта Т-А-О

5. Косметика и средства ухода для всей семьи белорусских производителей.

***********************************************************************************************************************

ЗАКУПКА ТКАНЕЙ И ПРЯЖИ

ГРАФИК:

- Очередной выкуп со склада Лоскут и Пряжа – после 1.03
- Очередной выкуп с Розничного склада - после 1.03
- Очередные отправки - 7.03

АССОРТИМЕНТ ЗАКУПКИ ТКАНЕЙ И ПРЯЖИ ПРЕДСТАВЛЕН В АЛЬБОМАХ:

Спойлер
Спойлер

Спойлер

ВОПЛОЩЕНИЯ ТКАНЕЙ ИЗ ЗАКУПКИ ОТ НАШИХ МАСТЕРИЦ И НОВЫЕ ИДЕИ
********************************************************************************************************************************************************

АЛГОРИТМ И ПРАВИЛА ЗАКУПКИ

Спойлер
На всякий случай адрес моей почты co*nn*y17@yan*de*x.u*a (без звездочек)
Редактировалось: 312 раз (Последний: 5 марта 2017 в 21:11)
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 час

На сайте детской одежды Т-А-О сезонная распродажа до 10 января - скидки до -50%.

Можем собрать корзинку. Условия - сбор на 100 ев. ОС 10% к распродажной цене. Доставка бесплатная!

Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 час
Завтра, 10.01, планирую ехать на склады. Жду ваших заказов ))
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 час

Провела небольшую реорганизацию альбома по рознице. Разбила его на 2 альбома: пальтовых и костюмных тканей + немного изменила разделы.
Надеюсь, теперь вам проще будет ориентироваться.

Розница - костюмные ткани, трикотаж, подкладки и плащевки

Розница: суконные ткани для верхней одежды

Альбом Лоскут оставила прежним, т.к. здесь ассортимент меньше, но цены гораздо приятнее.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 января 2017 в 23:21)
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 час
Обращаю внимание на раздел Остатки. Здесь моно собрать набор для из нескольких лоскутов отличного качества по приятной цене
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 23:24)
Посетитель
ltani
Херсон
204 дня
Оксана, привет) прими очередной заказ из розницьі :
Код PHP:
  1. мохер-букле светло-серьій - 3 отреза по 0.9-1.0 м
дякую)
Посетитель
Ксения=)
Медаль
Житомир
1 час
Оксана, забрала свои сокровища! Подкладка баклажановая за такую цену, просто подарок, очень хорошая,плотненькая, добротная! Фланель, мягенькая, нежная, такая редко попадается, вот именно фланель! Цвет глубокий, красивый фиолет, умеренно яркий, мне оооочень понравился! Ну и "смарагдовий" жаккард homyak_45px сразил! И чего я так долго над ним думала)))Цвет темный, насыщенный, для тех, кто не любит черный. Подойдет на все: от платья до брюк! А какой приятный на ощупь! Я не удержалась, побежала поджечь кусочек, синтетики там 0,00...%, сгорело почти до тла, возможно, вискоза с хлопком и эластан. Ну, в общем, в восторге я! Спасибо огромное, Оксана! В нынешние времена, благодаря тебе, мы имеем такую возможность радовать себя отличнейшими тканями! a_thank Эх, почаще бы!
Посетитель
Ruslana74
Медаль
Луцк
1 час
Оксана, добрий вечір! Питання: чи з такої тканини можна шити пальто, чи затонка?
Сукно тонкое с ворсовой лицевой стороной светло-серый 219 грн/м в отрезах https://photos.google.com/share/AF1QipMrxheOGYdVuMPoF3HN5h1h5m262AJYS_spmxLuL-s80ofsm_8gT9z5v11nf_uA6g/photo/AF1QipNQv8ROK6uEeCLUk6RLld1pmM9QZB27N8rGMefW?key=VzlIVWlnYnNRdXBjQl9xUzZKQU1yVWtLQzNzeW9B
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 час
Ксения=), спасибо большое за отзыв! Я вот тоже посмотрела на эти ткани и ...уже постирала свой фиолетовый отрез. Подкладку к нему тоже в рознице из вискозных нашла. Долго думаю над зеленым жаккардом тоже, но поджечь не додумалась... Теперь, наверное, точно себе возьму, раз синтетики нет. dash1 И модель кимоношки, которую ты подсказала уж очень по душе мне.

Ruslana74, нещодавно в приваті вже вирішили щодо цього мохера, що для пальто підійде, але легкого, весняного, тому що плетіння досить рідке для того, щоб утеплювач ставити. Але якщо проклеїти виворітну сторону, то можливо і з утеплювачем можна шити. зараз підпишу довжину залишків, які є на складі.
Посетитель
Ruslana74
Медаль
Луцк
1 час
Оксана, дякую! Саме на легке весняне і треба heart
Код PHP:
  1. Сукно тонкое с ворсовой лицевой стороной. 219 грн/м - 1,6+0,5м
Посетитель
ЕТД
Медаль
Одесса
1 час
Оксана, если есть
Код PHP:
  1. то и мне Костюмный вискозный жаккард, "кружево" на темно-зеленом-1м.
Посетитель
sofa067
Медаль
Хмельницкий
1 час
Оксана, привіт. Після такого відгуку і мені
Код PHP:
  1. Костюмный вискозный жаккард, "кружево" на темно-зеленом, - 1,7м
Коли оплачувати?
Посетитель
Vally
Медаль
Харьков
7 дней
sofa067:

Возьму и я на юбочку:
Код PHP:
  1. Костюмный вискозный жаккард, "кружево" на темно-зеленом, - 0,8 м
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 час
Ruslana74, записала, на складі забронювала відрізи

ЕТД, sofa067, Vally, так, іще залишалось в рулоні на складі, записала, можна оплачувати
Посетитель
Ксения=)
Медаль
Житомир
1 час
Оксана, если ещё есть на складе, возьму, пожалуй:
Код PHP:
  1. Костюмная ткань, светло-зеленый меланж, полушерсть, довольно плотная, но пластичная. ост. 2,8м х 170 грн/м (распродажная цена)
Судя по фото, она не должна быть очень сухая? На моем мониторе цвет немного в мяту или это засвечено? Но беру в любом случае))))Редкая расцветка, потом жалеть буду , если не возьму!
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 час
Ксения=), да, она не сухая, а пластичная, хоть и плотная. Мята в цвете присутствует, записываю)
Посетитель
Elena.b
Медаль Медаль
Киев
1 час
Добрый день!
Хотела бы заказать со склада лоскута
Код PHP:
  1. Коттон синие горохи - 2 м
Есть ли такой метраж?
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 час
Elena.b, здравствуйте! Заказ приняла, на склад написала, ответят точно в пн, а может быть, и раньше, и я напишу в личку о точном наличии.
Посетитель
Ruslana74
Медаль
Луцк
1 час
Оксана, щось не можу знайти реквізити на оплату
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 час
На склады планирую ехать во вторник, 17.01
Посетитель
Samson
Медаль
Краматорск
1 день
Оксана, здравствуй. Ищу кожзам на кожанку ребенку.
Подскажи вот этот твой подойдет на кожанку такого типа.
|
Перейти на форум:

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.