Найти на сайте: параметры поиска

Болтушки швейные

Флудилка
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
84 дня назад
Спасибо, девочки за советы, значит решено - надо брать. У нас такие расцветки завезли оболденные и недорого( относительно футеров), как что пошью на весну.
Посетитель
Ярочк@
Медаль
Харьков
26 дней назад
Девочки, а у меня такой вопрос назрел. Постараюсь в двух словах.
Я очень люблю шить, все равно на кого, увидела красивую ткань в магазине или интересную модель - и все, понимаю, что пропала, нужно обязательно создать какую-нибудь красоту. Но вот проблема - понашила себе и своей семье выше крыши, детвора из некоторых вещей выростает так даже ни разу не одев, мне тоже наряжаться особо некуда, так и висят нарядные платьюшки не востребованные, а ведь это удовольствие не дешевое, особенно сейчас. Обидно, что вещи не носятся, детские конечно, раздаю, а что со взрослыми вещами делать - не представляю? Как продолжать шить, но чтоб при этом не было залежей одежды?
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
84 дня назад
Ярочк@, так может пора бизнес открывать? И удовольствие и прибыль и людям радость))))
Посетитель
Ярочк@
Медаль
Харьков
26 дней назад
ВикТофа:
Ярочк@, так может пора бизнес открывать? И удовольствие и прибыль и людям радость)))

Ой, я б с удовольствием, но пока не вижу возможности для этого, точнее для удовольствия - можно было б, а вот чтоб и прибыль еще получать... Я раньше шила на дому, в основном вечерние и свадебные платья, но назвать цену с вершком так сказать, совесть не позволяла, шила практически за себестоимость - то есть чисто за потраченное время брала, и то находились такие которым дорого было. Знакомым еще дешевле шила, в общем бизнесмен из меня никудышний.
А сейчас и на дому шить возможности нет - ремонт, вернее, РЕМОНТ!!!, то есть квартира в руинах, детей не с кем оставлять пока с клиентом занята, в общем глухо. А шить хочется))) dash1
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
84 дня назад
ну тогда растягивай удовольствие, и шей оооооооооочень медленно))))А гардероб выставить на продажу)))) Эксклюзив! А у меня наоборот, времени не хватает всех своих обшить((((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2015 в 22:07)
Посетитель
Оффлайн
Ярочк@, попробуйте шить одежку (трикотаж) в подарок на день рождения знакомым деткам, племянникам. И идея для подарка есть
Размер легко узнать. Сделайте что-то необычное - футболку с именем, юбочку американку. Идей красивой детской одежды в интернете полно.

Если есть знакомые, торгующие одеждой, можно договориться с ними о пошиве одежды маленькими партиями (что-нибудь необычное)
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
44 дня назад
ВикТофа, да согласна с Вами, мне тоже так хочется шить а времени нет, основная работа и вечером детки очень редко дают радоваться и получать удовольствие от шитья))
Посетитель
Ярочк@
Медаль
Харьков
26 дней назад
Спасибо девочки, за советы.
Я сейчас сижу в двойном декрете, и шитье для меня сейчас не только необходимость, но и просто душевное отдохновение, способ переключиться с бытовых забот и расслабиться хоть немного.
На счет того, чтобы шить трикотаж на подарки деткам - хорошая идея, уже начала ее потихоньку реализовывать, пока еще не в больших обьемах, так как распошивалку купила совсем недавно и толком ее еще не освоила, но со временем думаю делать это больше и быстрее.
Свой гардероб пробовала продавать, абсолютно новые вещи, и цены ставила не высокие, но что-то не идет совсем.
Я не уточнила - шить люблю вечерние наряды, платья, корсеты, тянет меня к этому с детства. Вот думаю, если продавать через интернет, например, то нужно разработать концепцию - если отшить мини-коллекцию, например, корсет и юбка, то в каких размерах, на какую стоимость выходить, и стоит ли вообще в это ввязываться?
Посетитель
Оффлайн
Ярочк@
Можно деткам в садики на праздники, выпускные.
Кстати, скоро выпускной на носу...
Посетитель
Оффлайн
Добрый день, девочки подскажите новичку ))) что означает в описании ткани "ширина 94*2 чулок" ?? это она как труба идет, а зачем так и для чего ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 11:45)
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
84 дня назад
Galinka:
что означает в описании ткани "ширина 94*2 чулок" ?? это она как труба идет, а зачем так и для чего ))))
Да, она идет "трубой", т.е если разрежете, то получится 94*2=188см ширина. зачем? ну видимо такой способ изготовления)))
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
11 часов назад
Galinka:

Добрый день, девочки подскажите новичку ))) что означает в описании ткани "ширина 94*2 чулок" ?? это она как труба идет, а зачем так и для чего ))))

Это способ плетения такой, по кругу.
Посетитель
Ksanka
Медаль
Киев
76 дней назад
Девочки, прошу совета. Ребенок порвал зимний комбез ( верх плащевка). Резаная прямая дырка длинной 2 см. Как раз на попе. Комбез однотонный, если просто зашить, будет сильно в глаза бросаться. Нашивки тоже не к месту. Может можно с изнанки чем-нибудь заклеить на подобии скотча?
Посетитель
Оффлайн
Девочки, я тут новенькая lop начала потихоньку шить с рождением дочки, надеюсь вы меня примете к себе и поможете советами.
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
44 дня назад
мамука, добро пожаловать, чувствуйте себя как дома lop тут тепло и уютно)))) если что обращайтесь, я конечно не спец, но чем смогу помогу)
Посетитель
Оффлайн
Девочки, доброе утро! Я к Вам за советом....подскажите, пожалуйста, сколько нужно ткани брать на рубашечку на 98 размер?
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
44 дня назад
Dyankatv, смотря какая ширина ткани, а вообще при 1,5 м. ширины хватит одной длины изделия + подгибка низа knicksen
Посетитель
Оффлайн
Олічка, дуже дякую!!!!!
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
1 день назад
Девочки, я за советом.

Хочу сшить спортивный костюм мужу. Нужна ткань не х/б, не хочу, чтобы коленки вытягивались. l_sarkazm У меня есть спортивный костюм, мне там ткань нравится. Лицевая сторона гладкая, немного блестящая, изнанка с начесом, на этикетке указано полиэстр 100%, плотная. Вот фото:

Помогите распознать ткань pray А то даже в поисковик не знаю, что забить. n_neizv И еще может знаете, где купить такую ткань можно?
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
44 дня назад
Sinderella, раньше у Леси в закупке была, по-моему называлась ткань для фирмовых костюмов адидас...но точно не помню....но сейчас уже нет
|
Перейти на форум:
1234
...
6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль