Найти на сайте: параметры поиска

Предложения по организации сайта

Ваши предложения, идеи по оптимизации работы
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
15 дней назад
В этой теме делимся предложениями, идеями, которые помогут сделать сайт лучше и удобнее v

Список идей к разработке:
1)
2)
3)
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
1 день назад
Сегодня вижу, что сайт несколько изменился, некоторые темки по тех. вопросам пропали, но вынуждена написать снова. т.к. ОЧЕНЬ не хватает нескольких функций на сайте.
1. Сделать возможность при заходе на форум видеть, что в той или иной темке появились новые сообщения после моего последнего посещения форума и переходить на первое непрочитанное сообщение в каждой из таких тем. А то очень тяжело самостоятельно отслеживать, особенно, если темка активная.
2. Сделать возможность поиска и нахождения созданных мною сообщений на форуме. Т.е. не просто их прочитать, а попасть в то место темы, где то или иное сообщение было оставлено.

Спасибо за понимание.
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
1 день назад
Тася, кстати, по п.2. моего предыдущего сообщения: на мое сообщение выше в этой теме я могу попасть, нажимая на дату этого моего сообщения, которое находится в разделе "Моя активность" (оно же в разделе "Форум" в моем профиле) dance , а с другими моими сообщениями так не получается - забрасывает только на первую страницу той темы, где сообщение было оставлено. sad
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
13 дней назад
Тасечка, верни самайлик - бьющийся об стену! cryriver
У нас два таких tyu thumbsup
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
15 дней назад
Olya1971:
а с другими моими сообщениями так не получается - забрасывает только на первую страницу той темы, где сообщение было оставлено
Я тоже заметила, что с какими-то сообщениями точная адресация получается, а с другими нет n_neizv
Будем разбираться почему так.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
15 дней назад
mtmc:
Тасечка, верни самайлик - бьющийся об стену!
Танюш, это Маша нафулиганила l_sarkazm
Мне тоже смайл со стеной дорог был (хорошо передает некоторые состояния).
Вернем! sde
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 16:25)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
13 дней назад
Тася:

mtmc:
Тасечка, верни самайлик - бьющийся об стену!
Танюш, это Маша нафулиганила l_sarkazm
Мне тоже смайл со стеной дорог был (хорошо передает некоторые состояния).
Вернем! sde

Спасибо! pozelui

Машуня, www_dont
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
85 дней назад
Чи можливо кнопки з мініменю на аватарх перенести просто під аву? Наскільки я розумію, зараз вони працюють з адоба флешплеером (котрий любить "падати") - тобто це нестабільність.
Але зробти кнопки особистої пошти й доступу до профілю доступними тільки зареєстрованим
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте, друзья! Я очень рада зарегистрироваться на этом ресурсе. Это прекрасная идея - создать украинский рукодельный ресурс. Украинцы должны отстоять свою уникальность и независимость не только на политической арене, но и по части рукоделия. Тем более, что украинцы в этом деле испокон веков были одними из лучших. Я пришла к вам с embroedery и с осинки. Рада буду помочь, чем смогу. Но у меня есть огромная просьба к админам: просто необходима украинская версия сайта! Лично у меня много знакомых рукодельниц с запада Украины. И наличие украинской версии быстрее убедило бы их присоединиться к нам. А там есть очень известные и весьма талантливые рукодельницы!
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
85 дней назад
Чи можна виключити "сніжинки" котрі зараз падають по екрану при заході на сайт?
Посетитель
Flower
Медаль
1 день назад
Спасибо за снежинки! Настроение улучшает,хочется улыбаться! ded_snegurochka2
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
1 день назад
Здравствуйте!

Хотела спросить, а ник можно поменять?
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
13 дней назад
Olya1971:

Здравствуйте!

Ты можешь сама поменять в настройках в профиле.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
15 дней назад
Sinderella:
Здравствуйте!
Добрый день!
Заходите в свой профиль - мои настройки - графа "Ваше имя: Имя, отображаемое на сайте" - пишете желаемый ник sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
15 дней назад
mtmc:
Танюш, спасибо за помощь! lov_roze
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
13 дней назад
Тася:

mtmc:
Танюш, спасибо за помощь! lov_roze

hug
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
1 день назад
mtmc:
Тася:
Заходите в свой профиль - мои настройки - графа "Ваше имя: Имя, отображаемое на сайте" - пишете желаемый ник
уже сменила, но начались проблемы.
сначала меня выкинуло с сайта, хотела зайти под новым ником и паролем (картинку антибот нажимала) - не пускает, заходила под старым логином и паролем - не пускает, запросила новый пароль по своему e-mail, который зарегистрирован на этом сайте, пришло письмо (см. в прикрепленном файле, что-то картинку вставить не могу)

т.е, меня приветсвует по новому нику, но логин для входа оставил старый n_neizv захожу под старым ником, создаю новый пароль, меня пускает на сайт, но под новым ником hoho короче, какая-то неразбериха получается. l_ui

И еще. Я тут запаниковала, что зайти на сайтне могу - "шеф, все пропало" shock , давай искать на сайте обратную связь, а нетути dash1 На форуме написать нереально гостю, куда писАть в случае таких проблем - не знаю... n_styp Это хорошо, что я свою электронку помню, под какой тут регистрировалась, а то был бы мне алес nn_psih

Прикрепленные файлы:
1234untitled_54995e5563263.jpg | 755,47 Кб | Скачали: 506 раз
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 декабря 2014 в 14:23)
Администратор
Администратор
Медаль Грамота
4 дня назад
Sinderella, Сегодня посмотрим эту проблемку.
Администратор
Администратор
Медаль Грамота
4 дня назад
Sinderella, проблема была решена. Но я всем советую не менять никнэйм.
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
1 день назад
Администратор:
проблема была решена
спасибо!
Администратор:
Но я всем советую не менять никнэйм.
больше не буду zst
|