Найти на сайте: параметры поиска

В НАЛИЧИИ: АКЦИЯ ВСЕГО 170 грн.м на SOFTSHELL цвет ЧЕРНЫЙ и КАЙОТ! В наличии Коттон на мембране (шоколадного цвета) А так же Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии слимтекс №200=55/150- 45грн.м Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Ozima
Медаль
Днепропетровск
27 дней назад
Лена, можно и мне бифлекс 0,5 м.
Посетитель
Еленка911
Медаль
8 часов назад
Ozima:

Привет
По оптовой цене бифлекс не выкупился, а будет остаток 0.70м по 220грн.м я если такое подойдет, то можно отплачивать
Посетитель
Oxana
Медаль
1 день назад
Здравствуйте,можно заказать мужские мокасины http://gipanis.com/index.php?route=product/product&path=66&product_id=538 только с размером никак не определюсь носим 42_43 а тут получается 41 (27,6 см)
Посетитель
Elenn
34 дня назад
Лена,привет! Наконец-то смогла попасть на форум,- не пускало что-то.... cryriver
---
Скажи,пожалуйста -пуговки - https://photos.google.com/share/AF1QipMo6hsHXLzORaU1ZZqUlt7C0RUJEBL41miBkcl1Rv454o2qECgMyZQKhWCBdcqtxw/photo/AF1QipOISm1rbdho-Jnyf8WrsgKVsdhsUNTCemWRQz7j?key=ams5bkVzNVJJVzdESHA5QWlXRlMzVkZteDBNSlFR
- № 10,14 и 15 есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 14:54)
Посетитель
Еленка911
Медаль
8 часов назад
Oxana:

Здравствуйте,можно заказать мужские мокасины http://gipanis.com/index.php?route=product/product&path=66&product_id=538 только с размером никак не определюсь носим 42_43 а тут получается 41 (27,6 см)

Добрый день!
заказ записала, по размеру: склад сказал, что полномерки, может на полразмера маломерят
могу по получению промерять стельку - определимся по размеру окончательно
еще немного подсобираем и будем выкупать - будьте на связи
мужская обувь_размерная сетка производителя
Добавлено спустя 5 минут
Elenn:

Лена,привет! Наконец-то смогла попасть на форум,- не пускало что-то.... cryriver
---
Скажи,пожалуйста -пуговки - https://photos.google.com/share/AF1QipMo6hsHXLzORaU1ZZqUlt7C0RUJEBL41miBkcl1Rv454o2qECgMyZQKhWCBdcqtxw/photo/AF1QipOISm1rbdho-Jnyf8WrsgKVsdhsUNTCemWRQz7j?key=ams5bkVzNVJJVzdESHA5QWlXRlMzVkZteDBNSlFR
- № 10,14 и 15 есть?

привет!
посмотрю, отпишусь kolobok_addon_write
Посетитель
Oxana
Медаль
1 день назад
Еленка911:

Oxana:

Добрый день!
заказ записала, по размеру: склад сказал, что полномерки, может на полразмера маломерят
могу по получению промерять стельку - определимся по размеру окончательно
еще немного подсобираем и будем выкупать - будьте на связи
мужская обувь_размерная сетка производителя
Elenn:

---
- № 10,14 и 15 есть?

привет!
посмотрю, отпишусь kolobok_addon_write

Хорошо я на связи
Посетитель
Еленка911
Медаль
8 часов назад
Elenn:

---
- № 10,14 и 15 есть?

посмотрела - есть 11и 13 номер пуговок
Посетитель
Еленка911
Медаль
8 часов назад
Ozima:

Уже можно его чуть больше оказалось
И можете оплачивать
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
13 дней назад
Лєна, только сейчас увидела сообщение по поводу бифлекса, если еще не поздно, то оплачу завтра с утра.
Посетитель
Еленка911
Медаль
8 часов назад
Привет, его омтаток 0.75и по уене 220грн.м Если такой вариант умтраивает, то можешь его бифлекс оплачивать
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
13 дней назад
Лєна, це мені відповідь про залишок 0,75 м? Бо у таблиці я дивилась 1,4 м. Я заберу, тільки скільки точно перекинути?
Посетитель
Ozima
Медаль
Днепропетровск
27 дней назад
Лена, все подходит, сегодня оплачу. Спасибо огромное!
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
13 дней назад
Лєна, ще запитання про нитки. У таблиці значиться Серафіл 1222 і 475 бежеві. Який з них світліший? В ідеалі потрібна молочка, або дуже світлий беж
Я закину одразу на нитки, а яку саме, взяти, підкажи, будь ласка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 12:06)
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
13 дней назад
З кольором визначилась 1222, але, якщо можна буде десь на складі знайти молочку, теж візьму.
Посетитель
Ozima
Медаль
Днепропетровск
27 дней назад
Лена, только что перевела 110,00 грн. за бифлекс 0,5 м.
И подскажите еще для летних обтягивающих брюк что больше подойдет
Ст.Коттон т.синий Бистрейч тонкий - 0,96х85,00 м или
Коттон- резинка т-синяя (би стреч) - 1,2х125,00.
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
13 дней назад
Лєна, відповіді не дочекалась, оплатила за біфлекс як у таблиці 1,4 м і нитки, сподіваюсь, не накосячила. Форми заповнила. Прошу звернути увагу, що у мене змініилася адреса. Відправити бажано Укпоштою з оплатою послуг пересилки при отриманні.
Посетитель
Еленка911
Медаль
8 часов назад
Мамуся:

Лєна, відповіді не дочекалась, оплатила за біфлекс як у таблиці 1,4 м і нитки, сподіваюсь, не накосячила. Форми заповнила. Прошу звернути увагу, що у мене змініилася адреса. Відправити бажано Укпоштою з оплатою послуг пересилки при отриманні.

Привет, мы так и не собрались на опт бифлекса по 170грнм я предложила по 220 розница и кто был согласен, тому и выкупила, так, что тебе он не достался а нитка есть молочка и белая серафил, а какая номером тебе надо, а то у менч есть и 120 и 200 Привезла еще серафил бирюза, черную, красную вишневую и серых немного Сорри, не смогла каждому за новую цену на бифлекс написать, так как не когда было. Зуб поихватило, почти 3 дня у стомотолога была и еще это не конец, сорри
Посетитель
Еленка911
Медаль
8 часов назад
Ozima:

Добрый вечер, оплату посмотрю завтра утром, и за одно ст. коттон т. синий гляну, но того 0.96на по 85продала а резинка есть, но мне кажется она на лето жарковата. еще завтра глянуДобавлено спустя 7 минут
Ozima:

Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
13 дней назад
Мамуся:

Еленка911:

Мамуся:

Лена, добрый день. А можно заказ на вискозу венскую "Рыбки" оставить здесь, я на фейсбук не подписана, честно говоря, не люблю эти соцсети и стараюсь по минимуму туда влазить. Если можно, то мне 0,7 м этих рыбок. Оплата сразу после отмашки.

привет, уже нет рыбок, а все что на сбор стараюсь в альбом сбор фото выставлять а заказывать и эдесь можно
Fontan:

Еленка911:

Fontan:

Леночка! А когда выкуп бифлекса? Может я пропустила сообщение?

Приветик , еще не собрались даже 10м.... Так, что ты ничего не пропустила
[/quot

Так, а кая перспектива? У нас уже лето шагает широко, море, пляж и все такое, когда ж будем шить и носить? А если выкупать меньший метраж, то какая будет цена? Спасибо
мало..... вероятно, а так цена 220грн.м

Шкода, бо у магазині рибки більше 100 грн.
Якщо будуть бажаючі викупляти біфлекс за ціною неоптовою (220) , то я приєднаюсь

Лена, ось тут на попередній сторінці я якраз і просилася приєднатися до викупу по 220, чому ти мене проігнорувала, не розумію....
Добавлено спустя 6 минутЗавтра зранку уточню номер карти, куди повернути гроші. Дуже образливо, бо був навіть залишок.
Посетитель
Еленка911
Медаль
8 часов назад
Мамуся:

Мамуся:

Еленка911:

Мамуся:

Лена, добрый день. А можно заказ на вискозу венскую "Рыбки" оставить здесь, я на фейсбук не подписана, честно говоря, не люблю эти соцсети и стараюсь по минимуму туда влазить. Если можно, то мне 0,7 м этих рыбок. Оплата сразу после отмашки.

привет, уже нет рыбок, а все что на сбор стараюсь в альбом сбор фото выставлять а заказывать и эдесь можно
Fontan:

Еленка911:

Fontan:

Леночка! А когда выкуп бифлекса? Может я пропустила сообщение?

Приветик , еще не собрались даже 10м.... Так, что ты ничего не пропустила
[/quot

Так, а кая перспектива? У нас уже лето шагает широко, море, пляж и все такое, когда ж будем шить и носить? А если выкупать меньший метраж, то какая будет цена? Спасибо
мало..... вероятно, а так цена 220грн.м

Шкода, бо у магазині рибки більше 100 грн.
Якщо будуть бажаючі викупляти біфлекс за ціною неоптовою (220) , то я приєднаюсь

Лена, ось тут на попередній сторінці я якраз і просилася приєднатися до викупу по 220, чому ти мене проігнорувала, не розумію....
Завтра зранку уточню номер карти, куди повернути гроші. Дуже образливо, бо був навіть залишок.

есть желающие на еще один выкуп по не оптовой цене - если заказ еще нужен - могу снова выкупить - ожидаю ответа knicksen
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль