Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Ткани Белорусь для постельного, для скатертей, фартуков,носовых платков. На выкуп декоративные ткани Турция и Испания.

Качественные ткани с тефлоновым покрытием и без для домашнего текстиля!
Посетитель
Ольга
Медаль
Безыменное
1 час

Я Оля из г.Мариуполь!

Предлагаю В НАЛИЧИИ!!!
и на выкуп постельные ткани: сатин, страйп-сатин, поплин, бязь по очень выгодным ценам!
Ткани для домашнего текстиля: скатертные, полотеничные, для носовых платков, тик и др....

Все ткани КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!!

Сейчас работаю ТОЛЬКО с Белорусскими тканями - качественные super-tab и цена inlove

Как сшить постельный комплект и сколько надо ткани для этого?
******************************************************************************************************************************************************

В наличии:

Ватин в наличии!

Декоративные ткани Турция и Испания с хорошими скидками в наличии
Ткань для столового белья в наличии
Вафельное полотно для кух.полотенец в наличии
Сатин для постельного в наличии
Бязь для постельного белья в наличии
Поплин для постельного белья в наличии
Ткань для носовых платочков, ФЛАНЕЛЬ, тик
Отрезы тканей в наличии
Уцененные ткани по причине загрязнения или брака

Мужские плавки и боксерки в наличии!
*******************************************************************************************************************************************************
Декоративные ткани НА ВЫКУП Турция!
Ткани на выкупе! На складе нет сейчас, как появляется-сразу выкупаю.
АЛЬБОМ МАХР. ПРОСТЫНЕЙ
Каталог бязи с сайта Блакит
ТАБЛИЦА[/align]
КАК ОПЛАТИТЬ
ДОСТАВКА! ВАЖНО!!!

МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА:

Махровые полотенца и простыни в наличии
Полотенца ТУРЦИЯ
полотенца Белорусь
полотенца Туркменистан, Азейрбаджан
АЛЬБОМ МАХР. ПРОСТЫНЕЙ

Девочки! Вот 2 сайта Белорусских! Я работаю с их дилерами в Украине! Можете смотреть-что вам хочется спрашивайте!

А также работаю и с этим сайтом: БЕЛОРУССКИЕ ЛЬНЯНЫЕ ТКАНИ и готовые изделия linenmiii.byСпрашивайте что интересует- буду узнавать наличие и цену!

Заказы держу 2 дня- за это время вы должны оплатить свой заказ, на третий день неоплаченный заказ- СНИМАЮ. Девочки неоплаченные заказы не держу НЕДЕЛЯМИ! И оплаченные заказы долго хранить у себя- не могу.

СБОР! По просьбам девочек детских КОЛГОТОК Bross Турция!
Цена отп + 20 % оргсбор (заказы до 1000 грн), оргсбор 15% - если заказ свыше 1500 грн
САЙТ
Как заказать?
Девочки! Добавляю НА ВЫКУП очень красивые,качественные декоративные ткани Турция * с тефлоновым покрытием!

Ткань можно использовать для пошива скатертей, штор, салфеток, покрывал, наволочек на декоративные подушки, а так же для обивки мебели. Девульки, ткани плотные, очень красивые -просто замечательные inlove

Выкуп от 1 рулона ( в рулоне около 30 м). К любой расцвети можно подобрать компаньон-одтононный или с рисунком.

Альбом декоративные ткани Турция, 180 см ширина

НА ВЫКУП декоративные ткани Испания! Расцветки одна другой красивее stars

Ткань можно использовать для пошива скатертей, штор, салфеток, покрывал, наволочек на декоративные подушки, а так же для обивки мебели.

Выкуп от 1 рулона(30 м). Очень красиво смотрится с компаньоном, его всегда нам подберут.Заходите, спрашивайте!
Декоративные ткани Испания, ширина 280 см, состав разный

Редактировалось: 431 раз (Последний: 31 июля 2017 в 13:42)
Посетитель
татьяна
Медаль
6 часов
Оля, здравствуйте! Есть ли в наличии Сатин Прелюдия 300 см, 132 г/м2, 100% хлопок, Белорусь?
Посетитель
Ольга
Медаль
Безыменное
1 час
татьяна:
Оля, здравствуйте! Есть ли в наличии Сатин Прелюдия 300 см, 132 г/м2, 100% хлопок, Белорусь?
татьяна, остался отрез 1,3 м
Посетитель
Ольга
Медаль
Безыменное
1 час
Танюшка:
Оля можно такую на сбор- 3866 01 "Веселые дороги" http://www.blakit.by/catalog/iner_section/byaz/?PAGEN_1=4# и такую -4515 01 "Аэростат" http://www.blakit.by/catalog/iner_section/byaz/# по 5,2м.
Танюшка, ок. Ставлю на сбор.
Посетитель
татьяна
Медаль
6 часов
Оля, прошу прощения, сразу не доглядела, что есть два сатина Прелюдия. Мне тот, что на голубом https://photos.google.com/share/AF1QipNfkUmqDDizOCV7uiB-2dK76O64P3Ex0mMIZKDvQBEAnLXc44f7t8W_B3ygaI6yFg/photo/AF1QipMLV_wAbB98QMw3KPVtvayDTYy-uncsxj5JiCAp?key=Rm9GYU1rMHBBeG9hVG56NjQxektDdmxoeFh3N2N3 Это он в остатке 1,3м.? Он без брака?
Спасибо.
Посетитель
Ольга
Медаль
Безыменное
1 час
татьяна:
Оля, прошу прощения, сразу не доглядела, что есть два сатина Прелюдия. Мне тот, что на голубом https://photos.google.com/share/AF1QipNfkUmqDDizOCV7uiB-2dK76O64P3Ex0mMIZKDvQBEAnLXc44f7t8W_B3ygaI6yFg/photo/AF1QipMLV_wAbB98QMw3KPVtvayDTYy-uncsxj5JiCAp?key=Rm9GYU1rMHBBeG9hVG56NjQxektDdmxoeFh3N2N3 Это он в остатке 1,3м.? Он без брака?
Спасибо.
татьяна, да,это он, без брака.
Посетитель
Ольга
Медаль
Безыменное
1 час
13-14.01 получаю такую долгожданую бязь! и суперовое вафельное полотно, идет купонапи
Бязь слоны, 220 см, 120 г/м2, 100% хлопок,Белорусь, цена поднялась на складах: 67 грн/метр.
Заказано: Гаффа- 12 м
Елена- 13 м

Вафельное кофе, 185 г/м2,100% хлопок, Белорусь, идет купоном, цена 1 купона 49 грн ( 3 полотенца размером 65*48)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 16:37)
Посетитель
татьяна
Медаль
6 часов
Оля, запишите, пожалуйста, заказ
Код PHP:
  1. Сатин Прелюдия на голубом 300 см, 132 г/м2, 100% хлопок, Белорусь - 1, 3м.( остаток).
Если будет еще кусок, то добавьте мне.
Есть ли к нему компаньон?
Сколько я должна заплатить?
Спасибо.
Посетитель
Angel4ik
Медаль
Бердянск
1 час
Оля , заказ
Код PHP:
  1. Вафельное кофе 2 купона
  2. Ткань для столового белья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 16:21)
Посетитель
OksiArt
Медаль
Кривой Рог
1 день
Ольга:

Танюшка:
Оля можно такую на сбор- 3866 01 "Веселые дороги" http://www.blakit.by/catalog/iner_section/byaz/?PAGEN_1=4# и такую -4515 01 "Аэростат" http://www.blakit.by/catalog/iner_section/byaz/# по 5,2м.
Танюшка, ок. Ставлю на сбор.

Оля, привет. И мне на сбор 6,2 м "Веселые дороги" .
И подскажи по голубому сатину, компаньен к сатину голубому Прелюдия, ничего не прояснилось?
Посетитель
татьяна
Медаль
6 часов
Я бы тоже присоединилась к сбору голубого сатина, компаньона к сатину Прелюдия на голубом. Я взяла бы и синий или темно синий.
Посетитель
Ольга
Медаль
Безыменное
1 час
OksiArt:
Оля, привет. И мне на сбор 6,2 м "Веселые дороги" .
И подскажи по голубому сатину, компаньен к сатину голубому Прелюдия, ничего не прояснилось?
OksiArt, записала. Компаньона к сатину голубому Прелюдия пока нет на складе.
Посетитель
Oxaget
Медаль
Кировоград
5 минут
Оля, запиши меня на :
Код PHP:
  1. Ткань для столового белья- 4м.
  2. Вафельное кофе - 3купона.
Посетитель
Астра63
Купянск
43 дня
Оля, запиши мне, пожалуйста:
Код PHP:
  1. ткань для столового белья - 3,5м
  2. бязь косички - 0,7м
Посетитель
milka
Медаль
Кузнецовск
64 дня
Код PHP:
  1. Ткань для столового белья,100% х/б, 150 см, Белорусь. -1,8 м
  2. Вафельное кофе, 185 г/м2,100% хлопок, Белорусь- 2 купона
Посетитель
GalinaKu
Медаль
Луцк
70 дней
Код PHP:
  1. Вафельное кофе, 185 г/м2,100% хлопок, Белорусь- 2 купона
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 16:02)
Посетитель
Svetulya66
Мариуполь
179 дней
Здравствуйте.Я из Мариуполя.Хочу у вас купить 1 м вафельного "Лаванда" мой телефон 0684352858
Посетитель
Svetulya66
Мариуполь
179 дней
Здравствуйте.Я из Мариуполя.Хочу купить Вафельное полотно Лаванда 1 м Мой телефон 0684352858
Посетитель
люпе
Медаль
49 дней
Заказ
Код PHP:
  1. Вафельное полотно кофе - 2 купона
  2. Вафельное полотно сладости - 2 купона
  3. Ткань для столового новое - 2,2 м
Посетитель
Angel4ik
Медаль
Бердянск
1 час
Код PHP:
  1. Оля, вчера не указала метраж столовой ткани ,надо 1,9 м
Посетитель
Ольга
Медаль
Безыменное
1 час
Выкуп полотенец будет 17.01. Присоединяйтесь во время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.