Найти на сайте: параметры поиска

Ткани Европейского качества, Кожа под заказ и в наличии (остатки производства по отличной цене) (джинс, костюмные, трикотаж...)

Учимся шить и кроить вместе, в наличии и под заказ ткани из Италии, Германии. Нитки для вышивки, текстура для оверлока, фурнитура
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Рада приветствовать Вас в моей закупке! Меня зовут Лена (ко мне можно и нужно на "ты"). Предлагаю всем желающим покупать отличные качественные ткани и нитки для шитья Европейсих производителей (стоковый трикотаж, остатки от швейного производства).
Заказы пишем в теме и кодируем. Оплата производится на карту Приватбанка (номер пишу по запросу в личку). После оплаты заполните форму "Уведомление про оплату". Если Ваш заказ оплачен и есть в наличии у меня и Вы хотите его получить , заполните пожалуйста форму "Заявка на посылку".
Девочки, для связи со мной: fedo-a@yandex.ua, мобильный - (068) 407два557, скайп - san0k06
Отправляю Укрпочтой, Новой почтой, Ин-тайм, Деливери.

****************************************************************************************************************************************************************
Предлагаю всем желающим общаться в нашем новом блоге
В блоге мы будем общаться на разные темы, швейные и не только.

133 Запись на Курсы кроя открыта

Записываться можно в любое время, все уроки будут Вам доступны.
При заполнении формы необходимо указывать именно Email в Google . Эта информациия нужна для предоставления Вам доступа к материалам курсов. Если вы не помните, что входили в аккаунт, и хотите проверить, есть ли он у вас, введите свой адрес электронной почты по этому : адресу
Если аккаунта с таким адресом нет, вы увидите сообщение "Не удалось найти аккаунт Google. Тогда Вам необходимо пройти регистрацию в Google и тогда уже указать свой Email в Google.
Курсы провожу я (профессиональный портной, закройщик и дизайнер женской и детской одежды). Все вопросы по курсам прошу писать в личную почту. Длительность курсов - 5 недель.
Для тех кто записался на курсы
Программа 1-х курсов
Программа 2-х курсов
********************************************************************************************************************************
Важная информация по закупке
Читать тем, кто оплачивает через терминал ПриватБанка
Читать тем, кто ждет посылку Укрпочтой
Про замену - возврат тканей
Совет по раскрою натурального шелка и шифона
Номера отправленй в личку не пишу. Не забывайте просматривать таблицу отправок "Номера отправок". Номера могут быть ниже страницы, чтобы посмотреть - надо прокрутить вниз. у кого стоит сумма - это долг за доставку.

133 Таблица Ваших заказов и наличия

133 Уведомление про оплату

133 Заявка на посылку

133 Номера отправок

Здесь же в первой закладочке есть архив Отправленные заказы за предыдущие 2-а месяца.

133 Альбом готовых работ

133 Альбом с пристроем тканей из закупки

Как загрузить фото в альбом c пристроем тканей из закупки
Ткани из альбома Новинки на складе можно заказывать:
Также можете заказывать кожу. Кожа в альбоме Альбом с кожей представлена для ознакомления, Пишите в теме , что Вам нужно и для каких целей. Можно заказывать ит. натуральную кожу, замш иногда есть нубук одежный , сумочный, цвета попадаются разные, качество отличное. Цену считают на вес, пишите какой цвет и толщину вы хотите, примерный размер (минимум) шкурки,а нам уже будут подбирать на складе.
********************************************************************************************************************************
НОВОСТИ: на склад приехали рубашка и лен, много есть по акции
- рубашка Альбом с рубашечными тканями
- лен Альбом с льняными тканями

есть в наличии ниточки намоткой 5000 метров 40-45 грн/ кат, наличие в таблице. и ниточки 1000 метров 12-14 грн/кат
ниточки пр-ва Франция. 1000м , толщина 180,прочные-14грн/катушка. Цвета ниточек можно посмотреть в Альбоме (прокрутите вниз по альбому)

РАСПРОДАЖА ТКАНЕЙ При заказе указывать - распродажа
Ткани по акции можете найти в альбоме Распродажа
акционные летние купоны продаются так - при заказе 1-го купона цена - 30 грн, при заказе 2-х и более - 25 грн.
- купоны полоска цветок бирюза - 11 шт и купоны полоска цветок корал - 2 шт
-кулир супер пенье, сочный салат старая цена 100грн - новая - 85грн/м,
стрейч кулиры с рисунком- старая цена 75грн/м - новая - 60грн/м
- стрейч кулир синие пятна на меланже - есть 0,9
- кулир шарики на коралле
- стрейч кулир цветы на серо-бежевом
- стрейч кулир фантазийная гол.полоска
а также действующая акция на лен органза бабочки лиловые и коричневые.70%лен+30%акрил, 55грн/м
в наличии есть иглы, дублерин, потайные молнии

133 Альбомы тканей в наличии:

Если возле фото не отображается информация о ткани, нажмите на значек "і" в кружочке в верхнем правом углу
Прикладные материалы:нитки, молнии, дублерин
Маркизет, шелк
Батист, рубашечные ткани
Костюмные, пальтовые ткани
Интерлок, футер, рибана (супер-пенье)
Трикотаж
Плащевка, подклад
Образцы
Альбом тканей в наличии на Яндексе (временно)
*************************************************************************************************************************

133 Альбомы тканей под заказ в Гугле:

Эти ткани под заказ с предварительной оплатой
Новинки на складе
Под заказ - прикладные материалы (молнии, дублерин)
Под заказ - костюмные ткани
Под заказ - коттоны
Под заказ - лён
Под заказ - трикотаж
Под заказ - жаккард
Под заказ - пальтовые ткани
Под заказ - мех, флис
Под заказ - неопрен
Под заказ - тафта, плащёвка
Под заказ - подклад
Под заказ - шёлк, крепдешин
Под заказ - фатин
Под заказ - шёлк
Под заказ - маркизет
Под заказ - батист
Под заказ - штампель
Под заказ - рубашечные ткани

133 Альбом тканей под заказ (временный)

Редактировалось: 1027 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 12:31)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
5 часов
Леночка мне в заказ
Полоска вязка не рыхлая 80грн 1.40
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
5 часов
Цветы голубые кулир 75 грн с 0.7м
Полоска с оттенком плюс белая 75 грн м 1.10
Джерси полоска 1.9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 15:19)
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
NatalkaPoltavka, Наташа,джерси уже забрали,остальное все отметила
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Елен, Лена,привет! Да,можно
Посетитель
Va-len-tina
Медаль
Киев
7 часов
Леночка,привет ! Посылочку получила, подкладка отличная,особенно туфельки super-tab , ну а ниточки -просто мечта inlove Спасибо за подарок a_thank
С наступающим Новым годом ! Пусть сбываютя все мечты и самые заветные желания ! Благополучия, радости, мира тебе и твоей семье ! ded_snegurochka2
Посетитель
NataDmitra
Медаль
Харьков
1 день
Ленчик, привет. Посылку получила.Спасибо огромное за нитки и за подарочек. Премного благодарна и признательна. Очень приятно. Продолжай нас баловать качественным тканями и нитками в следующем году!!! Мира, добра, улыбок, ласковых рук , нежных обнимашек, веселого смеха, позитивных минут!!!!!! До следующих встреч!!! Ты нам нужна!!! ded_snegurochka2
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Va-len-tina, NataDmitra, девочки,большое всем спасибо,мне очень приятно! Жду вас в гости в новом году!
Посетитель
olka_zabavka
Медаль
Донецк
3 дня
Лена, добрый вечер! Оплатила только что маркизет, прости за задержку zst как-то навалилось все перед праздниками..
С наступающими тебя! Здоровье тебе и твоим близким, мира, благополучия, ну и, конечно, процветания закупочке, что б ты и дальше радовала нас такими прелестными тряпочками!) (не знаю что б я без них делала..))) Прийду уже в следующем году, ещё чё-нить выберу!)
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
olka_zabavka, Оля,привет! Спасибо-тебе и твоей семье-здоровья,мира,всего самого лучшего! Буду рада видеть в закупке всегда!
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Девчата мои дорогие!Поздравляю вас всех с Наступающим праздником.Желаю вам,чтобы в Новом Году с вами случалось только хорошее,а все неприятности остались в уходящем году,чтобы ваши дети были настоящим и самым ценным подарком,близкие и любимые были опорой, понимали и радовали,чтобы у вас всегда находилось время на себя,и,чтобы наконец-то такой долгожданный мир пришел во все наши дома!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 21:20)
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Жду вас в гости в Новом году! ded_snegurochka2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 21:19)
Посетитель
Tori
Медаль
Днепродзержинск
6 часов
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Девочки,обратите внимание на этот именной маркизет https://photos.google.com/share/AF1QipNlnC5sOlUJ-U8WXn66yJn6A6K7HrmljAHD_ImkxxUxOVnPffr3p4_M1MTO5UoJOw/photo/AF1QipM_3GsmILKqcbTAtXoJ6VgJ1PyMRuTcxkjL5Aha?key=eEVfTHdMU2labVc4X2U5OUt3OFJVTDVFNjBHMGtB
он плотнее всех маркизетов,что у меня были,цвета спокойнее,чем на фото,хорошо не только на блузки и платья,а также на шикарные мужские рубашки
и вот этот шелк 100% тоже очень хороший,не тонюсенький,можно и на платья,особенно на расклешенные https://photos.google.com/share/AF1QipNlnC5sOlUJ-U8WXn66yJn6A6K7HrmljAHD_ImkxxUxOVnPffr3p4_M1MTO5UoJOw/photo/AF1QipOxadqUCGYv0ppn2ad43ROU9lWF7RIghMcbU_Bz?key=eEVfTHdMU2labVc4X2U5OUt3OFJVTDVFNjBHMGtB
Посетитель
Руслана Михалко
3 дня
Моє замовлення:
Код PHP:
  1. стрейч кулир серый меланж. - 0,5 м
  2. стрейч кулир голубой сток хлопок вискоза,шир.170см,70грн м - 0,5 м поплотніше потрібен
  3. Шметц универсальные №90 цена одной иглы 7 грн - 1 шт
Відправка укрпошта.
Посетитель
Vally
Медаль
Харьков
3 часа
Лена, привет!
Со всеми наступившими и грядущими праздниками!!! ded_snegurochka2
Если не трудно, напиши мне сумму за две бежевые бобинки текстуры, змейки и доставку Укрпочтой в личку, дома с планшета плохо табличку просматривать, а на работе только 10-го буду.
Посетитель
olka_zabavka
Медаль
Донецк
3 дня
Лена, привет! А есть на складе вот этот стрейчкулир https://photos.google.com/share/AF1QipNlnC5sOlUJ-U8WXn66yJn6A6K7HrmljAHD_ImkxxUxOVnPffr3p4_M1MTO5UoJOw/photo/AF1QipO3XQjZgHRCgP_hMrQdpfAV7FgxN3J7LqRSZqBJ?key=eEVfTHdMU2labVc4X2U5OUt3OFJVTDVFNjBHMGtB. ? Мне надо всего один метр..
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
olka_zabavka, Оля,привет! В начале недели точно был,после выходных выясню и сразу закажу.
Посетитель
LAPPA
Медаль
Донецк
1 день
Лена, привет!с Новым Годом и Рождеством. Счастья и мира, крепкого здоровья!Мне , пожалуйсьа,маркизета именного (абстракция цветная) 1,8м
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
LAPPA, Наташа,привет! Тебя и всех девочек тоже с праздником! Мира,здоровья,душевного равновесия всем!
Посетитель
Tori
Медаль
Днепродзержинск
6 часов
Добрый день, девочки!!! С Рождеством всех поздравляю!!! Интересная идея! Можно использовать стрейч кулир и маркизет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Таилорс 

реклама на сайте 

Тканинка ком