Найти на сайте: параметры поиска

В НАЛИЧИИ: Коттон на мембране (шоколадного цвета)Новые цвета SOFTSHELL ЧЕРНЫЙ т.СЕРЫЙ, КАЙОТ! В наличии Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии слимтекс №200=55/150- 45грн.м Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Cler_S:

Лена, привет. Нужно: черный и темно-синий стр. коттон, я у тебя как-то брала такие хорошие, куски по 1,3-1,5м, меньше 1,2 не предлагать) И нитки черные тонкие 220 примерно 2 шт, можно 180, толще не надо.

Привет
Есть отрез черного с очень хорошим стрейчем коттон, но его 2,2м - 95 грн.м резать не стану- остаток меньше 1,1 остается, и есть чернильно -черный классный джинсик- 125 грн- 1,48м
Нитка черная есть только 150 черная 1 в аманне и 3 в епик- какую писать?
Или тебе текстуру или серафил???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 10:29)
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
1 день назад
чернильно -черный классный джинсик- 125 грн- 1,48м - пиши этот. Остальное может на складе будет, нитки не текстура, просто тонкие надо 2 катушки, чтоб и шить тонкое и в оверлок, 150 у меня есть, надо тоньше . Мне не срочно. Джинсик вечером оплачу
Посетитель
Радна
Медаль
Харьков
1 час назад
Лена, привет! какие перспективы по джинсу 79а - много еще нужно собрать? и № 70 джинс темно-синий есть в наличии? вообще хотелось бы на парня классический темно-синий джинс
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
ghj Следующая поездка на склад- в пятницу 16 ФЕВРАЛЯ! ghj
Спешите делать заказы!
Посетитель
pansies
Днепропетровск
167 дней назад
Код PHP:
  1. поплин синий - 70см
  2. шпульки с органайзером -1шт.
  3.  
Хочется ребенку на весну штаны пошить на подкладе из коттона, но глаза разбежались и я совсем запуталась. Может, что-то подскажите?
И еще вопрос есть ли вельвет в наличии? вижу его в таблице, но не могу найти фото.
ali
Посетитель
ali
Медаль
Немиров
2 дня назад
Нитка как серафил 120/2- грал180- 45-50грн https://photos.google.com/share/AF1QipMo6hsHXLzORaU1ZZqUlt7C0RUJEBL41miBkcl1Rv454o2qECgMyZQKhWCBdcqtxw/photo/AF1QipNJTQGkrFTYAoAy_wCXwNoXH8WK8QHZdPnS1Zcg?key=ams5bkVzNVJJVzdESHA5QWlXRlMzVkZteDBNSlFR первая цвет как т.зеленая. или с Соатс gral №180-40 грн я смотрю там тоже на фото точно такой цвет https://photos.google.com/share/AF1QipMo6hsHXLzORaU1ZZqUlt7C0RUJEBL41miBkcl1Rv454o2qECgMyZQKhWCBdcqtxw/photo/AF1QipMr3L8AH2pZFp06c5ti5zagJY5F_86aMhfjnhKd?key=ams5bkVzNVJJVzdESHA5QWlXRlMzVkZteDBNSlFR второй ряд первая. Мне нужна на плащевку есть какая из них в наличии
а вот фото плащевки https://photos.google.com/share/AF1QipNVbSPmQjwSP2h4lRGU2CA7vDO6cW5q9xsylSlj75Da1YBH3Rvgub1vDmalvPSEdw/photo/AF1QipOvVlPYe9CZggdmuKjkn4L4DQTdfy4wmyrnWz5Q?key=MWZqOW1keG9udWE1VTdaRlpyQmthcjV1VkJoZmpB
Посетитель
фиалка_25
Медаль
Днепропетровск
77 дней назад
Лена,привет.
Код ЗАКАЗ:
  1. Резинка Даджи бежевая,черная - по 2м
  2. Резинка с бархатцой №7 черная,бежевая ш.10мм - по 2м
  3. Резинка №19 бежевая - 2м
  4. Поясная резинка т.синяя,черная - по 2м
Лакоста т.синяя (компаньон к пальме) есть?стрейч футер на лосины подойдет,хорошего качества?тянется в двух направлениях?
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Cler_S:

чернильно -черный классный джинсик- 125 грн- 1,48м - пиши этот. Остальное может на складе будет, нитки не текстура, просто тонкие надо 2 катушки, чтоб и шить тонкое и в оверлок, 150 у меня есть, надо тоньше . Мне не срочно. Джинсик вечером оплачу
В заказ поставила джинс 1,48, тонкой 220 черной пока нет, будет только №200 или №300 серафил- по 60 грн. шт, но я узнаю и могу заказать
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
1 день назад
Еленка911:
В заказ поставила джинс 1,48
Оплатила, форму заполнила. Посмотри мне синий в поездку, если будет кусок 1,2-1,5 возьми мне, пожалуйста, я сразу оплачу. Нитки тогда не надо, текстура у меня есть
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
pansies:

Код PHP:
  1. поплин синий - 70см
  2. шпульки с органайзером -1шт.
  3.  
Хочется ребенку на весну штаны пошить на подкладе из коттона, но глаза разбежались и я совсем запуталась. Может, что-то подскажите?
И еще вопрос есть ли вельвет в наличии? вижу его в таблице, но не могу найти фото.

Добрый вечер!
Заказ записала,
А сколько ребенку? просто есть ткань в кусках вот альбом -АЛЬБОМ КУСКИ КОТТОНА,ДЖИНСА,ВЕЛЬВЕТА! можете выбрать- длина отрезов от 0,5 до 0,7 м- при ширине 1,3- 1,5 там есть и джинс классный, разных оттенков и вельвет - а если маленький ребенок, то 1 куска такого отреза хватает на многое
Вы напишите сколько ребенку- чтоб знать, что подойдет из того, что у меня в наличии на штанишки на подкладе ( кстати есть подклад стежка на утеплителе 100 слимтекс
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
ali:

Нитка как серафил 120/2- грал180- 45-50грн https://photos.google.com/share/AF1QipMo6hsHXLzORaU1ZZqUlt7C0RUJEBL41miBkcl1Rv454o2qECgMyZQKhWCBdcqtxw/photo/AF1QipNJTQGkrFTYAoAy_wCXwNoXH8WK8QHZdPnS1Zcg?key=ams5bkVzNVJJVzdESHA5QWlXRlMzVkZteDBNSlFR первая цвет как т.зеленая. или с Соатс gral №180-40 грн я смотрю там тоже на фото точно такой цвет https://photos.google.com/share/AF1QipMo6hsHXLzORaU1ZZqUlt7C0RUJEBL41miBkcl1Rv454o2qECgMyZQKhWCBdcqtxw/photo/AF1QipMr3L8AH2pZFp06c5ti5zagJY5F_86aMhfjnhKd?key=ams5bkVzNVJJVzdESHA5QWlXRlMzVkZteDBNSlFR второй ряд первая. Мне нужна на плащевку есть какая из них в наличии
а вот фото плащевки https://photos.google.com/share/AF1QipNVbSPmQjwSP2h4lRGU2CA7vDO6cW5q9xsylSlj75Da1YBH3Rvgub1vDmalvPSEdw/photo/AF1QipOvVlPYe9CZggdmuKjkn4L4DQTdfy4wmyrnWz5Q?key=MWZqOW1keG9udWE1VTdaRlpyQmthcjV1VkJoZmpB

Нет т. зеленой уже - только цвет гороха
Посетитель
Mamstrrr
Сумы
202 дня назад
Еленка911:
Нитка черная есть только 150 черная 1 в аманне и 3 в епик
Может, это то что мне надо (для оверлока)? Я спрашивала выше, помнишь?
И, пожалуй, не откажусь от черного серафила, если будет возможность knicksen (для шитья трикотажа типа вискозы из твоей закупки).
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Радна:

Лена, привет! какие перспективы по джинсу 79а - много еще нужно собрать? и № 70 джинс темно-синий есть в наличии? вообще хотелось бы на парня классический темно-синий джинс

Привет
Перспективы маленькие - этот же не рулонка - а сток , привезут =- я возьму , а нет, то не привезу. Бывает он в 2-3 отреза и все, я прошу и мне оставляют.Темно-синего классического тоже нет - есть чернильно- черный -81б- он по акции по 105 грн.м
и "немец"темно синий" воронье крыло" шир 1,7-140 грн.м
Посетитель
pansies
Днепропетровск
167 дней назад
Еленка911:
А сколько ребенку?
Мелкий еще.. 2 года.. думаю 60см в длину хватит
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
фиалка_25:

Лена,привет.
Код ЗАКАЗ:
  1. Резинка Даджи бежевая,черная - по 2м
  2. Резинка с бархатцой №7 черная,бежевая ш.10мм - по 2м
  3. Резинка №19 бежевая - 2м
  4. Поясная резинка т.синяя,черная - по 2м
Лакоста т.синяя (компаньон к пальме) есть?стрейч футер на лосины подойдет,хорошего качества?тянется в двух направлениях?

Привет, заказ записала
Лакоста т. синяя есть, - я только такую и беру, мне очень нравится, есть еще малиновая и белая.А ст. футер хорошо тянется На лосины подойдет, я и себе оставила, И остались небольшие отрезы фт. футера
Посетитель
pansies
Днепропетровск
167 дней назад
Код PHP:
  1. ткань в кусках №15, 12, 8 и 6
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Cler_S:

Еленка911:
В заказ поставила джинс 1,48
Оплатила, форму заполнила. Посмотри мне синий в поездку, если будет кусок 1,2-1,5 возьми мне, пожалуйста, я сразу оплачу. Нитки тогда не надо, текстура у меня есть

спасибо, оплату увидела- а коттон тебе смотреть буду
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Mamstrrr:

Еленка911:
Нитка черная есть только 150 черная 1 в аманне и 3 в епик
Может, это то что мне надо (для оверлока)? Я спрашивала выше, помнишь?
И, пожалуй, не откажусь от черного серафила, если будет возможность knicksen (для шитья трикотажа типа вискозы из твоей закупки).

Сорри, вас много и кто , что писал - могу и забыть НАПОМИНАЙТЕ!
А текстура есть и Сабатех 120 -65 и в маре тоже текстурка-65 грн
Серафил и грал выкупила черный по 60 , молочный и белый по 70грн №200 и 300( цена на них выросла!!!!)
Посетитель
натала
Кицмань
149 дней назад
замки водовідштовхуючі не потрібно ще оплачувати?
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
pansies:

Еленка911:
А сколько ребенку?
Мелкий еще.. 2 года.. думаю 60см в длину хватит

Возьми на штанишки Коттгон №67б его остаток 1,17 по 95 грн.м и на штанишки и на жилетик подойдет или даже шапку на сухую погоду.Этот коттончик =- суперский- он и плотненький и сносу ему нет, а после стирке мягче станет! есть такой же и потемнее, но он дороже
или джинс облегченный - №57 - 0,6 могу отрезать от 2,2 по 90 грн.м
Выбор для малыша большой см и таблицу - там ссылки кликабельны на те ткани, которые тебе будут интересны- сразу в альбом попадаешь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль