Найти на сайте: параметры поиска

Новогодняя ночь - зимняя сказка

карнавальные костюмы для наших деток
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
73 дня назад
Всем привет...я очень люблю сказки, а вы?? ))).....хотелось бы чтоб и наши детки чувствовали себя как в сказке, а особенно в новогоднюю ночь....почувствовали присутствие волшебства... запах мандарин, сверкание огоньков, герлянды на елках, снежинки на окне, бенгальские огоньки завораживающие взгляды....ох что то понесло меня... в этой теме давайте выкладывать КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ сшитые для наших деток
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 января 2015 в 09:51)
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
73 дня назад
Буду первой)) покажу что я сшила своему старшему сыночку на первый его утренник - он у меня ангел...
, рядом это наша двоюродная сестричка и костюмчик ей шила девочка из нашего форума, моя подружка и кумася Канделка....костюмчик флоры

Теперь покажу что сшила в этом году на утренники уже обоим сыновьям...старший мушкетер, а младший богатырь)) ну или рыцарь))

гольфики тоже шились))) для первого из стрейч кулира, а для второго и третьего рибана
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2015 в 10:04)
Посетитель
Оффлайн
всем приветик!!!!
Ольчик молодец что открыла темку!!!)))я все время собиралась открыть такую темку.....и не как руки не доходили ...
покажу и я свои костюмчики)))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 09:28)
Посетитель
Оффлайн
и еще в до гонку ))))это мы были в этом году)))
красная шапочка)))

с другом Назарюшей)))выше его мама описывала )))
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
73 дня назад
Юльчик спасибо что заглянула))) костюмчики как всегда super-tab Надеюсь темка будет интересна для наших мамочек
Посетитель
Nat_3208
Медаль
Киев
305 дней назад
Ольчик-колокольчик, классные костюмы, особенно ангел понравился. "Богатырь" уже по ходу доганяет "мушкитера", скоро и вовсе перерастет.
канделка, столько образов!

Попытаюсь свои фотки вставить, это сообщение сохраню, а то как всегда все пропадет.
Посетитель
Nat_3208
Медаль
Киев
305 дней назад
Таак, прошлогодняя белка

Рыбка в этом году (эх странная была задумка муз работника, как впрочем и сам утренник, лучше б уже снежинками, как обычно..)

еще

Был еще "всеразмерный" "без примерочный" "быстрозаяц" эконом вариант, который в утреннике (как и предполагалось) не участвовал, поэтому фото сессия дома (и еще без пуговиц)

Фост поближе

И морковка из кусочков бифлекса от перчаток белки и гимнастических лосин (опробованная на зуб)

Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
73 дня назад
Nat_3208, спасибо большое, да у них разница совсем маленькая всего 8 см. Так что все может быть)))
Шикарный костюм белки))...рыбка тоже очень интересная и необычная мне очень понравилась, а снежинки как то поднадоели))))
Быстрозаяй тоже очень даже не плох))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 12:31)
Посетитель
Оффлайн
Nat_3208 ,костюмчики хорошие!!!а вот рыбка как то не обычно))))но прикольно и красиво!!!
Посетитель
Оффлайн
Костюм Русалочки: хвост и лиф (бифлекс, фатин, пайетки в форме ракушек), шилось родственникам по просьбе) вживую выглядит лучше чем на фото.
Посетитель
Ljudok
Медаль
Кривой Рог
151 день назад
Усім доброго дня. Знайшла сьогодні на компі фото і нашого новорічного костюму "Людина павук". Шила по бурді 1/2014, тканина біфлекс, тягнеться дуже добре, гадаю що нам його вистачить років на 5
Посетитель
Nat_3208
Медаль
Киев
305 дней назад
Ljudok, замечательный паук. А какой у ребенка рост и какой размер брали?
Посетитель
Ljudok
Медаль
Кривой Рог
151 день назад
Nat_3208,спасибо. На рост 98 см - взяла выкройку 104 (самый маленький размер для этой модели)В процессе пошива детали казались такими маленькими, что я боялась : будет мал. Но уже весной к нам заезжали кумовья и их девочка-первоклассница благополучно натянула его на себя - все село отлично, даже швы не лопнули ттт. Конечно огромную роль в этом сыграла ткань и все швы на комбезе оверлочные и распошивальные: тянуться отлично
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 08:39)
Посетитель
Оффлайн
Ljudok:

Усім доброго дня. Знайшла сьогодні на компі фото і нашого новорічного костюму "Людина павук". Шила по бурді 1/2014, тканина біфлекс, тягнеться дуже добре, гадаю що нам його вистачить років на 5

Супер!!!прикольно)))
Посетитель
Ljana
Медаль
Ровно
211 дней назад
Дівчата, скоро знову новорічні свята. Моя дитина (2 клас) вже другий рік вимагає костюм зомбі. Минулого року вдалось зторгуватись на самурая, а цього - зомбі і все. Може хтось що бачив такого плану. Бо навіть не знаю як до такого костюму підступити. Від нас і так шкільний психолог не відчепиться через гіперактивність, а тут ще цей костюм. Але як кажуть, чим би дитя не бавилось...
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
113 дней назад
Моя дитина теж якось просила костюм ось такого героя, ледь вiдмовили laugh Бажаю удачi !
Посетитель
Ljana
Медаль
Ровно
211 дней назад
Ну да, це ще краще ніж зомбі. Особливо на фоні принців і мушкетерів.
Посетитель
Ljana
Медаль
Ровно
211 дней назад
З дочкою було простіше кожен новий рік до 4-го класу Вінкс в різних варіантах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 20:51)
Посетитель
Ljana
Медаль
Ровно
211 дней назад
А це ніндзя
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
113 дней назад
а ми в першому класі дитину чортеням нарядили,трошки підфарбували. Я спочатку не зрозуміла, чого це вчителька весь час його ніби відганяє від інших дітей і посадила десь у кутку позаду усіх n_neizv Під час свята незручно було підійти zlo ,а потім виявилось, що вона мого синочка не впізнала, думала хтось братика привів за компанію)))))
Перейти на форум:
12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль