Найти на сайте: параметры поиска

В НАЛИЧИИ: АКЦИЯ ВСЕГО 170 грн.м на SOFTSHELL цвет ЧЕРНЫЙ и КАЙОТ! В наличии Коттон на мембране (шоколадного цвета) А так же Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии слимтекс №200=55/150- 45грн.м Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Лисена
Медаль
Киев
8 дней назад
Добрый день,Лена! Добавте мне пожалуйста нитки текстуру светло серый и темный по 1шт.
Посетитель
agalika
Медаль
Каменец-Подольский
5 дней назад
Еленка911:

agalika:

Здравствуйте! Мне нужны ниточки для оверлока. Что можете предложить, так как я не разбираюсь, только приобрела Оверлок.

Доброе утро.Есть нитка сабтех, гутерман и др. фирм, Есть и стоки- (начатые ил немного замараны), но дешевле
Все ниточки для оверлока есть в таблице( внизу во вкладке "НИТКИ"( в колонке в наличии
Напишите какого цвета вам нужны, а я подскажу
Мне нужны белые, светло серые и бледно-розовый. Если можно, то напишите какая цена. Или все Нитки из таблицы подходят для оверлока?как-то по толщине Нитки нужно смотреть, что ли? В этом вопросе я новичок.
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Лисена:

Добрый день,Лена! Добавте мне пожалуйста нитки текстуру светло серый и темный по 1шт.

Добрый день
Я посмотрю наличие- а то по таблице серых нет, но может где-то заложила какую то
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
agalika:

Еленка911:

agalika:

Здравствуйте! Мне нужны ниточки для оверлока. Что можете предложить, так как я не разбираюсь, только приобрела Оверлок.

Доброе утро.Есть нитка сабтех, гутерман и др. фирм, Есть и стоки- (начатые ил немного замараны), но дешевле
Все ниточки для оверлока есть в таблице( внизу во вкладке "НИТКИ"( в колонке в наличии
Мне нужны белые, светло серые и бледно-розовый. Если можно, то напишите какая цена. Или все Нитки из таблицы подходят для оверлока?как-то по толщине Нитки нужно смотреть, что ли? В этом вопросе я новичок.
Белая текстурка будет в конце месяца, серые надо посмотреть, а вот бл.розовая есть по 56 грн
Посетитель
agalika
Медаль
Каменец-Подольский
5 дней назад
Еленка911:

agalika:

Еленка911:

agalika:

Белая текстурка будет в конце месяца, серые надо посмотреть, а вот бл.розовая есть по 56 грн
А сколько намотка в бл.розовой?
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
agalika:

Еленка911:

agalika:

Еленка911:

agalika:

А сколько намотка в бл.розовой?

В бледно - розовой 10000метров и толщина нитки 120
И нашла одну белую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 18:08)
Посетитель
Алена Егошина
190 дней назад
Приветствую pozelui
Еленка911:
Белая текстурка будет в конце месяца
Как раз заглянула посмотреть-поспрошать про текстурку белую))) Ждём, очень pray
Посетитель
FringE
Медаль
Киев
139 дней назад
Лена, привет!!! давно не заглядывала, подскажи, софтшелл темно-серый есть? есть где-то его реальная фотка? я вроде все альбомы пролистала не найду никак.
Посетитель
НатальяС
185 дней назад
Лена, привет!
Посылочку получила, спасибо! Именно то, что было нужно, жду новых ниточек!
Посетитель
lella 55
Медаль
2 дня назад
Здравствуйте, подскажите Стр.кулир" розово-кирп.разводы, какая цена?
https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipPHgoSTUwunYFQULiZE6tzdsuhzdoiXGXxER-ZK?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 17:28)
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
FringE:

Лена, привет!!! давно не заглядывала, подскажи, софтшелл темно-серый есть? есть где-то его реальная фотка? я вроде все альбомы пролистала не найду никак.
Привет
Есть т. серый софтшелл - можешь заказывать, а посмотреть его можешь вверху в заглавном посте - первое фото слева 4 образец
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Алена Егошина:

Приветствую pozelui
Еленка911:
Белая текстурка будет в конце месяца
Как раз заглянула посмотреть-поспрошать про текстурку белую))) Ждём, очень pray
Добрый день
Будет только в конце месяца
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
НатальяС:

Лена, привет!
Посылочку получила, спасибо! Именно то, что было нужно, жду новых ниточек!

Добрый день
Рада, что все подошло- knicksen
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
lella 55:

Добрый день
Такого кулирчика уже нет
Посетитель
Vikysik
Кировоград
6 дней назад
Добрый день! Можно заказик:
Код PHP:
  1. СОФТШЕЛЛ на мембране серый - 0.7м.
  2. СОФТШЕЛЛ на мембране красный - 0,7м.
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Vikysik:

Добрый день! Можно заказик:
Код PHP:
  1. СОФТШЕЛЛ на мембране серый - 0.7м.
  2. СОФТШЕЛЛ на мембране красный - 0,7м.
Добрый день!
Есть все в наличии- можно оплачивать и завтра отправлю!
Посетитель
Vikysik
Кировоград
6 дней назад
Оплатила, формы заполнила. Отправте мне Новой почтой. Спасибо))
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Vikysik:

Оплатила, формы заполнила. Отправте мне Новой почтой. Спасибо))
ок
Посетитель
FringE
Медаль
Киев
139 дней назад
Лена, спасибо за информацию, єто я для подружки спрашивала, а она передумала :(
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
28 дней назад
Лена, привет. Появились ли новые цвета молний рулонных -надо шоколадный, коричневый и еще какие могут быть?
Код PHP:
  1. Мышиный цвет -остаток
  2. светлый беж - 1,29 (остаток)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 12:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль