Найти на сайте: параметры поиска

Новые цвета SOFTSHELL В НАЛИЧИИ: ЧЕРНЫЙ т.СЕРЫЙ, КРАСНЫЙ , ОЛИВКА, КАЙОТ! СБОР! Омнихит, термоткани, мембраны! В наличии Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии 200=52/250=62 Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Еленка911
Медаль
14 минут назад
panasivna:

Леночка,привет!
Извини путаница вышла с цитированием сообщения.
Оплатила свой заказ, формы заполнила, отправляй.
Спасибо!

Привет.Я сообщение могу видеть не входя в темку - так что пиши как получается а я уже постараюсь отвечать
Все твое есть - оплату получила, спасибо!Уже завтра отправлю
bsn
Посетитель
bsn
Нежин
76 дней назад
Ленусь, привет! Уже все сделала (проверила, оплатила, отчет заполнила; писала в личку, т.к. с рабочего компа заглючила в очередной раз темка), спасибо тебе огромное! Буду ждать
Посетитель
Kulibabka
Медаль
Киев
81 день назад
Еленка911:

Kulibabka:

Еленка911:

Kulibabka:

Доброе утро, подскажите есть ли в наличии этот джинс https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipNBlD1pP6UIoP_En7v2AeNFPczSfUR2wRDhPIIS?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
Если есть, можно мне его в заказ?
Может что-то подсоветуете на скини?
И вот эта резинка на какие изделия https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipMk_RtQ1Qmp6Iu1yC2XzGQlgDnh2wUG3MPyBXPr?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3

Доброе утро
Перовго джинса нет 1,25 а 1,1(1,15) еще не оплатили!
На скини много есть тканей есть почти все коттоны из номера 17 и 20а,б - есть новыеНа СКИННИ
И есть джинс со стрейчем Джинс со стрейчем серый меланж и вот этот Джинс со стрейчем серо-беж
И св. синий Джинс св. синий!
Если не заберут черный, я заберу. По светлым пройдусь-пересмотрю-повыбираю, но мне дочке на танцы нужен черный. Спасибо

Добрый день
хорошо, поставлю его пока тебе в бронь.А в таблице я поставила , тоже хорошие коттоны, - поверь

Оплатила, то что в табличке. Прошу прощение, что так поздно, но если честно, когда оформляла заказ (наверное раз 6 писала), они то появлялись, то исчезали (я уже и не понимала, какие отрезы забронированы, а какие есть), и потом у меня нервы сдали заходить на сайт. Спасибо
Посетитель
Kulibabka
Медаль
Киев
81 день назад
Этот есть? https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipMiHLwO6l4rwuMPgAJwF4hw62OLqo9WSkd_0SoL?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
если есть заберу
Посетитель
Еленка911
Медаль
14 минут назад
bsn:

Ленусь, привет! Уже все сделала (проверила, оплатила, отчет заполнила; писала в личку, т.к. с рабочего компа заглючила в очередной раз темка), спасибо тебе огромное! Буду ждать

Света, тебе большое спасибо- отправлю твое богатство, надеюсь тканюшки тебя не разочаруют knicksen
Посетитель
Nila88
Медаль
Киев
31 день назад
Добрый день, Леночка! оплатила 13:52 сумму 335,60Грн(помоему провтыкала комисию, прости - доплачу) - за то что в наличии и на отправку. Если/когда соберется бифлекс доплачу его, главное напиши когда будет выкуп.
Посетитель
Еленка911
Медаль
14 минут назад

Пока свободен, заказали но не оплатили, ставлю тебе в заказ!
Посетитель
Еленка911
Медаль
14 минут назад
Nila88:

Добрый день, Леночка! оплатила 13:52 сумму 335,60Грн(помоему провтыкала комисию, прости - доплачу) - за то что в наличии и на отправку. Если/когда соберется бифлекс доплачу его, главное напиши когда будет выкуп.

Добрый день .Все пришло, все правильно , отметила твою оплату в таблице - проверяй.Завтра на отправку!
Посетитель
LenaKoms
Медаль
Комсомольск
98 дней назад
Еленка911:

LenaKoms:

Лена, нашла у тебя в альбоме. Заказ
Код PHP:
  1. 26/1 1.2 м
Спасибо

Привет, наконец то прорвалась к теме- все есть и голубой коттон и №16/1 только его 1,21
а голубой ст. коттон могу отрезать- он есть,
Заказ записала, проверяй и если все верно можно оплачивать

Лена, тогда и
Код PHP:
  1. голубого коттона 1,5 м
Спасибо
Посетитель
sofa067
Медаль
Хмельницкий
1 день назад
Еленка911:

sofa067:

Еленка911:

sofa067:

Лена, привіт. Напишіть мені точний метраж Хлопок с вискозой серый меланж, і суму до оплати. І якщо можна, покладіть мені в прсилочку зразки трикотажів
https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipMW_5DUoy1YVOb-RPz1oi_AJtDObrr7Bubtiorq?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR

https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipNHt-YwJImkqrg-P8fX4KJUHw8Ym5DLMsupPMMC?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR

Доброе утро.Есть только 2 отреза - сегодня только перемеряла - один 72см, а второй- 65см
Что-то оставлять в заказ?

Залишаємо обидва в замовленя.

записала

Лєна, привіт. Готова оплатити сірий меланж. Напишіть суму до оплати.
Посетитель
LenaKoms
Медаль
Комсомольск
98 дней назад
LenaKoms:

Еленка911:

LenaKoms:

Код PHP:
  1. 26/1 1.2 м
Спасибо

Привет, наконец то прорвалась к теме- все есть и голубой коттон и №16/1 только его 1,21

Лена, тогда и
Код PHP:
Спасибо

Лена, добавь мне, пожалуйста, еще
Код PHP:
  1. ст.Коттон ср.плотности приглушенный красный 1.5 м
Сегодня оплачу все сразу. И, отправишь, пожалуйста, новой почтой, я новую форму заполню. Спасибо
Посетитель
agalika
Медаль
Каменец-Подольский
34 дня назад
Здравствуйте! Стрейч кулир на лосины и футболочки есть? Не вижу альбомов с телефона. Дайте ссылочку, пожалуйста
Посетитель
Еленка911
Медаль
14 минут назад
LenaKoms:

Еленка911:

LenaKoms:

Код PHP:
  1. 26/1 1.2 м
Спасибо

В

Лена, тогда и
Код PHP:
Спасибо

Доброе утро
Весь заказ поставила в таблице- проверяй и можешь оплачивать- все есть read Добавлено спустя 4 минуты
sofa067:

Еленка911:

sofa067:

Еленка911:

sofa067:

Лена, привіт. Напишіть мені точний метраж Хлопок с вискозой серый меланж, і суму до оплати. І якщо можна, покладіть мені в прсилочку зразки трикотажів
https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipMW_5DUoy1YVOb-RPz1oi_AJtDObrr7Bubtiorq?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR

https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipNHt-YwJImkqrg-P8fX4KJUHw8Ym5DLMsupPMMC?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR

Доброе утро.Есть только 2 отреза - сегодня только перемеряла - один 72см, а второй- 65см
Что-то оставлять в заказ?

Залишаємо обидва в замовленя.

записала

Лєна, привіт. Готова оплатити сірий меланж. Напишіть суму до оплати.

Доброе утро За серый меланж трикотаж писала его размеры выше.И за два отреза -105,75(карта в таблице)Добавлено спустя 9 минут
agalika:

Здравствуйте! Стрейч кулир на лосины и футболочки есть? Не вижу альбомов с телефона. Дайте ссылочку, пожалуйста

Доброе утро
Раньше не было возможности ответить - сайт барахлит - не открывался

ДЛя футболок и лосин много разных кулиров- какой цвет вам надо- пишите
Вот ссылка на все альбомыАЛЬБОМЫ!
И альбом ТРИКОТАЖДобавлено спустя 13 минут

Девоньки, напоминаю-АКЦИЯ!!! на шамбре продолжается -- цена 70 грн.м!!!!!Цвет серый и серо-кофейный!!!!
Дешевле ни где нет!!!!

Посетитель
Еленка911
Медаль
14 минут назад
Девоньки, сбор продолжается на бифлекс"ЦВЕТЫ"( на купальники и т. д.) и на летний коттон Синий и голубой в горошек (ОЧЕНЬ МОДНЫЙ В ЭТОМ СЕЗОНЕ) АЛЬБОМ СБОРА!!!!! МАЙ!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 мая 2018 в 09:09)
Посетитель
Еленка911
Медаль
14 минут назад

ghj ДЕВОНЬКИ, кто просился на отправку укрпочтой - пока не отправлены, у нас уже целую неделю нет штрих- кодов, бумаги, чернил !!! ЖАЛОБУ написала, ждем -с результатов!
Отправлены посылочки новой почтой, кто просился
При первой же возможности сразу все ваши заказы отправлю, надеюсь на ваше понимание и терпение...

lov_roze
Посетитель
panasivna
Ровно
2 дня назад
Лена, привет!
Раз такое дело . то отправь меня Новой почтой (а то домашний клиент волнуется что без штанов останется) laugh
Форму счас заполню. Спасибо!!!
Посетитель
sofa067
Медаль
Хмельницкий
1 день назад
Лєна, привіт. Напишіть мені в особисті повідомлення номер карточки, у мене не відкривається таблиця з телефона.
Посетитель
Еленка911
Медаль
14 минут назад
sofa067:

Лєна, привіт. Напишіть мені в особисті повідомлення номер карточки, у мене не відкривається таблиця з телефона.
Привет, еще раз
У меян все этоу неделю личка не открывается
Спойлер
panasivna:

Лена, привет!
Раз такое дело . то отправь меня Новой почтой (а то домашний клиент волнуется что без штанов останется) laugh
Форму счас заполню. Спасибо!!!

Привет, уже переоформила - сегодня и отправлю
Девоньки, для связи со мной пишите моей дочери Софи ,на Фейсбук! ССыЛКА СВЯЗЬ С ЕЛЕНКОЙ 911
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 09:16)
Посетитель
Fontan
Медаль
Белгород-Днестровский
57 дней назад
Код PHP:
  1. Заказ: бифлекс цветы 0,8м
Посетитель
LenaKoms
Медаль
Комсомольск
98 дней назад