Найти на сайте: параметры поиска

Вопросы новичков

Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
14 дней назад
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос в других темах форума, озвучьте его тут.
Администрация и модераторы обязательно Вам помогут!
Посетитель
yana7_75
Медаль
Харьков
40 дней назад
Добрый день, у меня на почт приходят предложения о дружбе, но кнопка принять не активна. Как мне найти выход из положения.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
14 дней назад
yana7_75,
Яна, речь о личке или о е-мейл?
Сделай, пожалуйста, скрин сообщения с неактивной кнопкой.
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
12 дней назад
yana7_75:

Добрый день, у меня на почт приходят предложения о дружбе, но кнопка принять не активна. Как мне найти выход из положения.

О, у меня такая же проблемма!

Получается, когда приходит сообщение, нажимаешь на кнопку принять, а она не нажимается. Я потом заходила к человеку в профиль, нажимала "добавить в друзья" и мне писало, что у меня новый друг.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
14 дней назад
yana7_75, mtmc, девочки, попробуйте решить этот вопрос путем открытия и закрытия окна с перепиской.
Т.е. закрыть окно с перепиской, нажать на "Сообщения" - уведомления, и опять попробовать нажать на кнопку "Принять" предложение о дружбе.
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
12 дней назад
Тася:

yana7_75, mtmc, девочки, попробуйте решить этот вопрос путем открытия и закрытия окна с перепиской.
Т.е. закрыть окно с перепиской, нажать на "Сообщения" - уведомления, и опять попробовать нажать на кнопку "Принять" предложение о дружбе.

Хорошо, в следующий раз попробую.
Посетитель
Оффлайн
И у меня такая проблема...
Закрытие и открытие не помогает...
Если открываю сообщения в новой вкладке и перехожу на там на вкладку уведомления, то меня выбрасывает на сообщения как если бы я не открывала в новой вкладке zst
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
14 дней назад
VoNavi, Наташа, у меня не с первого раза получалось. Пробуй несколько раз.
А чтобы открыть уведомления в стандартном режиме сделай так: открой сообщения в новой вкладке, далее правой кнопкой на уведомлениях и так же открыть в новой вкладке.
Посетитель
yana7_75
Медаль
Харьков
40 дней назад
Тася, у меня тоже получилось только по Таниному методу.
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
12 дней назад
И у меня сегодня тоже так как я писала, по-другому не хочет...
Посетитель
Лена_zp
Медаль
14 дней назад
Здравствуйте! Зарегистрировалась на сайте ещё в июле месяце,с тех пор несколько раз приходилось восстанавливать регистрацию,почему так?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
14 дней назад
Лена_zp, здравствуйте!
Пожалуйста, поясните подробнее причины, по которым Вам приходилось восстанавливать регистрацию.
Посетитель
Лена_zp
Медаль
14 дней назад
Не всегда могу зайти в клуб т.к. нужно, как мне пишут, зарегистрироваться.Вчера была на сайте,переписывалась,сегодня не могла войти пока не восстановиа регистрацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 20:57)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
14 дней назад
Лена_zp, пошагово опишите, пожалуйста. Вот Вы нажимаете "Вход", вводите логин и пароль... что дальше?
Посетитель
Ярочк@
Медаль
Харьков
54 дня назад
Подскажите, где я могу найти темы, которые добавила себе в подписку, что-то в профиле их нигде не вижу?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
14 дней назад
Ярочк@, смотрите свой профиль - Контент пользователя - Закладки sde
Посетитель
Ярочк@
Медаль
Харьков
54 дня назад
Спасибо.
Посетитель
tisana
Корсунь-Шевченковский
213 дней назад
Девочки, добрый вечер, незнаю куда обратиться.Мне нравится новогоднее украшение сайта, но к сожалению у меня из-за него проблемы, можно перенести в другое место Деда мороза, шарики подарки, при входе на сайт через телефон, я не могу ввести логин-пароль, так как картинка закрывает.
Скрин не качественный, но думаю суть ясна, спасибо.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
14 дней назад
tisana, здравствуйте! Спасибо за обращение, будем думать что моно сделать sde
Посетитель
Оффлайн
Тася,у меня был сбой и автоматически вышла с сайта, а теперь не могу войти ,мешает дед мороз.Пришлось по новой регестртроваться,что-бы написать это сообщение.Об этой проблеме вижу писала tisana.Я на сайте под ником Irnna
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль