Найти на сайте: параметры поиска

В НАЛИЧИИ: АКЦИЯ ВСЕГО 170 грн.м на SOFTSHELL цвет ЧЕРНЫЙ и КАЙОТ! В наличии Коттон на мембране (шоколадного цвета) А так же Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии слимтекс №200=55/150- 45грн.м Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
bsn
Посетитель
bsn
Нежин
2 дня назад
Еленка911:
И приходи еще!!!! knicksen
Спасибо, обязательно, ведь еще черные джинсы сыну нужны (может, ты чего-то привезла, подожду-посмотрю zst ), а там мало ли какие хотелки возникнут...
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
bsn:

Еленка911:
И приходи еще!!!! knicksen
Спасибо, обязательно, ведь еще черные джинсы сыну нужны (может, ты чего-то привезла, подожду-посмотрю zst ), а там мало ли какие хотелки возникнут...

Привезла много и джинса и коттонов разных цветов( черніе, т. синие , сизо- синие,красного коттона светлых оттенков ( на лето .Темное уже в альбом загрузила "

В НАЛИЧИИ стр.коттоны, джинс, карманка, подклад на слимтексе, Slimtex150, 200, 250"

А светлое уже завтра, все джинсики и коттоны с хорошм стрейчем!!!!! На лето весну и теплую осень Привезла куски джинсовые и плотные и тонкие - по 30- 35 грн
Так, что можешь выбирать!!!
bsn
Посетитель
bsn
Нежин
2 дня назад
Из новых фото заинтересовал вот этот джинс
https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipPnehNYsMjDWhS7jU_9-tsNd-9YGJCN7tNBw95Y?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
и вот этот джинс супер стрейч https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipNBlD1pP6UIoP_En7v2AeNFPczSfUR2wRDhPIIS?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3.
Какой из них парню на джинсы-скини подойдет?
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад

Света, привет, только сейчас добралась до темки
По твоему вопросу тот джинс черный, что №35 он классный, но на осень- зиму больше подойдет
Спойлер
А вот со второго фото джинс -коттон стрейч- обалденный,но у него оттенок чернильный. На скинни- ну просто бомба!
Но ты знаешь, я шила ребенку на заказ почти с такой же ткани,джинсы в школу но чуть поплотнее, и тоже изначально ткань была с таким же оттенком.Я карман от этих брюк вынуждена была постирать и какое было мое удивление- тканька стала черного, красивейшего цвета.
Да есть еще светлых оттенков св оливы и св серый или можно назвать мокрый песок( смотрела при свете, то не очень оттенки поймешь) Тоже стрейч обалденный, на скинни, и на лето, и весну самый раз!!
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
super-tab ДЕВОНЬКИ, тканюшки и отрезы которые есть в наличии, взяла -не могла устоять!!!
Привезла два вида черного джинса на осень- зиму( кто брал №35, то похожи)оба со стрейчем хорошим
Коттоны темно-синего, черного цветов,черный полированный на школу или на шикарное плптье футляр( отличный стрейч)
Супер стрейч Дж.-коттон оливковый и св.серый, или можно сказать -мокрый песок( наш, а не на Бали)
Шикарный коттон красного (не яркого цвета)
Джинс -котон как был у меня №71 немного"персик" сине-сизый
Темно-синего цвета коттон-резинку.
Отличного качества трикотаж беж( полированный)(на нижнее белье или чехлы на платье), да и на майки и многое другое - цена 85грн.м шир 1,5
Бирюзовый - очень красивый цвет(шир 1,7м) -75 грн.м.В состав входит хлопок вискоза- эластан!!!!
АКЦИЯ БУДЕТ ЗАВТРА и в ВОСКРЕСЕНЬЕ на шамбре со стрейчем! - серо-беж,серые оттенки ( не 90 грн.м) - 70 грн.м!!!!!
Не забывайте посмотреть кусковый джинс и коттоны, есть отличные куски джинса плотного и ср. плотности- по АКЦИИ 30- 35 грн штука!!!!А так же куски вельвета и коттона! thumbsup
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
Девочки, часть ваших посылок сегодня отправлена- номера транспортных накладных в личке или вверху таблице над вашим НИКом, там и сдача и долг!
Завтра нарезка слимтекса 200 и по возможности отправлю оставшихся, но очень прошу оплачивать свои маленькие долги и писать свои адреса!!!
Надеюсь на ваше понимание и всем хорошего вечера!! pozelui
bsn
Посетитель
bsn
Нежин
2 дня назад
Леночка, привет!
Как я поняла, джинс №35 тоже с хорошим стрейчем, если да, то 2,3м пиши, пожалуйста, в заказ (не буду потом думать, из чего шить),джинс с чернильным отливом 1,25м кусочек тоже возьму. И еще заберу вот этот
https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipN5mN-lphyOS0e0p5drFj0hfYMmpBRZM_BL5pdo?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
bsn:

Леночка, привет!
Как я поняла, джинс №35 тоже с хорошим стрейчем, если да, то 2,3м пиши, пожалуйста, в заказ (не буду потом думать, из чего шить),джинс с чернильным отливом 1,25м кусочек тоже возьму. И еще заберу вот этот
https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipN5mN-lphyOS0e0p5drFj0hfYMmpBRZM_BL5pdo?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
Записала, но надо перемерять.Завтра еще слимтекс нарезка будет - уже в воскресенье - точно напишу в таблицу твой заказ, ок?
И Светик, уточни про 1,25м чернично-черный - это тот что по 115грн.м?
bsn
Посетитель
bsn
Нежин
2 дня назад
Еленка911:

bsn:

Леночка, привет!
Записала, но надо перемерять.Завтра еще слимтекс нарезка будет - уже в воскресенье - точно напишу в таблицу твой заказ, ок?

Да, вот этот https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipNBlD1pP6UIoP_En7v2AeNFPczSfUR2wRDhPIIS?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
И конечно, когда будет удобно, тогда и запишешь заказ.
Посетитель
Юля
Медаль
Киев
14 дней назад
Добрый вечер. Можно заказ, пож-ста. Мне надо джинс № 35 - 2,3 м, потом вот этого 2,3 м https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipOz7XEAv4xMtyy5gg37h4VydOz1217dsRYLft-y?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3 И еще подскажите, вот этот коттон он какой плотности? Мне надо, чтобы был не тонкий. https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipO4Lac17V3pbAZKvjxo3bV9zR8WDrIC-yggs84F?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
ali
Посетитель
ali
Медаль
Немиров
4 дня назад
https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipMp-XLmhUOCFMUIkjzeY0Gq_M-o9F2_Z5VQ8uxQ?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR есть?
Посетитель
Юля
Медаль
Киев
14 дней назад
Добрый день. Можете посоветовать что-то т. синее и черное мальчику на штаны в школу. Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 10:40)
Посетитель
Olka
Медаль
Харьков
86 дней назад
Лена,я такой хочу -ст. коттон черный тонкий-85 грн.м На лето с хорошим стрейчем В наличи 1,1м
Посетитель
Tane4ka
Медаль
10 дней назад
Лeна, а джинс 35 чeрный есть еще? или черный стрейчкоттон доя парня, без полировки?джинса вщяла бы 3м ,если он со стрейчем
Посетитель
Nila88
Медаль
Киев
19 дней назад
Здравствуйте, Леночка.Заказик
Код PHP:
  1. Хочу бифлекс"Цветы" 0,5м (но хочу до лета сшить купальник, соберемся ли???)
  2. кусок №11 - 1 шт
  3. Кусок №19 - 1шт
  4. Джинс супер стрейч черный(вроде) шир 1,5 по 125 кусок 1,15м
  5. джинс котон сине сизый по 98 кусок 1,2м
Спасибо.
Посетитель
LLarisa
Медаль
Нежин
4 дня назад
Леночка,привет!Получила посылку,спасибо тебе большущее super-tab
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
Девоньки, привет! Только сейчас смогла прорваться в свою темку.Если я снова пропаду - пишите мне на электронную почту- адрес ее под спойлером вверху темы!!!Что-то не понятное творится с сайтом- 3 дня не могу вам ответить, но сообщения ваши вижу через раз,поэтому, сорри, если не вовремя вам ответила!
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
bsn:

Еленка911:

bsn:

Леночка, привет!

Да, вот этот https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipNBlD1pP6UIoP_En7v2AeNFPczSfUR2wRDhPIIS?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
И конечно, когда будет удобно, тогда и запишешь заказ.
Светик, доброе утро!
Все перемеряла- отрезы проставила в таблицу- проверяй
Оплату получила , спасибо a_chto
я наверное тебе что-то лишнее поставила??....
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад

Света(bsn)

деньги получила, спасибо- но что- то наверное я лишнее тебе в заказ поставила- проверь, плис.

Юля

---- Ваш заказ записала, а красный коттон не тонкий, а хороший, ср. плотности коттон( Италия)
А на школу ребенку есть и джинс на осень- зиму и коттоны т. синие и черные- пишите сколько надо метров( отрезы разные бывают)

ali

Есть этот трикотаж!

Olka

- записала тебе этот черный бистрейч коттон- но его там 1,15 ( вчера перемеряла)- если все верно- можешь оплачивать

Tane4ka

- есть еще где-то 3 метра- сегодня перемеряю- стрейч в джинсе этом есть, но не такой как в №79а, и он чуть плотнее. Писать такой тебе в заказ???

Nila88

- заказ записала- но одного куска джинса нет, но в альбоме Куски джинса выставила по Акции по 30-35 грн шт. новые хорошие куски джинса, посмотри может себе что-то из него подберешь??
За бифлекс не знаю, мало еще собрано, еще месяц или пол можно подождать может еще найдутся желающие на сбор бифлекса!!И уточни какой джинс ты по 125 грнм имеешь ввиду- скинь мне на него ссылку!!Их было несколько
а джинс котон сине сизый есть как раз 1,2- вчера перемеряла!

LLarisa

спасибо и тебе за покупку - приходи еще будем рады!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2018 в 07:37)
Посетитель
Еленка911
Медаль
3 дня назад
Девоньки, напоминаю-АКЦИЯ!!! на шамбре продолжается -- цена 70 грн.м!!!!!Цвет серый и серо-кофейный!!!!
Дешевле ни где нет!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль