Найти на сайте: параметры поиска

В НАЛИЧИИ: АКЦИЯ ВСЕГО 170 грн.м на SOFTSHELL цвет ЧЕРНЫЙ и КАЙОТ! В наличии Коттон на мембране (шоколадного цвета) А так же Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии слимтекс №200=55/150- 45грн.м Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
bsn
Посетитель
bsn
Нежин
2 дня назад
Леночка, привет! Довезла наконец-то НП мой мешок счастья. Ткани просто homyak_45px , а нитка к софтшеллу вообще идеальна, остальные нитки-молнии тоже классные. Спасибо тебе огромное!!!!
Посетитель
NataNata
Медаль
Марьинка
15 дней назад
скажите, а есть еще лакоста т.синяя? и хотелось бы с.кулир т.синий (потемней) 1.3м
Посетитель
Лисена
Медаль
Киев
3 дня назад
Добрый вечер,Лена! Посылочку получила,все очень понравилось super-tab

.Лена, а какой есть еще ст.джинс по качеству как песочный ,который я взяла(других цветов)?
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
sofa067:

Лена, привіт. Напишіть мені точний метраж Хлопок с вискозой серый меланж, і суму до оплати. І якщо можна, покладіть мені в прсилочку зразки трикотажів
https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipMW_5DUoy1YVOb-RPz1oi_AJtDObrr7Bubtiorq?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR

https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipNHt-YwJImkqrg-P8fX4KJUHw8Ym5DLMsupPMMC?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR

Доброе утро.Есть только 2 отреза - сегодня только перемеряла - один 72см, а второй- 65см
Что-то оставлять в заказ?
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
bsn:

Леночка, привет! Довезла наконец-то НП мой мешок счастья. Ткани просто homyak_45px , а нитка к софтшеллу вообще идеальна, остальные нитки-молнии тоже классные. Спасибо тебе огромное!!!!

Привет, Света! Рада, что тебе все понравилось и подошло- шей и радуй своих близких!!!!
И приходи еще!!!! knicksen
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
NataNata:

скажите, а есть еще лакоста т.синяя? и хотелось бы с.кулир т.синий (потемней) 1.3м
Доброе утро Темно-синией лакосты уже нет, а темно- синий ст. кулир отрез 2,55м но они у меня были разные по плотности, остался тот, что потоньше
Что писать в заказ?
Посетитель
NataNata
Медаль
Марьинка
15 дней назад
на лосинки, капри пойдет, не будет светиться?
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
Лисена:

Добрый вечер,Лена! Посылочку получила,все очень понравилось super-tab

.Лена, а какой есть еще ст.джинс по качеству как песочный ,который я взяла(других цветов)?
Доброе утро!
и тебе спасибо за покупку! knicksen
Вчера еще много интересного привезла, а по качеству он такой был один, постепенно буду фото выкладывать того, что привезла- следи, может, что тебе из нового подойдет!
Все со стрейчем( но все равно посмотрю, может еще найду такой по структуре кусочек другого цвета)
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
Девоньки, привезла слимтексы! Сегодня, завтра нарезка и отправления тех у кого все есть в наличии из ваших заказов!
ПРОшу не забывать отчетаться в

"форме об оплате"

об своих оплатах и указывать ваш адрес в

"Форме клиента"

Прошу обратить внимание, что те, кто делали заказы на ФБ информацию по своим заказам могут узнать у СОФИ!
Трикотаж и ткани которые привезла- смотрите в альбомах( буду по мере возможности загружать)
Всем хорошего дня!!!!!
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
NataNata:

Будет
Он хорошо подойдет на летние майки, футболки, трусишки sde
Посетитель
NataNata
Медаль
Марьинка
15 дней назад
Еленка911:

NataNata:

Будет
[/qu
а может у вас есть что-нибудь другое - однотонное, темное для капри, лосин летних? для дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 09:30)
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
NataNata:

Еленка911:

NataNata:

Будет
[/qu
а может у вас есть что-нибудь другое - однотонное, темное для капри, лосин летних? для дома.

Есть Немецкий ст футер - не рыхлый, не толстый - по акции 95 грн. Очень даже хорошо для дома и не только подойдет на капри
Посетитель
Алиск
Медаль
Лохвица
3 дня назад
Лена, у тебя в альбоме с кусковым джинсом есть куски джинса № 11 и № 12. Какие они по плотности ( на лето или осень), со стрейчем?
И микро-Вельвет со стрейчем кусковый цвет спелая вишня на когда- лето, осень ?
Посетитель
sofa067
Медаль
Хмельницкий
1 день назад
.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2018 в 13:28)
Посетитель
sofa067
Медаль
Хмельницкий
1 день назад
Еленка911:

sofa067:

Лена, привіт. Напишіть мені точний метраж Хлопок с вискозой серый меланж, і суму до оплати. І якщо можна, покладіть мені в прсилочку зразки трикотажів
https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipMW_5DUoy1YVOb-RPz1oi_AJtDObrr7Bubtiorq?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR

https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipNHt-YwJImkqrg-P8fX4KJUHw8Ym5DLMsupPMMC?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR

Доброе утро.Есть только 2 отреза - сегодня только перемеряла - один 72см, а второй- 65см

Залишаємо обидва в замовленя.
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
Алиск:

Лена, у тебя в альбоме с кусковым джинсом есть куски джинса № 11 и № 12. Какие они по плотности ( на лето или осень), со стрейчем?
Есть только №12 он больше на весну - осень, но я привезла новых есть и на лето
фото сделаю- и выложу в альбоме- плотные будут ДЖИНС АКЦИЯ- плотные по 35, а потоньше на лето - весну -30 грн
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
sofa067:

Еленка911:

sofa067:

Залишаємо обидва в замовленя.

записала
Посетитель
Алиск
Медаль
Лохвица
3 дня назад
Еленка911:

Алиск:

Есть только №12 он больше на весну - осень, но я привезла новых есть и на лето
фото сделаю- и выложу в альбоме- плотные будут ДЖИНС АКЦИЯ- плотные по 35, а потоньше на лето - весну -30 грн
ОК, спасибо, подожду новых фото
Посетитель
NataNata
Медаль
Марьинка
15 дней назад
Еленка911:

NataNata:

Еленка911:

NataNata:

Будет
[/qu

Есть Немецкий ст футер - не рыхлый, не толстый - по акции 95 грн. Очень даже хорошо для дома и не только подойдет на капри

нет, спасибо, футер у меня есть, хотелось потоньше.
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
knicksen
NataNata:

Еленка911:

NataNata:

Еленка911:

NataNata:

Будет
[/qu

нет, спасибо, футер у меня есть, хотелось потоньше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль