Найти на сайте: параметры поиска

Костюмная Версаче по акции,Ткани Европейского качества, Кожа под заказ и в наличии (остатки производства по отличной цене) (джинс, костюмные, трикотаж...)

В наличии и под заказ ткани из Италии, Германии. Нитки для вышивки, текстура для оверлока, фурнитура
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 час
Рада приветствовать Вас в моей закупке! Меня зовут Лена (ко мне можно и нужно на "ты"). Предлагаю всем желающим покупать отличные качественные ткани и нитки для шитья Европейсих производителей (стоковый трикотаж, остатки от швейного производства).
Заказы пишем в теме и кодируем. Оплата производится на карту Приватбанка (номер пишу по запросу в личку). После оплаты заполните форму "Уведомление про оплату". Если Ваш заказ оплачен и есть в наличии у меня и Вы хотите его получить , заполните пожалуйста форму "Заявка на посылку".
Девочки, для связи со мной: fedo-a@yandex.ua, мобильный -(068)4072557
Отправляю Укрпочтой, Новой почтой, Ин-тайм, Деливери.

Важная информация по закупке
Читать тем, кто оплачивает через терминал ПриватБанка
Читать тем, кто ждет посылку Укрпочтой
Про замену - возврат тканей
Номера отправленй в личку не пишу. Не забывайте просматривать таблицу отправок "Номера отправок". Номера могут быть ниже страницы, чтобы посмотреть - надо прокрутить вниз. у кого стоит сумма - это долг за доставку.

133 Таблица Ваших заказов и наличия

133 Уведомление про оплату

133 Заявка на посылку

133 Номера отправок

Здесь же в первой закладочке есть архив Отправленные заказы за предыдущие 2-а месяца.

133 Альбом готовых работ

133 Альбом с пристроем тканей из закупки

Как загрузить фото в альбом c пристроем тканей из закупки
Совет по раскрою натурального шелка и шифона
Последние акционные летние купоны при заказе 1-го купона цена - 30 грн, при заказе 2-х и более - 25 грн. При заказе указывать - распродажа: Остались только купоны полоска цветок бирюза - 11

РАСПРОДАЖА
интерлок супер пенье белый - 100 грн - есть 2 метра
интерлок супер пенье полоска 90грн/м - 2 м https://goo.gl/photos/GKeowZhKDjJMu1RW9
а также действующая акция на лен органза бабочки лиловые и коричневые.70%лен+30%акрил, 55грн/м
Ткани из альбома Новинки на складе можно заказывать:
Кожа в альбоме Альбом с кожей представлена для ознакомления, Пишите в теме , что Вам нужно и для каких целей. Можно заказывать ит. натуральную кожу, замш иногда есть нубук одежный , сумочный, цвета попадаются разные, качество отличное. Цену считают на вес, пишите какой цвет и толщину вы хотите, примерный размер (минимум) шкурки,а нам уже будут подбирать на складе.
**********************************************************************************************************************
Девочки, будет стрейч кулир с интересным принтом - волна сине-голубая полоска, сток шир.170см 75грн/м

и ниточки намоткой 5000 метров 40 грн/ кат, цвета черные , голубые , зелень , серые.
также в наличии есть ниточки 5000 метров аман беж светлый - 45 грн/кат , и по 40 грн /кат - св.голубые, розовые ,темно серные
и нитки пр-ва Франция. 1000м , толщина 180,прочные-14грн/катушка. цвета: черные, белые, черный шоколад. Цвета ниточек можно посмотреть в Альбоме (прокрутите вниз по альбому) и новые кулиры - купоны:
купон бирюза и серо-беж - 50 грн/ 1 шт(размеры 80 * 90см)
купон цветочный - 50 грн /1 шт(размеры 80 * 90см)
купон купон плательный , коралл - 110 грн / 1шт(размеры 110 * 110см)

Костюмка Версаче по акционной цене - 360 грн, - заказана, оплачивайте пожалуйста.
***********************************************************************************************************************
На складе есть:
- костюмка Версаче шикарных цветов,97%шерсть+3%эластан,у нее нет изнанки,качество замечательное! 740грн/м (ментол, изумруд, фуксия, желтый , красный, нежно-голубой, сирень, бургунди)
коттон с шелком(10%) стрейч шир.130см 270грн разные расцветки

- красивый подклад по 70 грн/метр https://goo.gl/photos/YvG9DiiWT73Rh5Ke7 https://goo.gl/photos/vSuAJUcT7LkqJEcU8
- стежка для пошива верхней одежды, цвета: кобальт, черная, мята, белая, оливковая, светло-серая, темно-синняя
- джерси 95%хлопок+5%эластан, (отлично на платье, гольфик, цвета : нежно-голубое, хаки, красный, серо-голубой, графит, желто-гарячий)
- костюмные ткани с содержанием шерсти, пальтовые ткани, рубашечные с красивыми дизайнерскими принтами,
- бифлекс с начесом шир.160см, (разные цвета)

Наличие кожи на складе (в таблице есть то, что в наличии у меня)
В наличии есть нитки (точное наличие смотрите в таблице так как это могут быть остатки с производства)
в наличии есть иглы, дублерин, потайные молнии

133 Альбомы тканей в наличии:

Если возле фото не отображается информация о ткани, нажмите на значек "і" в кружочке в верхнем правом углу
Прикладные материалы:нитки, молнии, дублерин
Маркизет, шелк
Батист, рубашечные ткани
Костюмные, пальтовые ткани
Интерлок, футер, рибана (супер-пенье)
Трикотаж
Плащевка, подклад
Образцы
Альбом тканей в наличии на Яндексе (временно)
*************************************************************************************************************************

133 Альбомы тканей под заказ в Гугле:

Эти ткани под заказ с предварительной оплатой
Новинки на складе
Под заказ - прикладные материалы (молнии, дублерин)
Под заказ - костюмные ткани
Под заказ - коттоны
Под заказ - лён
Под заказ - трикотаж
Под заказ - жаккард
Под заказ - пальтовые ткани
Под заказ - мех, флис
Под заказ - неопрен
Под заказ - тафта, плащёвка
Под заказ - подклад
Под заказ - шёлк, крепдешин
Под заказ - фатин
Под заказ - шёлк
Под заказ - маркизет
Под заказ - батист
Под заказ - штампель
Под заказ - рубашечные ткани

133 Альбом тканей под заказ (временный)

Редактировалось: 1001 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 19:47)
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
19 дней
Лена, а есть ярко-голубой кулир без вискозы? Василек тож с вискозой кулир?
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 час
Cler_S, Света,без вискозы кулира голубого нет.Василек тоже с вискозой.
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
19 дней
Лена, а синий тоже с вискозой? И серый меланж? только этот серо-бежевый без? Мне брату на футбик, вернее на спинку и рукава, перед будет с Миньонами сублимашками look Может тогда интерлок есть голубой из этих тонких по 130
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 час
кошкофея, добрый вечер! Москино уже давно нет.
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 час
Cler_S, Света,все с вискозой,кроме коричневого меланжа.Интерлока голубого нет вообще.
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 час
Девчата,едут Аманн сабатекс 10000м белые-16 бобинок и беж-11бобинок,цена также-45грн/шт.
Посетитель
ElenaLos
Медаль
Ровеньки
7 часов
Леночка привет , расскажи на что ниточка идёт ?
Посетитель
Натали_Natali
Медаль
Хмельницкий
14 минут
Лена, мне надо белые
Аманн сабатекс 10000м белые - 2
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 час
ElenaLos, Лена,это текстура для трикотажа
Посетитель
Маня
Медаль
Николаев
4 часа
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс 10000м белые-2шт.
Посетитель
ElenaLos
Медаль
Ровеньки
7 часов
Лена она тонкая или Толстая , бронь до ответа на белую 3 и беж3 шов у неё будет видимый или нет , мне надо чтоб пр пошиве был пошли прозрачным чтоб использовать ко всем цветам ткан
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 20:24)
Посетитель
Маня
Медаль
Николаев
4 часа
Лена, должок и нитки только что оплатила (110грн) Форму заполнила.
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 час
ElenaLos, Лена,это немного не те нитки,про которые ты пишешь-это классическая немецкая текстура,а тебе надо что-то типа серафилла или скалы
Посетитель
ElenaLos
Медаль
Ровеньки
7 часов
Тогда отмена
Посетитель
tsenia
Медаль
Кировоград
10 часов
Посылки получили!
Мой интерлок супер! thumbsup
За Шанель и шелк попросили , большое спасибо передать inlove
И вопрос: есть ли у вас ангора молоко?
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 час
tsenia, Оксана,я очень рада,что все понравилось! Ангора молоко-это имеется в виду-трикотаж? Нет,такого нет.
Посетитель
Taolvi
10 дней
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой размер купона у эти распродажные полотна? купон полоска цветок бирюза 11
купон полоска цветок коралл 2 И купоны идут цельным полотном или отдельными кусками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 12:00)
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 час
Taolvi, добрый день! Эти купоны р-ром 80см на 85см,они идут отдельными кусками.
Посетитель
NataDmitra
Медаль
Харьков
1 день
Ленчик, привет. Только подумала : что то давно ниток у Лены не было завоза.
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс белая 10000-2 бобины
  2. Аманн сабатекс бежевая 10000-1 бобина
Посетитель
Violа
53 дня
Добрый день, мне бронь до вечера, посмотрю запасы. Аманн сабатекс 250 который?
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс белая 10000-2
  2. бежевая 2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

реклама на сайте 

Тканинка ком