Найти на сайте: параметры поиска

Экономим семейный бюджет

Посетитель
Мария Кононова
121 день назад
Я стараюсь покупки со скидками брать. Выходит выгодно.
Посетитель
Сахарная детка
Полтава
51 день назад
Иногда смотришь, а товар по скидочной цене дороже, нежели другой, что по соседству лежит. Скидки - это далеко не панацея. Будьте внимательны.
Посетитель
Alinka
Бородянка
24 дня назад
Если иду в магазин - пишу список. Ищу товары по скидкам. Нельзя ходить в магазин голодным.
Посетитель
Mikra
Васильков
13 дней назад
Откажитесь от кредиток и кредитных карт. Нужно "по одежке простягивать ножки"...
Посетитель
OlegGurin
Киев
22 дня назад
Mikra:
Откажитесь от кредиток и кредитных карт. Нужно "по одежке простягивать ножки"...
Может вы и правы, но представьте такую ситуацию. Вы находитесь в магазине, где продается по акции с хорошей скидкой, продается очень нужная в семье вещь. Денег на покупку этой вещи у вас нет или их не хватает(( Что делать? Лично мне, в этом случае, помогает вот этот https://kredity24.online украинский сервис подбора кредитов, который мгновенно находит для меня микрокредитные организации, которые одобряют заявку на кредит в течении 15 минут под 0% (обычно на месяц) как новому клиенту. В итоге, я оформляю кредит, не переплачиваю проценты и покупаю по дешевке нужную мне вещь. Как можно отказаться от такой выгодной покупки?
Посетитель
OlegGurin
Киев
22 дня назад
Могу предложить альтернативный сайт https://pozyky.com.ua в вышеуказанной ситуации)) Это украинский финансовый портал, в котором moneyveo.ua предлагает первый кредит под 0% новым клиентам. Желаю удачных покупок))
Посетитель
Maru
Ирпень
18 дней назад
Хотим поставить в доме заземление. Кто в этом разбирается, подскажите, на чем можно сэкономить при выборе. И где можно посмотреть недорогое оборудование.
Посетитель
Mimino
Великий Березный
18 дней назад
На материалах для ремонта и стройки вообще экономить сложно. И стоит ли? Лучше сделать раз, но качественно, чем потом каждый год этим заниматься.
Посетитель
Mikra
Васильков
13 дней назад
Maru:
Хотим поставить в доме заземление. Кто в этом разбирается, подскажите, на чем можно сэкономить при выборе. И где можно посмотреть недорогое оборудование.
Я считаю, что на таких вещах не стоит экономить. Во первых, качественное заземление - это ваша безопасность. Во вторых, то, что сделано на совесть, прослужит вам намного дольше.

Сравните, к примеру, штыри заземления покрытыми медью и цинком? в чем их различие? Понятно в цене. Например, такие вот оцинкованные наконечники для заземления https://rozetka.com.ua/oborudovanie-dlya-zazemleniya/c4648902/ будут стоить около шести-семи тысяч гривен.

Но оцинкованные стержни заземления служат примерно до 20 лет,а омедненные до 40 лет. Так что выбирайте и подумайте...

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2019 в 23:46)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль