Найти на сайте: параметры поиска

Ткани Европейского качества, Кожа под заказ и в наличии (остатки производства по отличной цене) (джинс, костюмные, трикотаж...)

Учимся шить и кроить вместе, в наличии и под заказ ткани из Италии, Германии. Нитки для вышивки, текстура для оверлока, фурнитура
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
12 часов
Рада приветствовать Вас в моей закупке! Меня зовут Лена (ко мне можно и нужно на "ты"). Предлагаю всем желающим покупать отличные качественные ткани и нитки для шитья Европейсих производителей (стоковый трикотаж, остатки от швейного производства).
Заказы пишем в теме и кодируем. Оплата производится на карту Приватбанка (номер пишу по запросу в личку). После оплаты заполните форму "Уведомление про оплату". Если Ваш заказ оплачен и есть в наличии у меня и Вы хотите его получить , заполните пожалуйста форму "Заявка на посылку".
Девочки, для связи со мной: elenaantosuk@gmail.com, мобильный - (068) 407два557, скайп - san0k06
Отправляю Укрпочтой, Новой почтой, Ин-тайм, Деливери.

****************************************************************************************************************************************************************
Предлагаю всем желающим общаться в нашем новом блоге
В блоге мы будем общаться на разные темы, швейные и не только.

133 Запись на Курсы кроя открыта

Записываться можно в любое время, все уроки будут Вам доступны.
При заполнении формы необходимо указывать именно Email в Google . Эта информациия нужна для предоставления Вам доступа к материалам курсов. Если вы не помните, что входили в аккаунт, и хотите проверить, есть ли он у вас, введите свой адрес электронной почты по этому : адресу
Если аккаунта с таким адресом нет, вы увидите сообщение "Не удалось найти аккаунт Google. Тогда Вам необходимо пройти регистрацию в Google и тогда уже указать свой Email в Google.
Курсы провожу я (профессиональный портной, закройщик и дизайнер женской и детской одежды). Все вопросы по курсам прошу писать в личную почту. Длительность курсов - 5 недель.
Для тех кто записался на курсы
Программа 1-х курсов
Программа 2-х курсов
********************************************************************************************************************************
Важная информация по закупке
Читать тем, кто оплачивает через терминал ПриватБанка
Читать тем, кто ждет посылку Укрпочтой
Про замену - возврат тканей
Совет по раскрою натурального шелка и шифона
Номера отправленй в личку не пишу. Не забывайте просматривать таблицу отправок "Номера отправок". Номера могут быть ниже страницы, чтобы посмотреть - надо прокрутить вниз. у кого стоит сумма - это долг за доставку.

133 Таблица Ваших заказов и наличия

133 Уведомление про оплату

133 Заявка на посылку

133 Номера отправок

Здесь же в первой закладочке есть архив Отправленные заказы за предыдущие 2-а месяца.

133 Альбом готовых работ

133 Альбом с пристроем тканей из закупки

Как загрузить фото в альбом c пристроем тканей из закупки
Ткани из альбома Новинки на складе можно заказывать:
Также можете заказывать кожу. Кожа в альбоме Альбом с кожей представлена для ознакомления, Пишите в теме , что Вам нужно и для каких целей. Можно заказывать ит. натуральную кожу, замш иногда есть нубук одежный , сумочный, цвета попадаются разные, качество отличное. Цену считают на вес, пишите какой цвет и толщину вы хотите, примерный размер (минимум) шкурки,а нам уже будут подбирать на складе.
********************************************************************************************************************************
НОВОСТИ: Девочки,будут нитки белые коатс комета 120 5000м - 40грн https://goo.gl/photos/yWQCngQrPdxLJG1NA
Едет ткань джерси дабл полоска бело-вишневая+синяя сторона, будут куски - 2м30, 2м50 и 1м10 https://goo.gl/photos/r7CW364t5bZpPkpq5
- есть в наличии ниточки намоткой 5000 метров 40-45 грн/ кат, наличие в таблице. и ниточки 1000 метров 12-14 грн/кат
ниточки пр-ва Франция. 1000м , толщина 180,прочные-14грн/катушка. Цвета ниточек можно посмотреть в Альбоме (прокрутите вниз по альбому)

Купоны на кулире в наличии :
розы бирюза
розы синие
купон водопад и горы (не трикотаж)
купон 100%вискоза орхидеи и надписи
купон 100%вискоза девушка (не трикотаж)
стрейч кулир купон бабочки полоска бирюза
стрейч кулир купон цветочный
стрейч кулир купон плательный коралл( длина 110cм *.170см)
стрейч кулир купон Куба 80см на 85см
стрейч кулир купон лето
купон пальмы (ткань пике)
стрейч кулир купон лето
стрейч кулир купон бабочки на желтом
стрейч кулир купон зебра голубая
стрейч кулир купон орхидеи2
стрейч кулир купон-компаньон к орхидеям2
стрейч кулир купон к серо-синей абстракции
стрейч кулир купон купон водопад
стрейч кулир купон джинсовый надписи.

РАСПРОДАЖА ТКАНЕЙ При заказе указывать - распродажа
Ткани по акции можете найти в альбоме Распродажа
акционные летние купоны продаются так - при заказе 1-го купона цена - 30 грн, при заказе 2-х и более - 25 грн.
- купоны полоска цветок бирюза - 11 шт и купоны полоска цветок корал - 2 шт
стрейч кулиры с рисунком- старая цена 75грн/м - новая - 60грн/м
- стрейч кулир синие пятна на меланже - есть 0,9
- кулир шарики на коралле
- стрейч кулир цветы на серо-бежевом
- стрейч кулир фантазийная гол.полоска
а также действующая акция на лен органза бабочки лиловые и коричневые.70%лен+30%акрил, 55грн/м
в наличии есть иглы, дублерин, потайные молнии

133 Альбомы тканей в наличии:

Если возле фото не отображается информация о ткани, нажмите на значек "і" в кружочке в верхнем правом углу
Прикладные материалы:нитки, молнии, дублерин
Маркизет, шелк
Батист, рубашечные ткани
Костюмные, пальтовые ткани
Интерлок, футер, рибана (супер-пенье)
Трикотаж
Плащевка, подклад
Образцы
Альбом тканей в наличии на Яндексе (временно)
*************************************************************************************************************************

133 Альбомы тканей под заказ в Гугле:

Эти ткани под заказ с предварительной оплатой
Новинки на складе
Под заказ - прикладные материалы (молнии, дублерин)
Под заказ - костюмные ткани
Под заказ - коттоны
Под заказ - лён
Под заказ - трикотаж
Под заказ - жаккард
Под заказ - пальтовые ткани
Под заказ - мех, флис
Под заказ - неопрен
Под заказ - тафта, плащёвка
Под заказ - подклад
Под заказ - шёлк, крепдешин
Под заказ - фатин
Под заказ - шёлк
Под заказ - маркизет
Под заказ - батист
Под заказ - штампель
Под заказ - рубашечные ткани

133 Альбом тканей под заказ (временный)

Редактировалось: 1031 раз (Последний: 13 июня 2017 в 14:25)
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
12 часов
Violа, добрый день! Да,250
Посетитель
ЕленаНадежда
Медаль
20 дней
Спасибо огромное за тканюшки! А за подарочек отдельное спасибо! Фото безбожно искажают цвета. Кулиры значительно ярче и красивее вживую. На коралл бы вообще не подумала, что это он. От бирюзы и купона - бирюзы дочь в восторге. Очень необычные приятно яркие цвета. Я в приятном удивлении от всего. Красно-синий купон яркого, но не кричащего, приятного, радующего глаз, цвета. На фото, он, к сожалению, красный как бы темноватым кажется. И-за этого сомневалась. Он - красивый красный, чистый. Что-то у меня совсем не хватает слов.
Ещё раз спасибо и с наступающими!!!
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
12 часов
ЕленаНадежда, я очень рада,что все понравилось! Жду в Новом году!
Посетитель
amber_anna
Киев
2 дня
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс белая 10000-2 бобины
  2. Аманн сабатекс бежевая 10000-2 бобины
Посетитель
Ленуся
Медаль
11 часов
Антел:

ElenaLos, Лена,это немного не те нитки,про которые ты пишешь-это классическая немецкая текстура,а тебе надо что-то типа серафилла или скалы

Лена, а серафилл и скала для прозрачного шва -это обычные ниточки, только тонкие или тоже бывают текстура?
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
12 часов
Ленуся, это обычные нитки,очень тонкие,текстуры такой нет
Посетитель
Vally
Медаль
Харьков
9 часов
Лена, добрый вечер!
Нашла в своих запасах Аманн сабатекс, они все номер120, теперь хочу узнать, те ниточки, что едут номер 250 будут тоньше моих? Пока бронь
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс белая 10000-2 бобины
  2. Аманн сабатекс бежевая 10000-1 боб
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
12 часов
Vally, Лера,добрый вечер! Да,сабатекс 250 тоньше,чем 120,у меня вся текстура сабатекс была только 250,я 120 и не видела.
Посетитель
Vally
Медаль
Харьков
9 часов
Лена, спасибо, тогда стою в очереди, единственное, по бежу: мне нужен светлый тон. Можно надеяться на фото по приходу?
Посетитель
Violа
172 дня
Violа:

Добрый день, мне бронь до вечера, посмотрю запасы. Аманн сабатекс 250 который?
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс белая 10000-2
  2. бежевая 2
Нужны светло бежевые, белые возьму. Когда придут нитки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 00:29)
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
12 часов
Violа, нитки будут среди недели
Посетитель
Забара
130 дней
Лена, привет!
Какая-то из этих тканей подойдёт для кофточки типа водолазки -
https://photos.google.com/share/AF1QipNlnC5sOlUJ-U8WXn66yJn6A6K7HrmljAHD_ImkxxUxOVnPffr3p4_M1MTO5UoJOw/photo/AF1QipN3cxXMI-RaQAuKb0cjmxTHjUjPSwl427R8A--H?key=eEVfTHdMU2labVc4X2U5OUt3OFJVTDVFNjBHMGtB
https://photos.google.com/share/AF1QipNlnC5sOlUJ-U8WXn66yJn6A6K7HrmljAHD_ImkxxUxOVnPffr3p4_M1MTO5UoJOw/photo/AF1QipPT2tW12Ejvfyh-L-H3MZIoX8-P-EMkCPskEmDm?key=eEVfTHdMU2labVc4X2U5OUt3OFJVTDVFNjBHMGtB
И можно ли будет заказать 1,3 м?
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
9 часов
Ленчик, заказую, совсем я что-то забыла, этот же без вискозы???
Код PHP:
  1. стр кулир голубой в полочку - 0,8м
https://photos.google.com/share/AF1QipNK0fvd-msHoD4hYQmaqFhPyiqjYjsGc8VuW3JisGwEzXPxrfZRhzP4Jeo53zRr7A/photo/AF1QipOhgWpbLcTverVFIRBz9blaZ_n67eWjU9AgPAdU?key=VFh5elpvZ3M0RHFQQ3lwYjNaRlI5YVcxYU5mZDlB

Плачу и если у тебя есть возможность - отправляй меня завтра, надо до НГ пошить подарок, как обычно ж все в последний момент laugh
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
12 часов
Забара, привет! На водолазку пойдет и 1м30 заказать можно будет,но учитывай,что это вязка,значит,рыхловата и может светится.
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
12 часов
Cler_S, Света,да,это хлопок полированный,без вискозы.Завтра отправлю.
Посетитель
Ba-Gira1
Медаль
Мукачево
11 часов
Код PHP:
  1. Аманн сабатекс белая 10000 -1шт
Посетитель
Lalebi
Медаль
Измаил
10 часов
Лена,здравствуйте!Что можно подобрать на рубахи для крещенского купания?Х/б,белое,не слишком тонкое.
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
12 часов
Lalebi, добрый день! Есть коттон облегченный белый,шир.150см 100%хлопок,160грн/м
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
1 день
Лена, привет. Сегодня забрала свою посылку - спасибо тебе огромное angel , все понравилось, только теперь ты мне положила две бобины синих, а я заказывала 1 штуку?!
Спасибо тебе за твою закупку, уже наверное, в этом году не появлюсь, жди в следующем году и хочу пожелать твоей закупке процветания, богатых покупателей addon_girl_angel , а тебе и твоей семье процветания, здоровья, взаимопонимания!!!
С наступающими праздниками ded_snegurochka2
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
12 часов
Натали К., Наташа,привет! И тебя-с наступающими праздниками! Всего тебе и твоей семье самого лучшего! Вторая катушка-презентик к НГ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Таилорс 

реклама на сайте 

Тканинка ком