Найти на сайте: параметры поиска

Обсуждения выкроек

Посетитель
Оффлайн
Чтобы не засорять темы про выкройки, создала данную тему. Все, что хотите спросить про выкройки выложенные здесь - пишите сюда. Ну и не про выкройки тоже сюда smile

Все обсуждения теперь будут храниться здесь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2015 в 13:58)
Посетитель
Оффлайн
Девочки, а кто-то шьет по выкройкам из тем "Готовые выкройки"?
Я много уже из них сшила. Может создать тему, для похвастушек именно из этих выкроек?
По выкройкам Оттобре все понятно ) хвастушек по ним хватает и здесь и в интернете.
А вот по выкройкам собранным на просторах интернета ничего нет.
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
16 дней назад
*Дымочка*, я вот до того, как прочитала ваше сообщение, создала тему Шьем по другим выкройкам (не из журналов)(а из инета, книжек или сконструированным собственноручно). Потому, как только сшила утепленные брюки по выкройке из инета и не было нужной темы, куда выставить хвасталку, вот тему и создала. joke Может, подойдет? zst Но только она в разделе хвасталок пошивушек для женщин, т.е. для нас самих. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2015 в 18:09)
Посетитель
Оффлайн
Sinderella:

*Дымочка*, я вот до того, как прочитала ваше сообщение, создала тему Шьем по другим выкройкам (не из журналов)(а из инета, книжек или сконструированным собственноручно). Потому, как только сшила утепленные брюки по выкройке из инета и не было нужной темы, куда выставить хвасталку, вот тему и создала. joke Может, подойдет? zst Но только она в разделе хвасталок пошивушек для женщин, т.е. для нас самих. smile
на самом деле я имела ввиду - создать тему для похвастушек из двух тем Готовые выкройки взрослые и Готовые выкройки детские.
В этих темах девочки выкладывают очень интересные выкройки. И было бы очень интересно посмотреть что из таких выкроек получается.
Посетитель
Оффлайн
Администратор:

Толстовка для мужчин. Рост 174, размер 54.

девочки, это я заказывала изготовление данной выкройки у Наташи - администратора сайта ШКАТУЛКА, по размерам своего мужа.
отшила. рукав оказался ооооооооооооооочень широким и коротким. и сама по себе она оооооооочень широкая - очень большая прибавка на свободное облегание.
прошу вас учесть в своих работах ;)

муж её пару раз только носил :(

перешивать не стала, так как для меня проще новую сшить, чем перешить.
Прикрепленные файлы:
image_54c2bea5dd199.jpg | 42,1 Кб | Скачали: 386 раз
Посетитель
Оффлайн
klikuz:

Администратор:

девочки, это я заказывала изготовление данной выкройки у Наташи - администратора сайта ШКАТУЛКА, по размерам своего мужа.
отшила. рукав оказался ооооооооооооооочень широким и коротким. и сама по себе она оооооооочень широкая - очень большая прибавка на свободное облегание.

Если можно готовую выкройку толстовки
Посетитель
Оффлайн
lenared:

klikuz:

Администратор:

Если можно готовую выкройку толстовки
Это ж ведь выкройка со Шкатулки.
http://materials.tell4all.ru/muzhskaya-tolstovka-vykrojka/ - вот она.
Посетитель
Оффлайн
Я ОТКРЫВАЮ В Adobe Reader XI
Ксения Р,:

klikuz:

ПРИ ПЕЧАТИ ВЫБИРАЕТЕ ПОСТЕР, И АВТОМАТИЧЕСКИ РАЗБИВАЮТСЯ НА ЛИСТЫ

Ксения Р,:

Спасибо большое за выкройки, но возникли вопросы:
А на какой размер выкройка? И как распечатывать, те что на одном листе?

Спасибо, попробую. А в какой программе лучше открывать, что бы наверняка?
Посетитель
Оффлайн
AnewtA:

Выкройка Мужские кальсоны XS - XXL
Пишу в эту тему, т.к. мое сообщение непосредственно относится к данной выкройке.
Только что отшила мужу эти кальсоны из Polartec PowerDry (рост 186, ОТ=94, ОБ=104; по выкройке размер брала L) - сели идеально! Я долго искала в интернете отзывы об этой выкройке, вдруг кому-то поможет мое сообщение :).
Кальсоны получились облегающими, внешне очень похожи на тонкий гидрокостюм))) Шила на обычной машинке, не распошивалкой, потому к выкройке добавила припуск 0,5см (так написано в инструкции). В области вставки-ластовицы ничего не провисает, как обычно бывает с хлопковыми кальсонами, - муж очень доволен посадкой. По талии тоже сидят идеально, но можно добавить 2-3 см, если не нравится сильно "в обтяжку". Посадка средняя, до талии не дотягивает, потому можно по желанию завысить.

п.с. выкройка рассчитана на полартек пауер драй, потому не знаю, как поведет себя другая ткань.
Посетитель
МамаТамерлана
Медаль
Докучаевск
361 день назад
puella:
п.с. выкройка рассчитана на полартек пауер драй, потому не знаю, как поведет себя другая ткань.
я в прошлом году мужу сшила по этой выкройке кальсончики из рибаны с начесом - прекрасные, носит и в этом году. Выкройка действительно отличная по "фигуре"
Посетитель
Оффлайн
МамаТамерлана:
я в прошлом году мужу сшила по этой выкройке кальсончики из рибаны с начесом - прекрасные, носит и в этом году. Выкройка действительно отличная по "фигуре"
К концу февраля я сшила для себя леггинсы (ну, почти леггинсы, скорее "женские кальсоны" laugh ) тоже из Polartec PowerDry по этой же выкройке. Материал тот же, размер взяла свой М, тоже сели идеально, но на мне талия леггинсов оказалась завышенной. Так что рекомендую и на женскую фигуру тоже! Если бедра не широкие и не нравится высокая посадка, можно занизить на 1-2 см.
Посетитель
Оффлайн
Добрый день! Девочки подскажите, в разделе "готовые мужские выкройки" есть шорты http://клуб-рукоделия.com/forum/thread579-1.html#16694 - они прошивались уже кем-то? Как выкройка?
Посетитель
Оффлайн
МамаТамерлана, подскажите,как как разобрать на отдельные листы выкройку кальсон,чтобы распечатать
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне распечатать правильно выкройку вот этих шорт https://vk.com/doc29884079_403268464?hash=ea033e522a453315c3&dl=373c7c2ce27350d35a , которую я скачала на этом сайте в разделе готовых выкроек. У меня есть программа Foxit и Adobe Reader. Хочу, например распечатать один лист №3, на котором есть цветной квадрат для того чтобы его замерить, но этот лист не печатается так, как я его вижу на экране, т.е. печатается половина листа. В настройках печати я ставила масштаб печати 100%. Какие еще мне нужно указать параметры для правильной распечатки листа? И этот один лист №3 с кусочком выкройки и цветным квадратом, который я вижу на экране, так же должен распечатываться на одном листе формата A4?
Посетитель
Ksanka
Медаль
Киев
18 дней назад
tarashka:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне распечатать правильно выкройку вот этих шорт
tarashka, попробуйте поменять ориентацию страницы. Нужно поставить "Альбомная" или "Landscape".

tarashka:
В настройках печати я ставила масштаб печати 100%.
Нужно указать "Фактический размер" или "Actual size".
Посетитель
Оффлайн
Ksanka:

tarashka:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне распечатать правильно выкройку вот этих шорт
tarashka, попробуйте поменять ориентацию страницы. Нужно поставить "Альбомная" или "Landscape".

tarashka:
В настройках печати я ставила масштаб печати 100%.
Нужно указать "Фактический размер" или "Actual size".

Сделала вроде бы так как Вы подсказали, но в окне для печати видно, что должен целый лист распечататься, у меня печатается как бы правая стороны. Цветной квадрат с буквой не печатается. Посмотрите пожалуйста, может мне еще какие-либо параметры нужно указать.
Прикрепленные файлы:
bezymjannyi_5669622c987e3.jpg | 211,24 Кб | Скачали: 674 раза
Посетитель
Ksanka
Медаль
Киев
18 дней назад
tarashka, визуально, все верно. С файлом все в порядке. Я его печатала.
А вы пробовали только 3 (третий) лист распечатывать из этого файла?

Если так печатеет все листы - может заканчивается порошок в картридже -> картридж нужно вытащить и встряхнуть хорошенько.
Посетитель
Оффлайн
Ksanka:

tarashka, визуально, все верно. С файлом все в порядке. Я его печатала.
А вы пробовали только 3 (третий) лист распечатывать из этого файла?

Если так печатеет все листы - может заканчивается порошок в картридже -> картридж нужно вытащить и встряхнуть хорошенько.
Любой лист выкройки печатает так со смещением. С тонером все в порядке. Например, через Word какие-либо документы правильно печатаются. Что ж за беда такая..
Прикрепленные файлы:
img-20151210-171811_56698be41f2ae.jpg | 482,06 Кб | Скачали: 488 раз
Посетитель
Ksanka
Медаль
Киев
18 дней назад
tarashka, по фото видно, что проблема с настройками принтера.
В окне "Печать" справа от названия принтера есть кнопка "Свойства". Ее нажать и посмотреть, чтоб формат бумаги был указан А4.
Посетитель
Оффлайн
Ksanka:

tarashka, по фото видно, что проблема с настройками принтера.
В окне "Печать" справа от названия принтера есть кнопка "Свойства". Ее нажать и посмотреть, чтоб формат бумаги был указан А4.
Спасибо большое!!! Очень помогли! Всё получилось!!! lov_roze
|
Перейти на форум:
12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль