Найти на сайте: параметры поиска

! ОБУВЬ ! Новые цвета SOFTSHELL В НАЛИЧИИ: ЧЕРНЫЙ т.СЕРЫЙ, КРАСНЫЙ , ОЛИВКА, КАЙОТ! СБОР! Омнихит, термоткани, мембраны! В наличии Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии 200=52/250=62 Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
sofa067
Медаль
Хмельницкий
9 часов назад
Лєна, оплатила 106грн через пр24 о 21:59. Прошусь на відправку укрпоштою. Адреса моя збереглася?
Посетитель
LenaKoms
Медаль
Комсомольск
13 дней назад
Лена, доброе утро. Заказ оплатила, форму на новую почту заполнила. Можно отправлять. Спасибо)))
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
sofa067:

Лєна, оплатила 106грн через пр24 о 21:59. Прошусь на відправку укрпоштою. Адреса моя збереглася?

Привет, оплату получила, спасибо
- напиши точный адрес а то у меня 2 и оба разныее( Хмельницкий и Киев???? Какой из них?Добавлено спустя 4 минуты
LenaKoms:

Лена, доброе утро. Заказ оплатила, форму на новую почту заполнила. Можно отправлять. Спасибо)))
НАписала в личку , но повторюсь. Все твое из заказа есть - в понедельник отправлю, сейчас не дома я
Оплату получила, спасибо
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад

Девоньки, обратите внимание на то, что заглавный пост со всеми данными( таблицы, альбомы, формы, и сборы ) находятся на первой странице темы!!!!!!

pozelui
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
1 день назад
Лена, запиши мне на сбор джинс в горошек тёмный синий 1,5м (если соберётся светлый, тоже подходит) личку видела, спасибо
bsn
Посетитель
bsn
Нежин
8 часов назад
Еленка911:

bsn:

Ленусь, привет! Уже все сделала (проверила, оплатила, отчет заполнила; писала в личку, т.к. с рабочего компа заглючила в очередной раз темка), спасибо тебе огромное! Буду ждать

Света, тебе большое спасибо- отправлю твое богатство, надеюсь тканюшки тебя не разочаруют knicksen

Леночка, привет!
Забрала только что свою посылку. Ну как такая прелесть разочаровать может?! Они же абсолютно все ОБАЛДЕТЬКАКИЕКЛАССНЫЕ homyak_45px Спасибо тебе огромное за то, что привезла и помогла выбрать такую красоту lov_roze !
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Cler_S:

Лена, запиши мне на сбор джинс в горошек тёмный синий 1,5м (если соберётся светлый, тоже подходит) личку видела, спасибо

привет, еще раз Заказ на сбор записала knicksen Добавлено спустя 11 минут
bsn:

Еленка911:

bsn:

Ленусь, привет! Уже все сделала (проверила, оплатила, отчет заполнила; писала в личку, т.к. с рабочего компа заглючила в очередной раз темка), спасибо тебе огромное! Буду ждать

Света, тебе большое спасибо- отправлю твое богатство, надеюсь тканюшки тебя не разочаруют knicksen

Леночка, привет!
Забрала только что свою посылку. Ну как такая прелесть разочаровать может?! Они же абсолютно все ОБАЛДЕТЬКАКИЕКЛАССНЫЕ homyak_45px Спасибо тебе огромное за то, что привезла и помогла выбрать такую красоту lov_roze !

Света, привет. Вогнали в краску... lov_roze Спасибо за теплые слова, но если бы не моя семья и их помощь я б такое добро не смогла сама и привезти и "нарыть"
Правда когда я на склад попадаю- голову теряю- не могу остановится....Уже своих прошу меня тормазить( а сама думаю, а может этот на брюки кому надо или на костюм, а на школу????) И стараюсь выбрать, что получше , всех жду к себе в гости в темку, тем более увидела какие цены в магазинах на ткани- волосы "дыба " стали stars !!!!!!!
Так, что Светик, приходи еще , бум ждать!
Посетитель
NataDmitra
Медаль
Харьков
4 дня назад
Еленка911:

NataDmitra:

Ленчик, привет.брала у тебя как то трикотажный дублерин и на тонкой основе, кажется назывался на шифоне,если не путаю. Есть у тебя что-то в наличии?

Доброе утро!
есть какие то, напиши какой цвет и метраж надо- буду смотреть

Лена, на шифоне давай всех по метру, какие есть у тебя (мне помнится и белый был и серый и черный).Если такого метража нет нестрашно-заберу что есть.
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
NataDmitra:

Еленка911:

NataDmitra:

Ленчик, привет.брала у тебя как то трикотажный дублерин и на тонкой основе, кажется назывался на шифоне,если не путаю. Есть у тебя что-то в наличии?

Доброе утро!
есть какие то, напиши какой цвет и метраж надо- буду смотреть

Лена, на шифоне давай всех по метру, какие есть у тебя (мне помнится и белый был и серый и черный).Если такого метража нет нестрашно-заберу что есть.

Привет
Что- то еще было - завтра гляну и напишу в таблицу без примечания
Посетитель
sofa067
Медаль
Хмельницкий
9 часов назад
Еленка911:

sofa067:

- напиши точный адрес а то у меня 2 и оба разныее( Хмельницкий и Киев???? Какой из них?

Привіт. Хмельницький, заповнила форму клієнта.
Посетитель
Curly86
10 дней назад
Доброй ночи!
Елена, подскажите, пожалуйста, на это платье какую ткань лучше взять? Джинс с поплином есть у Вас? Такого цвета нужно.
Спасибо.Добавлено спустя 2 минутыНе аттачится картинка. В общем на платье нужен джинс с поплином. Хорошо бы стрейч)
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
sofa067:

Еленка911:

sofa067:

- напиши точный адрес а то у меня 2 и оба разныее( Хмельницкий и Киев???? Какой из них?

Привіт. Хмельницький, заповнила форму клієнта.

Привет, все упаковонно, ждет своей отправки
Добавлено спустя 6 минут
Curly86:

Доброй ночи!
Елена, подскажите, пожалуйста, на это платье какую ткань лучше взять? Джинс с поплином есть у Вас? Такого цвета нужно.
Спасибо.
Не аттачится картинка. В общем на платье нужен джинс с поплином. Хорошо бы стрейч)

Добрый день Вчера еще ваше сообщение видела , но сайт вообще не открывался, только вот сейчас смогла ответить, сорри.
Вы мне ссылку киньте, а я посмотрю
У меня есть джинс - его можноо и на брюки и сарафан типа "сафари" и платье футляр, но это св.синий цвет джинса , а есть еще шамбре серых и серо-кофейных оттенков- очень хорошая тканька, хлопок с эластаном( стрейч), есть джинс коттон оливкового и песочного цвета ( не светлого)тоже с отличным стрейчем
Ссылочку на альбом можно на первой странице темки посмотреть- все эти ткани в наличии в альбоме
Посетитель
Curly86
10 дней назад
Файл "201805040922401843124841_650x650.jpg" не найден!
Добавлено спустя 3 минутыНикак не хочет.
Вот хлопок с эластаном тоже было бы отлично!
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
Curly86:

Файл "201805040922401843124841_650x650.jpg" не найден!

Никак не хочет.
Вот хлопок с эластаном тоже было бы отлично!

А цвет то какой вам ???И какой метраж пишите
У меня отрезы мерные, и они разные метражем, могут быть чуть больше или чуть меньше того что вам надо.Но есть и такие которые могу отрезать
Вот альбом В наличии коттоны и джинс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 20:38)
Посетитель
oksan1
Киев
13 дней назад
Добрый день! Стрейч кулир вискозный василек в наличии? Ширина какая?
Посетитель
Наталия К
Медаль
7 часов назад
Ленуся, привет! Заказывала нитки у Софи , оплатила 07.05. Напиши , пожалуйста, № посылочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 18:21)
Посетитель
Еленка911
Медаль
1 день назад
oksan1:

Добрый вечер, так есть такой трикотажи не меньше 1.6ширина,Добавлено спустя 2 минуты
oksan1:

добрый вечер, скиньте ссылку на фото трикотажа про который вы пишите
Посетитель
NataDmitra
Медаль
Харьков
4 дня назад
Лена, привет. заказ оплатила,форму заполнила. Добавь к заказу, пожалуйста
Код PHP:
  1. нитка №120 баклажан-1шт
  2. нитка №150 марсала-1шт
  3. бело-розовая бледная №8055-1шт
  4. бело кофейная бледная №2826-1 шт
Заказ можно пусть пока "поживет" у тебя, заберу позже. Подожду пока Натали К. прийдет за змейками. Спасибо.
Посетитель
oksan1
Киев
13 дней назад
Лена, я ссылку не знаю как вставить, смотрю с моб.через приложение.
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
1 день назад
Лена, привет, хочу оплатить свой джинсик, смотрю, что ты и вгорошки поставила в табличку, за него тоже платить, он будет?
И добавь мне пуговицы пробивные с этого фото - №2 пуговица набивная "звезды"- 2,50 грн.шт - 8 шт
Есть с этого фото -https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipMeY3JpdT74f6iJoisA1wT-CdtA7NH7zThD_jBx?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3 светло серокофейный? Если да, давай кусок 1,15
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль