Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

ВЫКУП! СОФТШЕЛЛ т.СЕРЫЙ, КРАСНЫЙ! МЕМБРАНа, КулМаксБраш! Утепляемся!!! Cбор: термоткани (Софтшелл, КулМакс) Подклад (Омнихит) В наличии Итальянский сток, трикотажные ткани(Германия), Фурнитура

В наличии SlIMTEX 150=42грн/200=52/250=62 Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
Всех Рукодельниц, приветствую в своей закупке!!
Меня зовут Лена, можно на Ты! knicksen
Предлагаю вашему вниманию альбомы стоковых тканей и трикотажа Итальянских и Немецких производителей: джинс, стрейч-коттон, трикотаж и фурнитура. При заказе на ткани, которые в наличии- оплату вносить сразу. При отсутствии ткани - можно сделать заказ, выбрав из АЛЬБОМЫ С ТКАНЯМИ И ФУРНИТУРОЙ!
Цены прошлого года!
_______________________________________________________________________________________________________________________
knicksen

Цены и наличие тканей и фурнитуры смотреть в таблице!!!
если что не понятно - СПРАШИВАЙТЕ, не стесняйтесь, или просите образцы- вышлю!!!!!
Товар постоянно обновляется или бывает в единичном экземпляре, физически не успеваю вносить в таблицу изменения тем более, что он может снова на складе появится.

______________________________________________________________________________________________________________________

Девоньки и мальчики!
ДОБИРАЕМ последние метры СОФТШЕЛЛ Т.СЕРЫЙ с фиолетовым отливом( как в первом выкупе у меня был) и КРАСНЫЙ - оставили нам бронь ДО ЗАВТРА!
надо быстренько собраться, чтоб не увели рулончики
(пока есть остатки по старой цене!)
Пишите заказы и дозаказы!!!

Девоньки, прошу обратить внимание на изменения в правилах закупки!
За отправление укрпочтой вы Свои посылочки оплатите при получении.
При этом прибавляю всем, не зависимо, чем отправляю 3 грн за упаковку , сорри, но это тоже стоит средств и занимает не мало времени.
Надеюсь на понимание и дальнейшее наше с вами сотрудничество knicksen knicksen

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!

ghj
27.11 - последняя в этом году поездка на склад - пишите заказы b]
Можно заказывать ПОДКЛАД на СЛИМТЕКСЕ 100 (термостежка) = 95 грн/м // темно-темно- синий и 2 вида серого оттенка!

Есть с браком ЧЕРНЫЙ подклад на слимтексе по 80 грн/м
(брак - отсутствует термостежка одного раппорта стежки)!
Для выкупа любой метраж

В налиичии текстуру черную Гутерманн Е- 511- №160-10000м (производство Испания)- 65 грн.шт.!!!
Стоковую текстуру Reutex 120 - 10000 пл120, серого, кофейного, черного, белого( чуть замарана), т. синего цветов - по 48 грн !!!
В наличии джинс темно-черно-синий ( Германия)- 138 грн.м

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Девочки, давайте утепляться на зиму - "Готовим сани ткани летом" (альбом с фото, ценами) предлагаю на сбор:
133 плащевка (МЕМБРАНА (125-135 грн), дюспо (60 грн) - водооталкивающие, дышащие ткани)
133 флис антипиллинг,
133 В наличии -подклад ОМНИХИТ (95 грн) (термоподклад - больше сохраняется тепло за счет "фольгированной" структуры) подробнее о Омни Хит
133 подклад Сетка трикотажная шир.1,5м плотность 65г/м-50 -52 грн.м Сбор т.серая, черная, белая, мокко
133 СОФТШЕЛЛ на мембране (185 грн) - ткань бомба! можно использовать на двусторонние изделия: с одной стороны водонепроницаемая, приятная на ощупь, не шуршащая плащевка, средний слой - мембрана - не пропускает воду и дает телу дышать
(недавно на швейцарском сайте видела ветровку/олимпийку с такой же ткани = 170$), третий слой - флис антипиллинг
Подробнее о СОФТШЕЛЛЕ
133 микрофлис WINDSTOPPER на МЕМБРАНЕ двусторонний, антипиллинг, пл. 380 (190 грн)
133 трикотаж на флисе меланж (150) грн, флис соты (165 грн) - на теплые изделия
133 браш, кулмакс, кулмакс браш (88-145 грн) - термоткань
133 слимтекс (пл. 100=35 грн, пл.150=42грн, пл.200=52грн, пл.250=62 грн/м), синтепон!00-200-250

Ткани все щупала - нравятся!
inlove ]

Выложила новинки в альбомах, внесла в таблицу - с ценами и размерами отрезов!!
новинка !!!!
Рулонка-молния фирмы YKK (Япония) -12,5 грн/МЕТР! идеально для карманок, платьев, нестандартных размеров застежек (заказывать кратно 10см), к ним бегунок ф-мы YKK (Япония) -7,5 грн/шт 4,5мм
СВОИ ЗАКАЗЫ ПРОВЕРИТЬ МОЖНО в ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

НОВИНКА! Искусственная замша, бистрейч серого цвета, ср. плотности - 128 грн/м (Германия)!(фото поближе - листать вправо!)
перфорация и однотон разного оттенка (для выигрышного вида перфорации на однотоне)
В наличии: однотон -1,5м, перфорация - 0,8м

_______________________________________________________________________________________________________________________

Девочки, нам будут нужны на осень-зиму плащево-курточные ткани (водо-ветронепроницаемые): ДЮСПО, дюспо на флисе мембрана, дюспо рип-стоп мембрана, ода, ода-сотина, подклад таффета, термополотна..?

Девоньки, в наличии новые трикотажики! Цена и описание в альбоме Трикотажные ткани
Изделие из трикотажа на офсайте бренда

ghj АЛЬБОМЫ С ТКАНЯМИ И ФУРНИТУРОЙ
133 АЛЬБОМ С ТКАНЯМИ НА СБОР!
ghj Ст.коттоны, резинка, костюмный джинс // небольшой брак
133 ФУРНИТУРА В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ
133 ТРИКОТАЖНЫЕ ТКАНИ (ИТАЛИЯ,ГЕРМАНИЯ)
133 МЕРНЫЙ ОТРЕЗ:ДЖИНС, СТРЕЙЧ_КОТТОН, ВЕЛЬВЕТ, ВЕЛЮР (ИТАЛИЯ,АВСТРИЯ)
133 Плащево-курточные (дюспо, мембрана), подкладочные (термофлис, омнихит), термоткани (кулмакс, софтшелл), утеплители (синтепон, слимтекс)
133 КУСКИ,ДЖИНСА,КОТТОНА,ТВИДОВ, (от 0,45-0,75 см-) от 38-45 грн кусок
133 ТРИКОТАЖНЫЕ КУПОНЫ(хлопок, вискоза, эластан.) АТЛАСНЫЕ КУПОНЫ

133 Форма для заказа курточно-плащевых, подкладочных, термотканей и водоотталкивающих молний
133 Форма заказа на утеплители: слимтекс, синтепон
133 ТАБЛИЦА СБОРА плащево-курточных, подкладочных и термополотен+молнии

133 КАРТА ЦВЕТА НИТОК:аманнС ,САБАТЕХ,СЕРАФИЛ120/2,Alterfil S, Gutermann Mara, Kupfer & Trigan
133 ТАБЛИЦА НИТОК В НАЛИЧИИ
133 После оплаты -заполнить обязательно --- ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ и ФОРМУ КЛИЕНТА
133 ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО В ТАБЛИЦЕ ЗАКАЗОВ (последние вкладки: ТКАНИ и НИТКИ)![/url]
133 ПОХВАСТУШКИ! Мастерицы-волшебницы, загружайте фото ваших работ в альбом или в темку, если чьи-то пошивушки пропустила - напоминайте)

ghj В НАЛИЧИИ ниточки (Германия) по 17-20 грн , их актуальное наличие и цену можно посмотреть на вкладке НИТКИ в таблице
133 А m a n n Сaba C 133 G u t e r m a n n 133 C o a t s Epic 133 нитка для отстрочки джинса
133 S e r a f i l / G r a l 133 Текстуры и бабины большой намотки

В наличии нить текстура - европейский производитель- Прибалтика . №180 - 5000м- 38 грн.текстура №180-15000м-60 грн
Белая текстура №160- 20000м- Англия

Девочки, БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ, -дублирин на шифоне. СЕРЫЙ ДУБЛЕРИН трикотажный - 30 грн/м (Германия) dance

Девочки, в наличии!

133 вельветы (ш. 1,4м, цвета: черный, беж, серо-кофейный, микро вельвет мышиный цвет- 115 грн.м Италия!)
133 карманка (шир.0,85 - цена 35 грн/м)
133 коттон-кожа (на фото слева)
133 плотный джинс темно-сине--черный ширина 1,7 м -135грн.м (Германия)

Новинка! В НАЛИЧИИ!
133 стр. кулир "Листья" + компаньон (т. синий стр. кулир вискозный)
133 твиды и костюмка -85-110грн.м
133 джинс и коттоны 85- 135грн.м
133 стр. кулир однотон разные цвета - 75-85 грн! (белый, молочка/беж,серый меланж, оттенки голубого, бирюзового, зеленого, серого, т. синий, лиловый, розовый, малина...)

В НАЛИЧИИ:
133 СТЕЙЧ ФУТЕР с начесом - / ментолово-салатового /черного цвета - мягкий с изнанки начес - цена 105 грн/м
133 НИТЬ ТЕКСТУРА-58 грн.Италия, Англия

В НАЛИЧИИ: Трикотаж ADIDAS для спортивных костюмов - белый с начесом -цена - 125грн.м(В Европе из нее отшивают спортивные костюмы) !!! Сетка для подкладки на спортивные костюмы: белая и цвет хаки- 45 белая - 55 грн.м
Французский трикотаж-приглушенный красный ( плотненький)-95 грн.м
Ст. кулир "карамелька"-80грн.м
№22г Фламли бледно-персиково-разовое-90 грн.м( как был у меня голубой)
Тр .Ст.кулир " электрик"- 75 грн.м
Стейч -кулир вискозный "зелень"-75 грн.м
Стрейч-коттоны черного и т.синего цвета на школу и костюмы 90-125 грн.м

ДОБАВИЛА ВИДИО [/b] http://youtu.be/5wl3hDycyDU -процесс намотки с большой 10000м катушки на маленькую катушку
ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ЦВЕТА ТКАНЕЙ ПРОШУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАБЛИЦА ЦВЕТА ТКАНЕЙ!!!!

Девочки!!!!! Оплата идет вместе с вашим заказом - я выкупаю ткани по заказам - просьба оплачивать ваш заказ 80%, остаток после выкупа
Если не будет ткани,той что вы заказали , я деньги возвращаю на вашу карту, карту другого организатора КЗ, телефон или оставляю по вашему желанию на следующий выкуп, следите за темкой, ткани достаются тем, кто оплатил заказ!

133 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ!!!
Спойлер
133 ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:
Спойлер
Важный момент: сообщение с заказом НЕ РЕДАКТИРУЕМ! Если нужно внести изменения - пишите новое сообщение "дозаказ", "изменение заказа" - т.к. я прочитываю сообщение, вношу заказ в таблицу, ставлю "+" и более к нему не возвращаюсь (а значит в конечном итоге отрежу не то, что вам надо!)!

133 Оплата
Спойлер
133 Со мной можно связаться по эл. почте : мой адрес----- 133 Девочки !Большая просьба правильно писать отчет об оплате (это сокращает поиск ваших проплат и я смогу больше внимания уделить вам: ответить на вопросы и описать товар.

Всем приятных покупок! : knicksen
Редактировалось: 1041 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 18:00)
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
5 часов
Еленка911:
Вот этот справа матовый, но он серый
ой, нет, слишком темный((( в общем на всякий случай имей ввиду (а вдруг попадется l_sarkazm )
Код PHP:
  1. матовый светлый беж, отрез от1,10 до 1,20м
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 15:07)
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
ВикТофа:

Еленка911:
Вот этот справа матовый, но он серый
ой, нет, слишком темный((( в общем на всякий случай имей ввиду (а вдруг попадется l_sarkazm )
Код PHP:
  1. матовый светлый беж, отрез от1,10 до 1,20м

хорошо joke
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
5 часов
а что написать-то? на стр.1 пост #18 заказан лоскут , а на стр.2 #22 в заказе увеличить до 1,30. Или как?
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
ВикТофа:

а что написать-то? на стр.1 пост #18 заказан лоскут , а на стр.2 #22 в заказе увеличить до 1,30. Или как?
Один отрез 0.70 я тебе уже написала - 20.00 - он в наличии фото 4
ты еще за короткие отрезы писала пиши --- дозаказ ;какие цвета и плотность и штук
А стрейч -коттон св. беж записала
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
5 часов
Еленка911:
ты еще за короткие отрезы писала пиши --- дозаказ ;какие цвета и плотность и штук
поняла, дозаказ
Код PHP:
  1. лоскут джинс (не очень плотный- на летние детские шорты), цвет от голубого до синего, длиной не меньше 0,6м - 1шт
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
ВикТофа:

Еленка911:
поняла, дозаказ
Код PHP:
  1. лоскут джинс (не очень плотный- на летние детские шорты), цвет от голубого до синего, длиной не меньше 0,6м - 1шт

Ок, записала!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 17:05)
Посетитель
канделка
Медаль
Днепропетровск
202 дня
приветик!!!спасибо за приглашение joke
темку просмотрела вроди бы никто не заказывал,то что мне хотелось бы))))
принимайте заказик
Код PHP:
  1. 6 Коричневый ( в жизни темнее) в куске 0,63 наличии. цена куска -20грн
  2. 8 Стрейч-коттон (светлый беж)шир.1.50 1.40 (112грн) -если этого куска нет ,то тогда отрез 1.80 (144грн)-если он матовый,чтобы на муж.брючки пошли)))
  3. 7 Стрейч-коттон (Серый слева ) шир.1.40 1.30м (104грн)в наличи
  4.  
надеюсь успела vala_04
когда оплачивать и заполнять формы маекните gyo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2015 в 17:53)
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте . Заинтересовал стрейч коттон #6 , коричневый . Но не поняла , он летний ? Какая плотность ткани ? Или что можете предложить летнее на мужские бриджи около 80 см -1м ?
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
канделка:

приветик!!!спасибо за приглашение joke
темку просмотрела вроди бы никто не заказывал,то что мне хотелось бы))))
принимайте заказик
Код PHP:
  1. 6 Коричневый ( в жизни темнее) в куске 0,63 наличии. цена куска -20грн
  2. 8 Стрейч-коттон (светлый беж)шир.1.50 1.40 (112грн) -если этого куска нет ,то тогда отрез 1.80 (144грн)-если он матовый,чтобы на муж.брючки пошли)))
  3. 7 Стрейч-коттон (Серый слева ) шир.1.40 1.30м (104грн)в наличи
  4.  
надеюсь успела vala_04
когда оплачивать и заполнять формы маекните gyo

Заполните форму с твоими данными, заказ записала №карты в личку скину ,можешь оплачивать sde
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 18:48)
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
Selen@:

Здравствуйте . Заинтересовал стрейч коттон #6 , коричневый . Но не поняла , он летний ? Какая плотность ткани ? Или что можете предложить летнее на мужские бриджи около 80 см -1м ?
Коричневый девочка только что заказала.
Коричневый - он летний, но не тонюсенький, можно будет заказать, привезу со склада.
На бриджи очень даже пойдет,
советую на фото №7 Стрейч-коттон (Серый слева )на фото светлее, очень благородный цвет немного в оливковым отливом шир.1.40 два отреза 1.10
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2015 в 20:07)
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
99 дней
Здравствуйте!
Спасибо за приглашение!
Скажите , а от позиции №10 темно-синий джинс не можно отрезать 0.95 м
И мне , если можно, привезти куски по 20 грн или 0.63 или о.70 с эластаном серого , коричневого, бежевого. каких-то синих цветов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 20:11)
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
Лапитоша:
Здравствуйте!
Спасибо за приглашение!
Скажите , а от позиции №10 темно-синий джинс не можно отрезать 0.95 м
И мне , если можно, привезти куски по 20 грн или 0.63 или о.70 с эластаном серого , коричневого, бежевого цветов

Позиция №10 темно-синий- могу отрезать 0,95м только после 100% оплаты (ткань дает усадку - советую взять немного больше - в составе х/б и эластан)
Кусочки привезу v , если будут немного большего размера по той же цене, думаю, ты не откажешься? joke
Если все устраивает - делай заказ joke
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
99 дней
Конечно не откажусь)))
а №10 я правильно посчитала, что за метр 80 грн zst
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
99 дней
И еще, вот эти куски , что по 20 грн они какой ширины? и пойдут ли на ветровки?
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
Лапитоша:
Конечно не откажусь)))
а №10 я правильно посчитала, что за метр 80 грн zst

да, все верно, 1метр - 80 грн joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 20:48)
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
Лапитоша:
И еще, вот эти куски , что по 20 грн они какой ширины? и пойдут ли на ветровки?

Ширина кусков по 20 грн - не менее 1,35м, конечно пойдут на ветровки, только куски разной структуры/плотности - надо смотреть, подбирать
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
99 дней
Заказ
]
Код PHP:
  1. 10 темно-синий джинс 1 метр
  2. куски по 20 грн
  3. 1. серый
  4. 2. коричневый
  5. 3.бежевый
  6. 4.каких-то сине-джинсовых оттенков не темных
  7. 5.если есть цвета хаки или бутылочный и есть возможность подобрать 2 одинаковых на ветровку
  8.  
надеюсь, такой заказ мона писать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 21:01)
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
99 дней
и еще, поинтересуйсь, пожалуйста, вышивальными ниточками....
ой, что-то меня слишком много сегодня....извини zst
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
Лапитоша:
Заказ
]
Код PHP:

№10 темно-синий джинс 1 метр
куски по 20 грн
1. серый
2. коричневый
3.бежевый
4.каких-то сине-джинсовых оттенков не темных
5.если есть цвета хаки или бутылочный и есть возможность подобрать 2 одинаковых на ветровку

надеюсь, такой заказ мона писать

Хорошо! Постараюсь подобрать joke
Посетитель
Еленка911
Медаль
2 часа
Лапитоша:
и еще, поинтересуйсь, пожалуйста, вышивальными ниточками....

Нитки для вышивальных машин. Все, что интересует - пиши, буду смотреть, узнавать, подбирать joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль