Найти на сайте: параметры поиска

Ткани Европейского качества, Кожа под заказ и в наличии (остатки производства по отличной цене) (джинс, костюмные, трикотаж...)

Учимся шить и кроить вместе, в наличии и под заказ ткани из Италии, Германии. Нитки для вышивки, текстура для оверлока, фурнитура
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Рада приветствовать Вас в моей закупке! Меня зовут Лена (ко мне можно и нужно на "ты"). Предлагаю всем желающим покупать отличные качественные ткани и нитки для шитья Европейсих производителей (стоковый трикотаж, остатки от швейного производства).
Заказы пишем в теме и кодируем. Оплата производится на карту Приватбанка (номер пишу по запросу в личку). После оплаты заполните форму "Уведомление про оплату". Если Ваш заказ оплачен и есть в наличии у меня и Вы хотите его получить , заполните пожалуйста форму "Заявка на посылку".
Девочки, для связи со мной: fedo-a@yandex.ua, мобильный - (068) 407два557, скайп - san0k06
Отправляю Укрпочтой, Новой почтой, Ин-тайм, Деливери.

****************************************************************************************************************************************************************
Предлагаю всем желающим общаться в нашем новом блоге
В блоге мы будем общаться на разные темы, швейные и не только.

133 Запись на Курсы кроя открыта

Записываться можно в любое время, все уроки будут Вам доступны.
При заполнении формы необходимо указывать именно Email в Google . Эта информациия нужна для предоставления Вам доступа к материалам курсов. Если вы не помните, что входили в аккаунт, и хотите проверить, есть ли он у вас, введите свой адрес электронной почты по этому : адресу
Если аккаунта с таким адресом нет, вы увидите сообщение "Не удалось найти аккаунт Google. Тогда Вам необходимо пройти регистрацию в Google и тогда уже указать свой Email в Google.
Курсы провожу я (профессиональный портной, закройщик и дизайнер женской и детской одежды). Все вопросы по курсам прошу писать в личную почту. Длительность курсов - 5 недель.
Для тех кто записался на курсы
Программа 1-х курсов
Программа 2-х курсов
********************************************************************************************************************************
Важная информация по закупке
Читать тем, кто оплачивает через терминал ПриватБанка
Читать тем, кто ждет посылку Укрпочтой
Про замену - возврат тканей
Совет по раскрою натурального шелка и шифона
Номера отправленй в личку не пишу. Не забывайте просматривать таблицу отправок "Номера отправок". Номера могут быть ниже страницы, чтобы посмотреть - надо прокрутить вниз. у кого стоит сумма - это долг за доставку.

133 Таблица Ваших заказов и наличия

133 Уведомление про оплату

133 Заявка на посылку

133 Номера отправок

Здесь же в первой закладочке есть архив Отправленные заказы за предыдущие 2-а месяца.

133 Альбом готовых работ

133 Альбом с пристроем тканей из закупки

Как загрузить фото в альбом c пристроем тканей из закупки
Ткани из альбома Новинки на складе можно заказывать:
Также можете заказывать кожу. Кожа в альбоме Альбом с кожей представлена для ознакомления, Пишите в теме , что Вам нужно и для каких целей. Можно заказывать ит. натуральную кожу, замш иногда есть нубук одежный , сумочный, цвета попадаются разные, качество отличное. Цену считают на вес, пишите какой цвет и толщину вы хотите, примерный размер (минимум) шкурки,а нам уже будут подбирать на складе.
********************************************************************************************************************************
НОВОСТИ: на склад приехали рубашка и лен, много есть по акции
- рубашка Альбом с рубашечными тканями
- лен Альбом с льняными тканями

есть в наличии ниточки намоткой 5000 метров 40-45 грн/ кат, наличие в таблице. и ниточки 1000 метров 12-14 грн/кат
ниточки пр-ва Франция. 1000м , толщина 180,прочные-14грн/катушка. Цвета ниточек можно посмотреть в Альбоме (прокрутите вниз по альбому)

РАСПРОДАЖА ТКАНЕЙ При заказе указывать - распродажа
Ткани по акции можете найти в альбоме Распродажа
акционные летние купоны продаются так - при заказе 1-го купона цена - 30 грн, при заказе 2-х и более - 25 грн.
- купоны полоска цветок бирюза - 11 шт и купоны полоска цветок корал - 2 шт
-кулир супер пенье, сочный салат старая цена 100грн - новая - 85грн/м,
стрейч кулиры с рисунком- старая цена 75грн/м - новая - 60грн/м
- стрейч кулир синие пятна на меланже - есть 0,9
- кулир шарики на коралле
- стрейч кулир цветы на серо-бежевом
- стрейч кулир фантазийная гол.полоска
а также действующая акция на лен органза бабочки лиловые и коричневые.70%лен+30%акрил, 55грн/м
в наличии есть иглы, дублерин, потайные молнии

133 Альбомы тканей в наличии:

Если возле фото не отображается информация о ткани, нажмите на значек "і" в кружочке в верхнем правом углу
Прикладные материалы:нитки, молнии, дублерин
Маркизет, шелк
Батист, рубашечные ткани
Костюмные, пальтовые ткани
Интерлок, футер, рибана (супер-пенье)
Трикотаж
Плащевка, подклад
Образцы
Альбом тканей в наличии на Яндексе (временно)
*************************************************************************************************************************

133 Альбомы тканей под заказ в Гугле:

Эти ткани под заказ с предварительной оплатой
Новинки на складе
Под заказ - прикладные материалы (молнии, дублерин)
Под заказ - костюмные ткани
Под заказ - коттоны
Под заказ - лён
Под заказ - трикотаж
Под заказ - жаккард
Под заказ - пальтовые ткани
Под заказ - мех, флис
Под заказ - неопрен
Под заказ - тафта, плащёвка
Под заказ - подклад
Под заказ - шёлк, крепдешин
Под заказ - фатин
Под заказ - шёлк
Под заказ - маркизет
Под заказ - батист
Под заказ - штампель
Под заказ - рубашечные ткани

133 Альбом тканей под заказ (временный)

Редактировалось: 1027 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 12:31)
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Violа, добрый день! Да,250
Посетитель
ЕленаНадежда
Медаль
1 день
Спасибо огромное за тканюшки! А за подарочек отдельное спасибо! Фото безбожно искажают цвета. Кулиры значительно ярче и красивее вживую. На коралл бы вообще не подумала, что это он. От бирюзы и купона - бирюзы дочь в восторге. Очень необычные приятно яркие цвета. Я в приятном удивлении от всего. Красно-синий купон яркого, но не кричащего, приятного, радующего глаз, цвета. На фото, он, к сожалению, красный как бы темноватым кажется. И-за этого сомневалась. Он - красивый красный, чистый. Что-то у меня совсем не хватает слов.
Ещё раз спасибо и с наступающими!!!
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
ЕленаНадежда, я очень рада,что все понравилось! Жду в Новом году!
Посетитель
amber_anna
Киев
4 часа
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс белая 10000-2 бобины
  2. Аманн сабатекс бежевая 10000-2 бобины
Посетитель
Ленуся
Медаль
1 час
Антел:

ElenaLos, Лена,это немного не те нитки,про которые ты пишешь-это классическая немецкая текстура,а тебе надо что-то типа серафилла или скалы

Лена, а серафилл и скала для прозрачного шва -это обычные ниточки, только тонкие или тоже бывают текстура?
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Ленуся, это обычные нитки,очень тонкие,текстуры такой нет
Посетитель
Vally
Медаль
Харьков
3 часа
Лена, добрый вечер!
Нашла в своих запасах Аманн сабатекс, они все номер120, теперь хочу узнать, те ниточки, что едут номер 250 будут тоньше моих? Пока бронь
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс белая 10000-2 бобины
  2. Аманн сабатекс бежевая 10000-1 боб
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Vally, Лера,добрый вечер! Да,сабатекс 250 тоньше,чем 120,у меня вся текстура сабатекс была только 250,я 120 и не видела.
Посетитель
Vally
Медаль
Харьков
3 часа
Лена, спасибо, тогда стою в очереди, единственное, по бежу: мне нужен светлый тон. Можно надеяться на фото по приходу?
Посетитель
Violа
117 дней
Violа:

Добрый день, мне бронь до вечера, посмотрю запасы. Аманн сабатекс 250 который?
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс белая 10000-2
  2. бежевая 2
Нужны светло бежевые, белые возьму. Когда придут нитки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 00:29)
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Violа, нитки будут среди недели
Посетитель
Забара
75 дней
Лена, привет!
Какая-то из этих тканей подойдёт для кофточки типа водолазки -
https://photos.google.com/share/AF1QipNlnC5sOlUJ-U8WXn66yJn6A6K7HrmljAHD_ImkxxUxOVnPffr3p4_M1MTO5UoJOw/photo/AF1QipN3cxXMI-RaQAuKb0cjmxTHjUjPSwl427R8A--H?key=eEVfTHdMU2labVc4X2U5OUt3OFJVTDVFNjBHMGtB
https://photos.google.com/share/AF1QipNlnC5sOlUJ-U8WXn66yJn6A6K7HrmljAHD_ImkxxUxOVnPffr3p4_M1MTO5UoJOw/photo/AF1QipPT2tW12Ejvfyh-L-H3MZIoX8-P-EMkCPskEmDm?key=eEVfTHdMU2labVc4X2U5OUt3OFJVTDVFNjBHMGtB
И можно ли будет заказать 1,3 м?
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
15 дней
Ленчик, заказую, совсем я что-то забыла, этот же без вискозы???
Код PHP:
  1. стр кулир голубой в полочку - 0,8м
https://photos.google.com/share/AF1QipNK0fvd-msHoD4hYQmaqFhPyiqjYjsGc8VuW3JisGwEzXPxrfZRhzP4Jeo53zRr7A/photo/AF1QipOhgWpbLcTverVFIRBz9blaZ_n67eWjU9AgPAdU?key=VFh5elpvZ3M0RHFQQ3lwYjNaRlI5YVcxYU5mZDlB

Плачу и если у тебя есть возможность - отправляй меня завтра, надо до НГ пошить подарок, как обычно ж все в последний момент laugh
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Забара, привет! На водолазку пойдет и 1м30 заказать можно будет,но учитывай,что это вязка,значит,рыхловата и может светится.
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Cler_S, Света,да,это хлопок полированный,без вискозы.Завтра отправлю.
Посетитель
Ba-Gira1
Медаль
Мукачево
2 часа
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс белая 10000 -1шт
Посетитель
Lalebi
Медаль
Измаил
3 часа
Лена,здравствуйте!Что можно подобрать на рубахи для крещенского купания?Х/б,белое,не слишком тонкое.
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Lalebi, добрый день! Есть коттон облегченный белый,шир.150см 100%хлопок,160грн/м
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
6 часов
Лена, привет. Сегодня забрала свою посылку - спасибо тебе огромное angel , все понравилось, только теперь ты мне положила две бобины синих, а я заказывала 1 штуку?!
Спасибо тебе за твою закупку, уже наверное, в этом году не появлюсь, жди в следующем году и хочу пожелать твоей закупке процветания, богатых покупателей addon_girl_angel , а тебе и твоей семье процветания, здоровья, взаимопонимания!!!
С наступающими праздниками ded_snegurochka2
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Натали К., Наташа,привет! И тебя-с наступающими праздниками! Всего тебе и твоей семье самого лучшего! Вторая катушка-презентик к НГ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Таилорс 

реклама на сайте 

Тканинка ком