Найти на сайте: параметры поиска

В НАЛИЧИИ: АКЦИЯ ВСЕГО 170 грн.м на SOFTSHELL цвет ЧЕРНЫЙ и КАЙОТ! В наличии Коттон на мембране (шоколадного цвета) А так же Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии слимтекс №200=55/150- 45грн.м Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад

Девоньки, только вчера удалось отправить укрпочтой посылочки, еще раз прошу прощение за работу нашей укрпочты
Номера тн в личке, тех кто с "Украиночки " и в таблице над вашем ником!

Добавлено спустя 10 минут
oksan1:

Добрый день! Стрейч кулир вискозный василек в наличии? Ширина какая?

Доброе утрою Хорошо бы вы кинули мне ссылку на трикотаж , который вас заинтересовал, а так все трикотажи однотонные шириной не меньше 1,6мДобавлено спустя 14 минут
Наталия К:

Ленуся, привет! Заказывала нитки у Софи , оплатила 07.05. Напиши , пожалуйста, № посылочки.

Наташа, доброе утро
Написала номер в личку! knicksen
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад
Девоньки, сбор продолжается на бифлекс"ЦВЕТЫ"( на купальники и т. д.) и на летний коттон Синий и голубой в горошек (ОЧЕНЬ МОДНЫЙ В ЭТОМ СЕЗОНЕ) АЛЬБОМ СБОРА!!!!! МАЙ!!!!!!!!!!!!
И АКЦИЯ Н ШАМБРЕ СО СТРЕЙЧЕМ СЕРОГО И СЕРО_КОФЕЙНОГО ЦВЕТА - 70 ГРН,М!!!!!!!!!!!!!!!!!! На женсую и мужскую одежду идеальная ткань- Европейское качество, натуральный состав с небольшим добавлением эластана.
ДЕШЕВЛЕ НИГДЕ НЕТ!!!!
Посетитель
Nila88
Медаль
Киев
45 дней назад
Здравствуйте, Леночка! вы вложили мне кусочки и один прям очень понравился!
Код PHP:
  1. https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipOTcOURGMwhFdMqOE0vcRHOSj8ZGtGAzh46ukNH?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3 - 1,8м кажется этот)))
Спасибо!
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад
NataDmitra:

Лена, привет. заказ оплатила,форму заполнила. Добавь к заказу, пожалуйста
Код PHP:
  1. нитка №120 баклажан-1шт
  2. нитка №150 марсала-1шт
  3. бело-розовая бледная №8055-1шт
  4. бело кофейная бледная №2826-1 шт
Заказ можно пусть пока "поживет" у тебя, заберу позже. Подожду пока Натали К. прийдет за змейками. Спасибо.

Доброе утро
Нитки пока внесла, но еще наличие пересмотрю, а то №120 баклажан пока не нашлаДобавлено спустя 7 минут
Cler_S:

Лена, привет, хочу оплатить свой джинсик, смотрю, что ты и вгорошки поставила в табличку, за него тоже платить, он будет?
И добавь мне пуговицы пробивные с этого фото - №2 пуговица набивная "звезды"- 2,50 грн.шт - 8 шт
Есть с этого фото -https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipMeY3JpdT74f6iJoisA1wT-CdtA7NH7zThD_jBx?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3 светло серокофейный? Если да, давай кусок 1,15

Доброе утро
Есть такой отрез - хороший ст коттончик- написала его тебе в заказ
А джинсик в горошек пока не оплачивать, мало собрали
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
1 день назад
Еленка911:
Cler_S:

Лена, привет, хочу оплатить свой джинсик, смотрю, что ты и вгорошки поставила в табличку, за него тоже платить, он будет?
И добавь мне пуговицы пробивные с этого фото - №2 пуговица набивная "звезды"- 2,50 грн.шт - 8 шт
Есть с этого фото -https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipMeY3JpdT74f6iJoisA1wT-CdtA7NH7zThD_jBx?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3 светло серокофейный? Если да, давай кусок 1,15

Доброе утро

Лена, я пока оплатила 250, пуговицы мне не забудь внести.
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад
Nila88:

Здравствуйте, Леночка! вы вложили мне кусочки и один прям очень понравился!
Код PHP:
  1. https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipOTcOURGMwhFdMqOE0vcRHOSj8ZGtGAzh46ukNH?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3 - 1,8м кажется этот)))
Спасибо!

Доброе утро
Есть такой 132 грн.м- с 16 числа будет его цена 138 грн- так что торопитесь кто не купил еще классный на лето джинсик
А в заказ написала
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
15 дней назад
Лена, привет. Заказ:
Код PHP:
  1. молнии на метраж
  2. салатовая (медь) -2м
  3. темно-синяя -остаток (если есть 2м)
  4. светлый беж (никель) -2м
  5. Джинсовка (медь)-2м
  6. бегунки золото - 5шт.
  7. никель -5шт.
  8. медь -3шт.
  9. джинс кусковый
  10. 12Дж. т. синий -1
  11. Джинс по АКЦИИ плотный -1
  12. Джинс по АКЦИИ средней лотности -1
  13.  
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад
Cler_S:

Еленка911:
Cler_S:

Доброе утро

Лена, я пока оплатила 250, пуговицы мне не забудь внести.

Пуговки написала тоже в заказ
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад
Натали К.:

Лена, привет. Заказ:
Код PHP:
  1. молнии на метраж
  2. салатовая (медь) -2м
  5. Джинсовка (медь)-2м
  6. бегунки золото - 5шт.
  7. никель -5шт.
  8. медь -3шт.
  9. джинс кусковый
  10. 12Дж. т. синий -1
  13.  

Привет, Натали
Твой заказ записала - все есть т. синяя 1,05м оставлять такую?
Посетитель
Nila88
Медаль
Киев
45 дней назад
Ленусь, оплатила!15:55 240,6грн. Укрпочтой
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
15 дней назад
Лена, оставляй такую. Завтра оплачу - ко мне припакуй потом NataDmitra и нас можно потом Укрпочтой отправлять - я потом адрес напишу еще раз, а то вроде ты последний раз отправляла Новой поштой.
Посетитель
Kulibabka
Медаль
Киев
165 дней назад
Добрый день, этот есть в наличии?
https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipNbmKyR1Hvvrxvxf9822L_J9T46kVdw7Zn-zMF2?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
Какая плотность?
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад
Nila88:

Ленусь, оплатила!15:55 240,6грн. Укрпочтой

Спасибо, но отправить смогу только в четвергДобавлено спустя 3 минуты
Еленка911:

Натали К.:

Лена, привет. Заказ:
Код PHP:
  1. молнии на метраж
  2. салатовая (медь) -2м
  5. Джинсовка (медь)-2м
  6. бегунки золото - 5шт.
  7. никель -5шт.
  8. медь -3шт.
  9. джинс кусковый
  10. 12Дж. т. синий -1
  13.  

Привет, Натали
Твой заказ записала - все есть т. синяя 1,05м оставлять такую?

Поняла, хорошоДобавлено спустя 9 минут
Добрый веч ер, отправила твою посылочку, написать номер в личку не смогла, у тебя закрыта она. номер написала в таблице. Джинс, что на ссылке в наличии, сезон весна осень, можно и на зиму смотря в каком регионе
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад

ghj ДЕВОНЬКИ, обратите внимание ghj
ВСЕ таблицы , фотоальбомы и формы для заполнения ( форма клиента и отчет об оплате) НАХОДЯТСЯ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ МОЕЙ ЗАКУПКИ!!!!!!

Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
15 дней назад
Лена, мне еще добавку:
Код PHP:
  1. Ст.Коттон т.синий (65,00) -1,50 (он цвет имеет как цвет неви)
Сейчас оплачу за все.
P.S. Оплатила 404,65 грн -Бушмакина ( в том числе и этот заказ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 10:38)
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад
Натали К.:

Лена, мне еще добавку:
Код PHP:
  1. Ст.Коттон т.синий (65,00) -1,50 (он цвет имеет как цвет неви)
Сейчас оплачу за все.
P.S. Оплатила 404,65 грн -Бушмакина ( в том числе и этот заказ).

Наташа, привет
ты мне скинь ссылку на коттон по 65 а то у меня в наличии - один отрез по 65 грн.м и он чернильно черный, а тот на который ты указала цвет был сине-сизый , но его уже нет
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
15 дней назад
Я его в таблице увидела, а какой есть темно-синий средней плотности мне на сумки (рюкзаки) , можно тогда другой на эту сумму отрезать или доплачу если есть темно-синий подороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 16:06)
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад
Натали К.:

Я его в таблице увидела, а какой есть темно-синий средней плотности мне на сумки (рюкзаки) , можно тогда другой на эту сумму отрезать или доплачу если есть темно-синий подороже.

у меня есть плотный джинс т. синего цвета, по 85грн.м небольшие отрезы 1+1.05+1м, на рюкзак буд ет хорош, а коттон именно синий нет только темно, темно синий.правда если на рюкзак - торбочкой, то коттон т. т. синий пойдет.Пишу с телефона, а как вмтавить фото покп не знаю, сорриДобавлено спустя 9 минут
Натали К.:

Наташа, есть плотный джинс по 85грн.м отрезы по 1м1.05,1м классно подойдет на сумки и рюкзак, но а если рюкзать торбочкой, то и коттон т. т синий подойдет.Хотела фото вставить, но пишу с телефона и как вставлять фото сюда не знаю, сорри
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
15 дней назад
Лена, мне как раз надо, чтобы не напоминал джинс, а именно коттон -пусть будет коттон т.-синий, мне можно до суммы 1 метра (если он дороже получается,
Посетитель
Еленка911
Медаль
меньше минуты назад
Натали К.:

Лена, мне как раз надо, чтобы не напоминал джинс, а именно коттон -пусть будет коттон т.-синий, мне можно до суммы 1 метра (если он дороже получается,

Наташ, выбирай Коттон 125 грн т. синий- клаассный!Еще вот эттот коттон№16/1 джинс св синий по 110 грн.м остались небольшой отрезы1,02 и еще вот №18Дж.синий по 115 - могк отрезать
Ну и т.мно синий по 105грн.м - остаток 1,19
Натали выбирайДобавлено спустя 16 минут

Девоньки - присоединяйтесь к сбору на летние макасины для наших мужчин, а так же есть остатки женских
Фото и информацию можно посмотреть

СБОР МАКОСИН
И есть свободные размеры вот этих женских макосинЖенские макасины
По все вопросам , касающихся обуви, обращаться к СОФИ_ТКАНЬКИ!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль