Найти на сайте: параметры поиска

Ремонт одежды

ремонт одежды с помощью машинной вышивки
Посетитель
Оффлайн
Ремонт воротника куртки. У дочки на куртке пошли трещинки, решила закрыть вышивкой. Для этой цели отлично подошел дизайн Богдана.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 21:20)
Посетитель
Оффлайн
Принесли джинсы - потертости между ног и дырочка под карманом. Как всегда нужно было еще на вчера. Ниток тон в тон не нашла. Результат хозяину понравился. А это самое главное smile

Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 января 2015 в 23:12)
Посетитель
Оффлайн
Дочка погладила свою кофточку. В результате получилась огромная дыра, в начале хотела выбросить, потом решила сделать аппликацию.

Посетитель
Samson
Медаль
Краматорск
9 дней назад
Наташа, отличнаЯ работа, по-моему вещи после ремонта стали еще лучше)))
Посетитель
Оффлайн
Вот и мой ремонт из последних...дырку прожгли сигаретой.
Посетитель
Оффлайн
Это я не знаю сюда или нет smile Это не ремонт джинов, а переделка на летнии шорты
Посетитель
Samson
Медаль
Краматорск
9 дней назад
Муж порвал любимую рубашку. Разрез по спинке тонкий, но длинный.
Края обрезала от лохматостей, с изнанки на паутинку в зоне разреза приклеила кусочек органзы для усиления зоны разрыва, пустила поверху штопку из редкого татами в тон ткани, а сверху прикрыла урбановской птичкой.
Посетитель
Chmoky
Медаль
Киев
1 день назад
Закрывала пятно на сарафане для подружки, ничего так вышло, с вышивкой даже лучше смотрится =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 01:52)
Посетитель
Оффлайн
Большое спасибо ателье http://xn--h1aafwch9f.xn--90ais/poshiv-odezhdy/ и его замечательным и внимательным сотрудникам за мое великолепное платье. Великолепный пошив, отличное качество и индивидуальный подход делает это ателье тем местом куда хочется обращаться. Замечательный мастер,который воплотил в жизнь платье моей мечты. Всем рекомендую и советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль