Найти на сайте: параметры поиска

В НАЛИЧИИ: АКЦИЯ ВСЕГО 170 грн.м на SOFTSHELL цвет ЧЕРНЫЙ и КАЙОТ! В наличии Коттон на мембране (шоколадного цвета) А так же Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии слимтекс №200=55/150- 45грн.м Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
iritcool
Кривой Рог
127 дней назад
Лена, добрый день! Подскажи пожалуйста этот КК4 коттон костюмный теммно-синий в черную решоточку(Австрия)-125 грн подойдет мальчику на школьный костюм. Или может что-то еще посоветуешь?
Посетитель
Еленка911
Медаль
13 минут назад
iritcool:

Лена, добрый день! Подскажи пожалуйста этот КК4 коттон костюмный теммно-синий в черную решоточку(Австрия)-125 грн подойдет мальчику на школьный костюм. Или может что-то еще посоветуешь?

Доброе утоо .Думаю плдойдеь, Есть и т. синий коттоны
Deboshirka:

Здравствуйте. Подскажите, фламли есть в наличии?

Доброе утро. Есть только бледно розовое фламли

Девоньки, всем доброе утро!Я на месте т готова ответить на ваши вопросы, и принимать ваши заказы из наличия!Всем хорошего дня!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 11:15)
Посетитель
Наталия К
Медаль
11 часов назад
Ленуся, привет! Как же я тебя ждала joke !!! Нужен джинс средн плотности с небольшим стрейчем насыщенного черного и темно синего цвета - по 0,8м на джинсики внуку. Он у меня первоклассник!!!.
Вопрос цены не стоит, главное - классное качество и насыщенный [не белесый, не меланжевый] цвет. Помоги, пожалуйста, выбрать pray
Еще к джинсу
Нитки т.синие для отстрочки - 1шт
Металлические молнии для джинсов
-.синий + никель 10 см - 2шт
- черный + никель 10 см - 2шт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 17:02)
Посетитель
Еленка911
Медаль
13 минут назад
Привет,Натали!Приятно, что кто-то меня ждет, спасибо!На счет джинса, то есть отрез чернильно черного 0.88м и есть микроаельвет т. синий около 1м, он потоньше, молнии есть.Еще есть т.синий джинс по 138грн.м. Я жду твоего решения по джинск и тогда все вместе запишу в заказ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2018 в 13:59)
Посетитель
Наталия К
Медаль
11 часов назад
Ленусь, если качество на уровне- берем!!!
Пишу весь заказ
Код PHP:
  1. Отрез чернильно черного - 0.88м
  2. Т.синий джинс по 138грн.м - 0,8м
  3. Нитки т.синие для отстрочки - 1шт
  4. Металлические молнии для джинсов
  5. -.синий + никель 10 см - 2шт
  6. - черный + никель 10 см - 2шт
Еще св.голубые нитки для отстрочки джинса нужны. Если есть - добавь 1шт Может мара-св.голубая №80 подойдет?
Посчитай, пожалуйста, с учетом упаковки. Отправка укрпочтой с оплатой при получении. Дочка вечером сможет оплатить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 15:16)
Посетитель
Еленка911
Медаль
13 минут назад
Наталия К:

Ленуся, привет! Как же я тебя ждала joke !!! Нужен джинс средн плотности с небольшим стрейчем насыщенного черного и темно синего цвета - по 0,8м на джинсики внуку. Он у меня первоклассник!!!.
Вопрос цены не стоит, главное - классное качество и насыщенный [не белесый, не меланжевый] цвет. Помоги, пожалуйста, выбрать pray
Еще к джинсу

Поняла 2куска джина, 4 молнии и 2кат ниток, правильно?
Посетитель
Наталия К
Медаль
11 часов назад
Еленка911:

Поняла 2куска джина, 4 молнии и 2кат ниток, правильно?
Все верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 15:27)
Посетитель
Елена Елена
124 дня назад
Леночка, здравствуйте!!!.
Подскажите пожалуйста есть эта ткань в наличии
https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipOY3uvJ91g-VGukpx-DYtJqIBxFFAXhVjEUCSIJ?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR
и стрейч кулир красный
Посетитель
Еленка911
Медаль
13 минут назад
Елена Елена:

https://photos.google.com/share/AF1QipPD--tC2I7pz0c-XrT49hUHXr_u-JXpugb4SC00KKgooT05v00lPp4ks8rcWGEPrA/photo/AF1QipOY3uvJ91g-VGukpx-DYtJqIBxFFAXhVjEUCSIJ?key=N3dWTDJmZjZnUE5FWFExSEZnc0hwNGRodTB0VklR
и стрейч кулир красный
Добрый день. с фото триклтажа нет а краснвй кулир есть
Посетитель
Наталия К
Медаль
11 часов назад
Леночка, не вижу себя в таблице! n_styp Напиши сумму к оплате, пожалуйста.
Посетитель
Еленка911
Медаль
13 минут назад
Наталия К:

Леночка, не вижу себя в таблице! n_styp Напиши сумму к оплате, пожалуйста.
инет не работает ... привет, Наташ пишу с телеф.Посчитай сама +3грн нп упаковку один джинс0.88-125грн.м, а другой по138- ,0.8м ятаблицу через телефон не могу лткрыть
Посетитель
Елена Елена
103 дня назад
Еленка911:

Елена Елена:

и стрейч кулир красный

Добрый день. Можно мне 2 м красного кулира?
Посетитель
Наталия К
Медаль
11 часов назад
Лена, оплатила через Приват24 280грн в 16:52 с карты Крамарь И.В. Прошусь на отправку. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 17:11)
Посетитель
Еленка911
Медаль
13 минут назад
Елена Елена:

Еленка911:

Елена Елена:

и стрейч кулир красный

Добрый день, перемеряла красный кулир , его в остатке всего 1.65при шир 1.70м цена 85грнм. Если такой отрез подходтт, то можно оплачтвать, номер карты в моей таблице
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 21:46)
Посетитель
Aliftina
Медаль
Ровно
72 дня назад
Доброго вечора,чи є в наявності червоний софтшел.Підскажіть пллотний котон на брюки чоловічи.можливо темно синій .
Посетитель
Елена Елена
103 дня назад
Еленка911:

Елена Елена:

Еленка911:

Елена Елена:

и стрейч кулир красный

Добрый день, перемеряла красный кулир , его в остатке всего 1.65при шир 1.70м цена 85грнм. Если такой отрез подходтт, то можно оплачтвать, номер карты в моей таблице
Да, я возьму. Сейчас оплачу.
Посетитель
Еленка911
Медаль
13 минут назад
Наталия К:

Ленусь, если качество на уровне- берем!!!
Пишу весь заказ
Код PHP:
  1. Отрез чернильно черного - 0.88м
  2. Т.синий джинс по 138грн.м - 0,8м
  3. Нитки т.синие для отстрочки - 1шт
  4. Металлические молнии для джинсов
  5. -.синий + никель 10 см - 2шт
  6. - черный + никель 10 см - 2шт
Еще св.голубые нитки для отстрочки джинса нужны. Если есть - добавь 1шт Может мара-св.голубая №80 подойдет?
Посчитай, пожалуйста, с учетом упаковки. Отправка укрпочтой с оплатой при получении. Дочка вечером сможет оплатить.

Наташа, доброе утро. Оплату получила, но надо доплатить 11,4
Заказ записала, а нитку мара св. голубую не нашла, но в таблицу внесла нитки, которые подойдут к джинсу, что у тебя в заказеДобавлено спустя 13 минут
Aliftina:

Доброго вечора,чи є в наявності червоний софтшел.Підскажіть пллотний котон на брюки чоловічи.можливо темно синій .

Доброе утро
Черного софтшелла нет, но могу поставить на сбор - может до конца месяца собирем
А коттоны есть - какой метраж нужен напишите?Добавлено спустя 14 минут
Елена Елена:

Еленка911:

Елена Елена:

Еленка911:

Елена Елена:

и стрейч кулир красный

Да, я возьму. Сейчас оплачу.

Заказ написала- отписалась в личку!Оплату получила
Спасибо
Посетитель
Наталия К
Медаль
11 часов назад
ghj Лена, в таблице отмечен светло синий джинс! Я заказывала насыщенный темно синий джинс. Первоклашкам разрешили только черные или т.синие джинсы-брючки!
К этому джинсу нужны нитки для отстрочки т.синего цвета..Черные у меня есть. И еще нужны светло голубые ниточки для отстрочки - можно №50 или №80.

Денюшку доплачу. В альбоме цена молний 6,5 грн - вот и ошибочка вышла.
Наталия К:

Нужен джинс средн плотности с небольшим стрейчем насыщенного черного и темно синего цвета - по 0,8м на джинсики внуку. Он у меня первоклассник!!!.
Еще к джинсу
[/code]
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 июля 2018 в 21:45)
Посетитель
Aliftina
Медаль
Ровно
72 дня назад
А котон на мембрані є
Посетитель
Еленка911
Медаль
13 минут назад
Aliftina:

А котон на мембрані є