Найти на сайте: параметры поиска

Все о пряже: вопросы - ответы.

Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
265 дней назад
Поможем друг-другу разобраться в разнообразном мире пряжи.
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
265 дней назад
Девочки , у меня назрел вопросик. Мне надо толсую пряжу для шапки. Остаановилась на Merino bulky от Ярнарт. Подскажите, не колючая ли она для шапки?
А может кто-то подскажет другие варианты толстенькой пряжи?1
Буду благодарна!
Посетитель
Swetab
Медаль
Житомир
31 день назад
Люд а если просто взять пряжу в 2-3 нитки и все.
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
265 дней назад
Свет, вот когла вяжешь в несколько сложений, то это видно...а может я придираюсь n_styp
Посетитель
Swetab
Медаль
Житомир
31 день назад
Ну а итальянский сток, он же весь почти вяжется в несколько сложений.
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
265 дней назад
А когда из таких тоненьких ниточек, то мне нравится, а вот что бы в две нити..... ой, в общем что-то я не знаю....может возьму Семеновскую Лидию, это же во сколько сложений её сделать надо klo
Посетитель
Оффлайн
Люда,а у вас Ализе продаётся?Из толстой пряжи посоветую Ализе лана голд плюс.Она мягкая не колючая.Я из неё и свитера мужские и женские пуловеры ,и детские костюмы вязала.А если совсем толстую надо,то Ализе макси и Нако джаз
Посетитель
Оффлайн
Люда, я вязала из Merino bulky от Ярнарт берет, клубок из кос, спицами №8, но я вяжу плотно. берет получился не колючий, теплый.
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
265 дней назад
tacha, ingrit75 - Инна, девочки , спасибо большое!!!
Последнее время что-то потерялась в турецкой пряже , не знаю какая хорошая , какой остерегаться надо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2014 в 20:04)
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
265 дней назад
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сейчас на Украине занимается пряжей Кауни, хочу прикупить пару пасм!
Посетитель
Иррин
Медаль
Кривой Рог
113 дней назад
Добрый вечер! Люда, можно Вам из кустиков подсказать(сегодня как раз получила рассылку новостей из магазина)Магазин надежный, проверенный. smile

---------------
Рекламная ссылка удалена за нарушение правил форума:
7. Любая рекламная деятельность на форумах запрещена. А именно сообщения, содержащие описание сайтов, форумов, магазинов, товаров или услуг, приглашения на форумы, блоги, сайты, иные интернет-ресурсы, в магазины, различные группы, курсы, выставки и пр., а также все сообщения, которые могут быть трактованы в терминах рекламы, пиара и продвижения. Категорически запрещены реклама и любое продвижение через личную почту.
Администратор
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2015 в 00:22)
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
265 дней назад
Иррин, спасибо большое-большое!!!
Посетитель
Волошка
Медаль
Кривой Рог
3 дня назад
Девочки, привет!
Может кто-то вспомнит как называется пряжа, которая в вязке выглядит как каракуль? она вроде турецкая...
lov_roze
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 22:03)
Посетитель
Иррин
Медаль
Кривой Рог
113 дней назад
Алена, посмотри Astrakhan от Alize или Davos от Yarnart.
Посетитель
Волошка
Медаль
Кривой Рог
3 дня назад
Иррин, спасибо! pozelui
Посетитель
Оффлайн
Девчата, всем доброго дня!!!!)))))) Подскажите где в Украине вы покупаете пряжу, особенно интересует бобинная пряжа для машинного вязания n_styp
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
31 день назад
Вал@шка, бобінну знаю Білий Ведмідь і Фортуната
Турецьку якщо по кілька моточків краще брати на місці. В кз зараз є http://клуб-рукоделия.com/forum/thread537.html

---------------
Рекламные ссылки удалены за нарушение правил форума:
7. Любая рекламная деятельность на форуме запрещена. А именно сообщения, содержащие описание сайтов, форумов, магазинов, товаров или услуг, приглашения на форумы, блоги, сайты, иные интернет-ресурсы, в магазины, различные группы, курсы, выставки и пр., а также все сообщения, которые могут быть трактованы в терминах рекламы, пиара и продвижения. Категорически запрещены реклама и любое продвижение через личную почту.
Администратор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 00:21)
Посетитель
Оффлайн
Лапитоша:
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сейчас на Украине занимается пряжей Кауни, хочу прикупить пару пасм!
Кауни еще надо? Я сейчас в одну закупку успела впрыгнуть, могу узнать
Посетитель
Оффлайн
Девчонки,добрый вечер!
Вяжу жилетик, но пару моточков не хватает, может быть у кого-нибудь есть в остатках, я бы купила с удовольствием. Фирма Ярна BABY ALPACA 100% пух альпаки
25г=100м цвет 2184 партия 207 устроит и другая партия.( 2 моточка.)Благодарю.
Посетитель
Оффлайн
Вязала себе шапочку на зиму Семеновской "Наташей". Метраж неплохой и вязать приятно - ниточка ровненькая, мягкая. Вязала в одну нитку спицами 3. Полотно на ощупь довольно плотное, но по итогу все равно тонковата шапочка, как для зимней. Сейчас, когда очень ветрено и не слишком холодно - носить в самый раз, но на зиму нужна подкладка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 00:25)
Перейти на форум:
12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль