Найти на сайте: параметры поиска

Волонтерская тема

Шитье для солдат
Посетитель
PigeOna
Медаль
Киев
314 дней назад

Девочки, поможем нашим солдатам чем сможем? А можем мы шить!
Будем покупать ткань и шить термобелье для наших солдат.

Raveness:

ghj

Объявление

22.02 с 11:00 на территории ФОНДа Дианы Макаровой стартует раскроечный воскресник.
Кроим бельевое полотно Polartec PowerDry HWT w/Stretch and Odor Resistance на термо-регланы для наших ребят.

Подробнее на ФБ по ссылке

Если кто-то из киевлян хочет присоединиться, крайне желательно заявить об этом заранее.
Координаторы от Швейной Сотни:
+380638056933 Ольга, она же Raveness (отвечает на вопросы по процессу). Можно связаться со мной через личную почту клуба.
+380679768662 Антон (отвечает на все вопросы, как доехать, т.к. Ольга наслаждается топографическим кретинизмом)

СПАСИБО!
Редактировалось: 14 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 19:15)
Посетитель
PigeOna
Медаль
Киев
314 дней назад

Отчитываюсь по деньгам, которые были перечислены на карту.

Всего пожертвовали - 2881,5 грн., взято в долг - 3300 грн. Всего 6181,50 грн.
Ушло на ткань – 5383,00 грн (куплено 76,9 м ткани, ориентировочно на 58 регланов), на нитки ушло – 301,98 грн. , доставка-75 грн. Всего потрачено 5768,98 грн. Остаток 412,52 грн.
""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 сентября 2014 в 18:41)
Посетитель
PigeOna
Медаль
Киев
314 дней назад
+50 грн. dance
Посетитель
Ksanka
Медаль
Киев
53 дня назад
Юля, могу помочь ручками. Техника есть, опыт в пошиве мужских футболок тоже. Скорость, правда, небольшая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 19:05)
Посетитель
PigeOna
Медаль
Киев
314 дней назад
Ksanka:

Юля, могу помочь ручками. Техника есть, опыт в пошиве мужских футболок тоже. Скорость, правда, небольшая.
оверлок и распошивалка?
Посетитель
Ksanka
Медаль
Киев
53 дня назад
Есть и оверлок, и распошивалка, и окантовыватель в 3 сложения.
Посетитель
PigeOna
Медаль
Киев
314 дней назад
Ksanka:

Есть и оверлок, и распошивалка, и окантовыватель в 3 сложения.
чудненько, записала))
Посетитель
Оффлайн
Доброй ночи! Распошивалки у меня нет, а оверлок есть. Готова помочь, чем смогу
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Девочки, доброй ночи.
Позвольте представиться. Меня зовут Оля. Я - Юлина соратница в этом проекте. Отвечаю за крой и за связь с волонтерами, которые будут передавать сшитое на фронт.
Сейчас тканюха у меня, я с завтрашнего дня занимаюсь раскроем, т.к. есть хоть сколько-то места развернуть рулоны.
Могу раздавать готовый крой, можно приезжать ко мне кроить. Я живу в районе Демеевки. Есть еще договоренность, что можно будет встречаться в районе универмага Украина. Кому где удобнее.
Каждый может приложить руки настолько, насколько позволяют время и силы.
Даже + 1 футболка - это + один боец, который меньше мерзнет и меньше болеет.
Не переживайте из-за того, что кто-то медленно шьет или не хватае оборудования. Вместе - мы сила!
Посетитель
Оффлайн
Девочки какое вы нужное дело делаете!!!Прям слезы наворачиваются на глаза насколько наша нация сплотилась в беде. К сожалению с шитьем не могу помочь ,но планирую вязать носки для солдат . Пришлите пожалуйста номер карты. Немножко денежек скину.
И может не в тему но спрошу.Может у кого то есть теплые вещи для девочки рост 150 ,размер ноги 36 .Вдруг у кого выросли детки и лежат ненужные? У меня подруга в Одессе с Луганска сидит раздетая с ребенком.Вернуться нет возможности и одежды нет теплой.Ехали всего на неделю а застряли надолго ......
Посетитель
Оффлайн
Девочки, готова помогать, правда только на выходных, в будние дни целый день на работе.
Посетитель
Медаль
Оффлайн
+ 400 грн пожертвований (пришло на мою карту)

Люди, вы прекрасны. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 22:10)
Посетитель
Оффлайн
Девочки, очень хочется помочь и физически, но пока нет возможности. Пока внесу предложение. Попалась в вк мне такая картинка

подумалось, может из остатков можно будет такие вот перчатки пошить? И еще вот такие мысли, может можно отправлять крой желающим в другой город, а если там пару желающих еще лучше, а после отшива желающие сами могут передать волонтерам в своем городе, ну это если не целевая помощ. Это так, мысли, вот сейчас от меня толку нет, а через пару недель может быть + еще одна футболка ну и с удовольствием сшила бы еще что-то из кроя.
Посетитель
Оффлайн
Долго думала о том, как я могу хоть чем-то помочь нашим бойцам.....
Пока я могу помочь только так
https://www.facebook.com/ArtForUkraine
Посетитель
Оффлайн
Юля, я не передумала - отписываюсь здесь.
Оля, я живу на Батыевой Горе. Почти соседи))
Но смогу подъехать только вечером - взять крой.
Напиши в личку адрес и телефон на всякий случай (пошла проситься к тебе в друзья).
На "ты" можно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 08:58)
Посетитель
НатНик
Медаль
Киев
2 дня назад
Юля,Оля ,жду раздачи кроя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 09:39)
Посетитель
Медаль
Оффлайн
HelenaO, НатНик, я прошу прощения. У нас все завертелось слишком быстро, быстрее, чем рассчитывала, например, я. Крой смогу раздавать со среды, не раньше.
HelenaO, Да, конечно, можно на ты. Телефон-адрес сейчас отпишу в личку.
Посетитель
Медаль
Оффлайн
yacka, пока это целевая помощь. Все, что мы сошьем из выкупленной вчера ткани обещано ФОНДу Дианы Макаровой. Это волонтеры, с которыми я уже не один раз общалась, я им доверяю, знаю, что отшитое попадет по назначению, а не осядет где-то у барыг.

Перчатки - это здорово, но очень геморрно в плане пошива, и ткань на них нужна другая.
Девочки, поймите, это не отказ, это трезвая оценка наших возможностей.
Посетитель
Медаль
Оффлайн
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!

Девочки, я понимаю, что у всех сердце обливается кровью, все хотят помочь. Но! Огромная просьба, не передавайте никому наши с Юлей контакты (телефоны, е-мейлы и проч.). Особенно без согласования с нами.
Потому что, да, с этим термобельем мы попали в очень большой запрос. Оно нужно всем, на позавчера, желательно бесплатно и в количествах, измеряемых сотнями штук. Я понимаю, что оно РЕАЛЬНО нужно, но помочь всем мы просто не в состоянии. Физически. А обращаются незнакомые люди, в накрученном эмоциональном состоянии... очень тяжело общаться, мотивация продолжать падает ниже плинтуса...
Спасибо за понимание
Посетитель
Nadesa
Медаль
Винница
41 день назад
Девочки , напишите в личку номер карты ( или можно Юле PigeOna забросить? ) , я тоже хоть деньжат чуточку заброшу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль