Найти на сайте: параметры поиска

В НАЛИЧИИ: Коттон на мембране (шоколадного цвета)Новые цвета SOFTSHELL ЧЕРНЫЙ т.СЕРЫЙ, КАЙОТ! В наличии Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии слимтекс №200=55/150- 45грн.м Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Иррин
Медаль
Кривой Рог
45 дней назад
Еленка911:
.Проверь еще раз - может все таки 6 кусков "куринной лапки " пришло, а синий в черную решетку просто по ошибке положила.?
Доброе утро! Лена, да, у меня 6 кусков "куринной лапки " и один кусок твида синий в черную решетку,но я тебе его уже не отдам laugh , "самому такая корова нужна". Шучу, конечно. Если можно, я его оставлю себе и доплачу за него, если нет - скажи куда отправить.
Посетитель
Иррин
Медаль
Кривой Рог
45 дней назад
Лена, если есть еще велюр т.синий, как я брала, 1 кусок, я заберу
Код PHP:
  1. велюр т.синий стрейч - 1 кус.
Посетитель
Елен
Медаль
185 дней назад
Лена,привет! Не вижу у себя,сколько платить за софтшел.... И случайно нет в остатке маленького кусочка т.серого,? 20...30 см... нужно для отделки.,может остаток от кроя....
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Кошка Тина:

Еленка911:
Всего собрана Коттон на membranе 3000*3000-около 5 метров, но больше всего снова черного
А зібрати треба 45м? А щоб не збирати рулон ніяк не можна? Бо щось надії на збір мало scratch

Не меньше 45м, но при меньшем метраже - цена на процентов 45 больше
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Иррин:

Еленка911:
.Проверь еще раз - может все таки 6 кусков "куринной лапки " пришло, а синий в черную решетку просто по ошибке положила.?
Доброе утро! Лена, да, у меня 6 кусков "куринной лапки " и один кусок твида синий в черную решетку,но я тебе его уже не отдам laugh , "самому такая корова нужна". Шучу, конечно. Если можно, я его оставлю себе и доплачу за него, если нет - скажи куда отправить.

Фу, а то я уже думала, что у нас с дочькой "глюк"- обе собираем - ну , думаю ладно одна "дольтоник" shock и считать может не умеет, но вторая- с высшем образованием.
За твидовый кусок поняла- поставлю тебе его в заказ, если надо можешь еще заказать - вроде еще 2 есть
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Елен:

Лена,привет! Не вижу у себя,сколько платить за софтшел.... И случайно нет в остатке маленького кусочка т.серого,? 20...30 см... нужно для отделки.,может остаток от кроя....

Привет,Лена.
Пока не плати - не знаю достанеться ли софтшелл тебе черный, а в таблиуце ты на 80 строке
А кусков пока никаких нет
Посетитель
Еленушка*
Медаль
110 дней назад
Лена, мой софтшелл еще не отправлен? а то у меня до заказ созрел
Какой состав и какая ширина у №20 стрейч-кулир серые полосы, он плотный или тоненький?
И в табличке нашла интерлок "голубая полоса" https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipOmA1dFmlY_KTxjrWus-HRCfVXZHM1kzC_zc9SX?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR - это он? какая у него ширина?
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Еленушка*:

Какой состав и какая ширина у №20 стрейч-кулир серые полосы, он плотный или тоненький?
И в табличке нашла интерлок "голубая полоса" https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipOmA1dFmlY_KTxjrWus-HRCfVXZHM1kzC_zc9SX?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR - это он? какая у него ширина?

Привет.
Совшелл еще не получила и я - как получу будем нарезать - следите за темой - буду писать
Ширина как у всех трикотажей1,8 состав хлопок с вискозой и эл. ср. плот А интерлок шир 1,6 фото интерлока - есть разные полосы
Посетитель
Еленушка*
Медаль
110 дней назад
Еленка911:

Еленушка*:

Привет.
Совшелл еще не получила и я - как получу будем нарезать - следите за темой - буду писать
Ширина как у всех трикотажей1,8 состав хлопок с вискозой и эл. ср. плот А интерлок шир 1,6 фото интерлока - есть разные полосы
Спасибо за ответ, примите дозаказ пожалуйста:
Код PHP:
  1. 20 стрейч-кулир серые полосы - 2,4
  2. Джерси васильковый - 0,5
  3. интерлок "голубая полоса" - 2,4
Посетитель
lytvyn
Медаль
Синельниково
109 дней назад
Код PHP:
  1. коттон на мембране черный или темно синий (какой соберется) 2м
Посетитель
mamayarica
Медаль
327 дней назад
Добрый день! Хочу сделать заказ:
Код PHP:
  1. 1. Софтшелл черный - 1,4 м (если что, соглашусь на 0,7-0,8 м)
  2. 2. Текстура черная - 1 бобина (знаю, что белой нет, хочу попробовать, что за зверь
Спасибо!
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Еленушка*, Все есть только размеры чуть другие- если все устраивает - можно оплачивать
Посетитель
Еленушка*
Медаль
110 дней назад
Лена, поменяйте пожалуйста №20 стрейч-кулир серые полосы с 2,67 на 2,33 (пусть будет чуточку меньше joke )
Посетитель
Ірина Рак
Белая Церковь
200 дней назад
Лена, есть в наличии водоотталкивающая черная нитка, для софтшелла
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
lytvyn, Заказ записала, спасибо
mamayarica, поставила в заказ- пока из заказа ничего нет
Еленушка*, Этот отрез №20 - один остался, 2,33 нет( 5 метров в наличии поставила, что б считало в таблице)- оставлять в заказе его
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Ірина Рак, Привет, черной нет n_neizv
Посетитель
Еленушка*
Медаль
110 дней назад
Еленка911:
Еленушка*, Этот отрез №20 - один остался, 2,33 нет( 5 метров в наличии поставила, что б считало в таблице)- оставлять в заказе его
Да, оставлять
Посетитель
Tata237
Киев
151 день назад
Леночка, наконец-то забрала с НП свой слимтекс dance Спасибо! Отдельное СПАСИБО за образцы тканей!
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Tata237:

Леночка, наконец-то забрала с НП свой слимтекс dance Спасибо! Отдельное СПАСИБО за образцы тканей!
Привет
Рада, что все нормально. Спасибо и тебе за покупку- приходи еще knicksen
Посетитель
Еленушка*
Медаль
110 дней назад
дозаказ оплатила
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль