Найти на сайте: параметры поиска

[РЕШЕНО] Ткани Европейского качества, Кожа под заказ и в наличии (остатки производства по отличной цене) (джинс, костюмные, трикотаж...)

Учимся шить и кроить вместе, в наличии и под заказ ткани из Италии, Германии. Нитки для вышивки, текстура для оверлока, фурнитура
Посетитель
octrov_natali
Медаль
Николаев
33 дня назад
Добрый день . Лена , у меня куча вопросов :
Розовый и голубой велюр - по 0,5 м каждого можно ?
Футер пепельный и с лошадками / или какой вообще есть под заказ / цены ?
Пони / мех / какой есть цвет ? И чтоб ворс подлиннее .
Звезды / трикотаж - какой размер звёзд ?
Есть ли флис пастельных оттенков и мелких принтов ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 10:58)
Посетитель
Lisiya
Медаль
Кировоград
59 дней назад
Ленчик, приветик, а есть такая тканюшка. https://photos.google.com/share/AF1QipODs7oemnsYpRDHWuRw0Hfce-2VRRiLfjJdzE27_fdZ9TBuTOAMv2LBO2QeheCwBQ/photo/AF1QipOa5a-tFZni7fGurq1VZm43_0a9FVdggGvxQbDF?key=cjNsNGd3a3BJcWUteUxpTFpVR3Y0NXYwRXpKa2dB
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 день назад
octrov_natali, Наташа,привет! ты,скорее всего, не в ту тему написала- у меня таких тканей нет
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 день назад
Lisiya, Лена,привет! На складе есть
Посетитель
octrov_natali
Медаль
Николаев
33 дня назад
В ту :
Посетитель
octrov_natali
Медаль
Николаев
33 дня назад
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 день назад
octrov_natali, Наташа, розового велюра нет, есть только голубой, ярко голубой и темно синий, по 0,5м можно, но он сейчас по 260грн/м, футер супер пенье хлопок 100% начес лошадки-это не лошадки,а мелкие надписи, он есть 220грн/м,мех пони-это не мех,а трикотаж,типа неопрена,с хлопком,он в остатках в двух цветах- оливка глухая и синий, ворс там совсем коротенький,больше похож на начес.Стрейч кулир звезды- звезды разного р-ра- есть совсем маленькие,а есть 2,5см. Флиса у меня нет никакого.Футера с начесом есть только 3-нитка супер пенье серо-голубой меланж, желток, пару видов молочного и желто-зеленоватый- он весь больше 300грн/за метр.
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 день назад
Va-len-tina, Валя, футер серый меланж уже сейчас не по 300грн/м,это старая цена,сейчас он по 340грн/м,ширина 205см,и там не чисто серый меланж,а серо-голубоватый. Если цена и вид устраивает-закажу. Красный стрейч футер фото не совсем передается верно, там цвет не классический красный, а чуть светлее,как бы разбавленный,но сочный и приятный цвет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 17:42)
Посетитель
Va-len-tina
Медаль
Киев
318 дней назад
Лена,футер серо-голубой подходит,если уж не совсем голубой smile , а красный светлый-нет ,мне нужен темный красный.Спасибо !
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 день назад
Va-len-tina, Валя,по 340грн/м,а не 240грн, ошиблась
Посетитель
Va-len-tina
Медаль
Киев
318 дней назад
Лена,хорошо
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
11 часов назад
Лена, оплатила сегодня 568 грн. Это частично и за укрпочту, а остаток потом докину по факту, если можно. Просто терминал ПБ уже купюры меньше 10 грн не берет stuk а у меня мелкие были заготовлены... Адрес мой тебе повторить?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 октября 2017 в 18:59)
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 день назад
Conny, Оксана,не надо,адрес твой есть
Посетитель
octrov_natali
Медаль
Николаев
33 дня назад
Лена , футер / надписи - как он по толщине ? И по сравнению с серо голубым футером ?
Есть сдвоенный трикотаж ( как я брала малиновый / выдавленные сердечки ) и какие цвета и цена
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 день назад
octrov_natali, Наташа,футер надписи-двунитка, серо-голубой-3-нитка. Трикотаж сердечки есть в наличии бледно голубой, в остатке 2м, по прошлогодней цене-180грн/м, на складе подобного трикотажа нет
Посетитель
octrov_natali
Медаль
Николаев
33 дня назад
Леночка , спасибо , двунитка надписи толще , чем футер / цветы на молочном фоне ( что я у тебя покупала, он тоненький )
Посетитель
Ставна  --Наталья
Медаль
Харьков
8 часов назад
Лена перекинула 105 грн .форму заполнила .
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 день назад
octrov_natali, Наташа,толще, надписи-не летний
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
1 день назад
Немного новинок вживую https://photos.google.com/share/AF1QipNK0fvd-msHoD4hYQmaqFhPyiqjYjsGc8VuW3JisGwEzXPxrfZRhzP4Jeo53zRr7A?key=VFh5elpvZ3M0RHFQQ3lwYjNaRlI5YVcxYU5mZDlB
Посетитель
Lisiya
Медаль
Кировоград
59 дней назад
Ленчик, приветик. А уточни пожалуйста размер купона Летнего.https://photos.google.com/share/AF1QipNK0fvd-msHoD4hYQmaqFhPyiqjYjsGc8VuW3JisGwEzXPxrfZRhzP4Jeo53zRr7A/photo/AF1QipPYe16K5nuhsSWJF5jNZAVJwR66pGBBUBe_n3Q0?key=VFh5elpvZ3M0RHFQQ3lwYjNaRlI5YVcxYU5mZDlB
|
Перейти на форум:

Распродажа вельвета босфор текстиль