Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

НОВЫЕ ЦВЕТА СОФТ ШЕЛЛА В НАЛИЧИИ: ЧЕРНЫЙ т.СЕРЫЙ, КРАСНЫЙ , ОЛИВКА, КАЙОТ! СБОР! Омнихит, термоткани, мембраны! В наличии Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии 200=52/250=62 Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
Всех Рукодельниц, приветствую в своей закупке!
Меня зовут Лена, можно на Ты
! knicksen

Предлагаю вашему вниманию альбомы стоковых тканей и трикотажа Итальянских и Немецких производителей: джинс, стрейч-коттон, трикотаж и фурнитура. При заказе на ткани, которые в наличии- оплату вносить сразу. При отсутствии ткани - можно сделать заказ, выбрав
Цены и наличие тканей и фурнитуры смотреть в таблице!!!
если что не понятно - СПРАШИВАЙТЕ, не стесняйтесь, или просите образцы- вышлю!!!!!
Товар постоянно обновляется или бывает в единичном экземпляре, физически не успеваю вносить в таблицу изменения тем более, что он может снова на складе появится
.
--------------------------------------------------------------------------------------- knicksen ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Девоньки, предлагаю собраться на красивый бифлекс на купальники и мн. другое- шир 1,6 плот.230 - цена при сборе 170 грн.м

]Девоньки на складе буду 25 апреля!!!
Будет выкуп слимтекса 150-200-250-- присоединяемся,после выкупа цена будет больше!!!!
Девоньки, джинс св. синий у меня!
ОПЛАЧИВАЕМ!!!!
]Новости В НАЛИЧИИ Софтшел 300![/h3]
черный-2..1м
super-tab т.серого - 8.4м красного 3.3м, хаки- 8,3м, кайота -19м
Цена, девочки старая 185 грн.м!!
ДЕВОНЬКИ, подклад омни хит в наличии , цена 85 грн.м!!!!!
ТАБЛИЦА ВАШИХ ЗАКАЗОВ ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ!
ghj ДЕВОНЬКИ, предлагаю собраться на итальянские трикотажики! Собрать надо 6 метров любого! .
Все новинки на сбор альбоме
СБОР!! АПРЕЛЬ!

В наличии : СОФТШЕЛЛ т.СЕРЫЙ И КОТТОН на МЕМБРАНЕ цвет горький шоколад
Девоньки, прошу обратить внимание на изменения в правилах закупки!
За отправление укрпочтой вы Свои посылочки оплатите при получении.
При этом прибавляю всем, не зависимо, чем отправляю 3 грн за упаковку(к сумме в таблице прибавлена) , сорри, но это тоже стоит средств и занимает не мало времени.
Надеюсь на понимание и дальнейшее наше с вами сотрудничество knicksen

Утепляемся на зиму АЛЬБОМ ПЛАЩЕВО_КУРТОЧНЫХ и др. (альбом с фото, ценами)
133 плащевка (МЕМБРАНА (125-135 грн), дюспо (60 грн) - водооталкивающие, дышащие ткани)
133 флис антипиллинг,
133 подклад ОМНИХИТ (85 грн) [/u](термоподклад - больше сохраняется тепло за счет "фольгированной" структуры) подробнее о Омни Хит
133 подклад Сетка трикотажная шир.1,5м плотность 65г/м-50 -52 грн.м Сбор т.серая, черная, белая, мокко[/u]
133 СОФТШЕЛЛ на мембране (185 грн)[/u] - ткань бомба! можно использовать на двусторонние изделия: с одной стороны водонепроницаемая, приятная на ощупь, не шуршащая плащевка, средний слой - мембрана - не пропускает воду и дает телу дышат, (недавно на швейцарском сайте видела ветровку/олимпийку с такой же ткани = 170$), третий слой - флис антипиллинг
Подробнее о СОФТШЕЛЛЕ
133 микрофлис WINDSTOPPER на МЕМБРАНЕ двусторонний, антипиллинг, пл. 380 (190 грн)
133 трикотаж на флисе меланж (150) грн, флис соты (165 грн)- на теплые изделия
133 браш, кулмакс, кулмакс браш (88-145 грн) - термоткань
133 слимтекс (пл. 100=35 грн, пл.150=42грн, пл.200=52грн, пл.250=62 грн/м)

133 АЛЬБОМ с ТРИКОТАЖЕМ ТРИКОТАЖ: лакоста, стр.футер, ст.кулир, вязка и много другого ( Германия, Италия)
133 : АЛЬБОМ ТКАНИ стр.коттоны, джинс, карманка, подклад на слимтексе, Slimtex150, 200, 250
133 АЛЬБОМ С ФУРНИТУРОЙ НИТКИ, МОЛНИИ ДЯ ОДЕЖДЫ,.ЕВРОПЕЙСКИЕ НИТКИ для оверл. и дублирин, флизилин и др.др
133 АЛЬБОМ С КУСКОВЫМ ОТРЕЗОМ"КУСКИ Джинса/ Стрейч-коттона,ТВИДОВ в лоскутах р-ры 0,5-- 0,65 длиной
ghj В НАЛИЧИИ текстурированная нить - европейский производитель- СТОКОВЫЕ -№120- . №180 - 5000м- 38 грн,10000м - 48 .
Целая текстурированная нить №120-180-10000м-65 грн
ghj В НАЛИЧИИ: БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ,БЕЛЫЙ , - тонкий дублирин СЕРЫЙ ДУБЛЕРИН трикотажный - 35- поплотнее ( на жакеты и пиджаки, пальто) -45-55 грн/м (Германия)
133 АЛЬБОМ С РАБОТАМИ НАШИХ МАСТЕРИЦ, СШИТЫ ИЗ ТКАНЕЙ МОЕЙ ЗАКУПКИАЛЬБОМ "ПОХВАСТУШКИ" Мастерицы-волшебницы, загружайте фото ваших работ в альбом или в темку, если чьи-то пошивушки пропустила - напоминайте pozelui

ghj После оплаты за товар -заполнить обязательно --- ФОРМУ ОБ ОПЛАТЕ и ФОРМУ КЛИЕНТА(ВАШ АДРЕС)
ghj Свои заказы можно и нужно проверить ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ " НИТКИ" и ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ : ТКАНИ

ВИДИО с мастер-классом: НАМОТКА НИТОК С БОЛЬШОЙ БАБИНЫ НА МАЛЕНЬКУЮ
Видео

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ!!

О поезках на склад
133 ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
О тканях мерный отрез
133
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И ОПЛАТИТЬ ЕГО

knicksen Всем приятных покупок! : knicksen
Редактировалось: 1100 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 10:03)
Посетитель
agalika
Медаль
Каменец-Подольский
10 дней
Еленка911:

agalika:

Здравствуйте! Мне нужны ниточки для оверлока. Что можете предложить, так как я не разбираюсь, только приобрела Оверлок.

Доброе утро.Есть нитка сабтех, гутерман и др. фирм, Есть и стоки- (начатые ил немного замараны), но дешевле
Все ниточки для оверлока есть в таблице( внизу во вкладке "НИТКИ"( в колонке в наличии
Напишите какого цвета вам нужны, а я подскажу
Мне нужны белые, светло серые и бледно-розовый. Если можно, то напишите какая цена. Или все Нитки из таблицы подходят для оверлока?как-то по толщине Нитки нужно смотреть, что ли? В этом вопросе я новичок.
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
Лисена:

Добрый день,Лена! Добавте мне пожалуйста нитки текстуру светло серый и темный по 1шт.

Добрый день
Я посмотрю наличие- а то по таблице серых нет, но может где-то заложила какую то
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
agalika:

Еленка911:

agalika:

Здравствуйте! Мне нужны ниточки для оверлока. Что можете предложить, так как я не разбираюсь, только приобрела Оверлок.

Доброе утро.Есть нитка сабтех, гутерман и др. фирм, Есть и стоки- (начатые ил немного замараны), но дешевле
Все ниточки для оверлока есть в таблице( внизу во вкладке "НИТКИ"( в колонке в наличии
Мне нужны белые, светло серые и бледно-розовый. Если можно, то напишите какая цена. Или все Нитки из таблицы подходят для оверлока?как-то по толщине Нитки нужно смотреть, что ли? В этом вопросе я новичок.
Белая текстурка будет в конце месяца, серые надо посмотреть, а вот бл.розовая есть по 56 грн
Посетитель
agalika
Медаль
Каменец-Подольский
10 дней
Еленка911:

agalika:

Еленка911:

agalika:

Белая текстурка будет в конце месяца, серые надо посмотреть, а вот бл.розовая есть по 56 грн
А сколько намотка в бл.розовой?
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
agalika:

Еленка911:

agalika:

Еленка911:

agalika:

А сколько намотка в бл.розовой?

В бледно - розовой 10000метров и толщина нитки 120
И нашла одну белую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 18:08)
Посетитель
Алена Егошина
4 дня
Приветствую pozelui
Еленка911:
Белая текстурка будет в конце месяца
Как раз заглянула посмотреть-поспрошать про текстурку белую))) Ждём, очень pray
Посетитель
FringE
Медаль
Киев
2 дня
Лена, привет!!! давно не заглядывала, подскажи, софтшелл темно-серый есть? есть где-то его реальная фотка? я вроде все альбомы пролистала не найду никак.
Посетитель
НатальяС
3 дня
Лена, привет!
Посылочку получила, спасибо! Именно то, что было нужно, жду новых ниточек!
Посетитель
lella 55
Медаль
9 дней
Здравствуйте, подскажите Стр.кулир" розово-кирп.разводы, какая цена?
https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipPHgoSTUwunYFQULiZE6tzdsuhzdoiXGXxER-ZK?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 17:28)
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
FringE:

Лена, привет!!! давно не заглядывала, подскажи, софтшелл темно-серый есть? есть где-то его реальная фотка? я вроде все альбомы пролистала не найду никак.
Привет
Есть т. серый софтшелл - можешь заказывать, а посмотреть его можешь вверху в заглавном посте - первое фото слева 4 образец
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
Алена Егошина:

Приветствую pozelui
Еленка911:
Белая текстурка будет в конце месяца
Как раз заглянула посмотреть-поспрошать про текстурку белую))) Ждём, очень pray
Добрый день
Будет только в конце месяца
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
НатальяС:

Лена, привет!
Посылочку получила, спасибо! Именно то, что было нужно, жду новых ниточек!

Добрый день
Рада, что все подошло- knicksen
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
lella 55:

Добрый день
Такого кулирчика уже нет
Посетитель
Vikysik
Кировоград
21 день
Добрый день! Можно заказик:
Код PHP:
  1. СОФТШЕЛЛ на мембране серый - 0.7м.
  2. СОФТШЕЛЛ на мембране красный - 0,7м.
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
Vikysik:

Добрый день! Можно заказик:
Код PHP:
  1. СОФТШЕЛЛ на мембране серый - 0.7м.
  2. СОФТШЕЛЛ на мембране красный - 0,7м.
Добрый день!
Есть все в наличии- можно оплачивать и завтра отправлю!
Посетитель
Vikysik
Кировоград
21 день
Оплатила, формы заполнила. Отправте мне Новой почтой. Спасибо))
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
Vikysik:

Оплатила, формы заполнила. Отправте мне Новой почтой. Спасибо))
ок
Посетитель
FringE
Медаль
Киев
2 дня
Лена, спасибо за информацию, єто я для подружки спрашивала, а она передумала :(
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
8 дней
Лена, привет. Появились ли новые цвета молний рулонных -надо шоколадный, коричневый и еще какие могут быть?
Код PHP:
  1. Мышиный цвет -остаток
  2. светлый беж - 1,29 (остаток)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 12:24)
Посетитель
Еленка911
Медаль
10 часов
Натали К.:

Лена, привет. Появились ли новые цвета молний рулонных -надо шоколадный, коричневый и еще какие могут быть?
Код PHP:
  1. Мышиный цвет -остаток
  2. светлый беж - 1,29 (остаток)

Натали, привет
Молнии будут после 19 числа, какие точно цвета уже напишу тебе как будут они у меня, но коричневый точно должен быть
а дозаказ написала в таблице, но посмотрю что из него есть, а то заказы были от клиентов и я брала молнии- перемеряю и точно напишу о наличии
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль