Найти на сайте: параметры поиска

В НАЛИЧИИ: АКЦИЯ ВСЕГО 170 грн.м на SOFTSHELL цвет ЧЕРНЫЙ и КАЙОТ! В наличии Коттон на мембране (шоколадного цвета) А так же Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии слимтекс №200=55/150- 45грн.м Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
panasivna
Ровно
5 часов назад
Леночка, здравствуй!
Нужен джинс на скинни на осень черного и серого цветов около 1,2м
Посетитель
Еленка911
Медаль
4 дня назад
panasivna:

Леночка, здравствуй!
Нужен джинс на скинни на осень черного и серого цветов около 1,2м

Добрій день
Есть два вида - только серого цвета - черного нет
А серый светлий - 1,4св. серый - красивый джинс стрейч на скинни и серий меланж-дж. серый меланж 1,22 и 1,6м,оба хорошо тянутся Оба средней плотности и на осень, и весну и холодное лето
Посетитель
panasivna
Ровно
5 часов назад
Понравился цвет джинса 68а https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipMWMMEiHoiB57hCWb483ZrMz9up-7xz8fVZpiXP?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
но хотят мягкий джинс и может есть мягкий черный
еще интересует кусковый джинс на шорты св. синий и синий есть?
Посетитель
Еленка911
Медаль
4 дня назад
panasivna:

Понравился цвет джинса 68а https://photos.google.com/share/AF1QipOZz_ExKsxJl3Kqcl_kZl9kLhMHwxtW6t_dDDkwLHUi-dMCNAE8vnE3sNrl79Cr7g/photo/AF1QipMWMMEiHoiB57hCWb483ZrMz9up-7xz8fVZpiXP?key=Znd0bHRReHYzU2RIX2c3YWZKa2hPajdhWkF1OUV3
но хотят мягкий джинс и может есть мягкий черный
еще интересует кусковый джинс на шорты св. синий и синий есть?

те что я фото давала все мягкие, черній только есть коттон и есть в кусках
Есть и джинс кусковій - разній в альбоме "кусковый джинс, коттонКуски джинса и коттона ( смотри в конце альбома по 35 грн кусок - акция!)"
Выбирай... knicksen
Посетитель
panasivna
Ровно
5 часов назад
Привет!
определились с заказом :
Код PHP:
  1. Акция цена 105 грн.м ср плотности Джинс серый меланж - 1,22м
  2. джинс светло синий( красивый цвет) ОАЭ шир.1,5 цена 138 грн.м - 1,1м
  3. и 4 шт. джинса кускового не тонкого (если есть разный - то всех по 1шт.)
Посетитель
Еленка911
Медаль
4 дня назад
panasivna:

Привет!
определились с заказом :
Код PHP:
  1. Акция цена 105 грн.м ср плотности Джинс серый меланж - 1,22м
  2. джинс светло синий( красивый цвет) ОАЭ шир.1,5 цена 138 грн.м - 1,1м
  3. и 4 шт. джинса кускового не тонкого (если есть разный - то всех по 1шт.)

Добрый день
весь заказ в наличии- проверь по таблице- можно оплачивать
Посетитель
panasivna
Ровно
5 часов назад
Леночка, здравствуй!
оплатила, формы заполнила, на отправку.
спасибо!
Посетитель
Еленка911
Медаль
4 дня назад
panasivna:

Леночка, здравствуй!
оплатила, формы заполнила, на отправку.
спасибо!

Привет, Наташа.Все получила, спасибо
Завтра все твое отправлю
Посетитель
Elenn
3 часа назад
Лена,привет! Посылку получила,спасибо! Стр.кулир синий цветы -отпад, меланжа больше не нужно.(образцов трикотажатак не было)..
+
Код PHP:
  1. дж. серый меланж --- 1,6
Посетитель
Лисена
Медаль
Киев
4 дня назад
Добрый вечер,Лена!Подскажите пожалуйста, какой есть джинс на осень для женских брюк( не черный), около 1.7м кусок интересует?Спасибо.
Посетитель
Еленка911
Медаль
4 дня назад
Elenn:

Лена,привет! Посылку получила,спасибо! Стр.кулир синий цветы -отпад, меланжа больше не нужно.(образцов трикотажатак не было)..
+
Код PHP:

Добрый день.Заказ завтра запишу, сегодня инет мой не работает, а с телефлна таблица не открывпется
Образцоа не с чегл отрезать, отрезы не большие, а те что большие уже тебе отправляла и не разДобавлено спустя 10 минут
Elenn:

+
Код PHP:

Добрый день.Заказ завтра запишу, сегодня инет мой не работает, а с телефлна таблица не открывпется
Образцоа не с чегл отрезать, отрезы не большие, а те что большие уже тебе отправляла и не разДобавлено спустя 13 минут
Лисена:

Добрый вечер,Лена!Подскажите пожалуйста, какой есть джинс на осень для женских брюк( не черный), около 1.7м кусок интересует?Спасибо.

Добрый день, Сегодня нет у меня возможности открыть таблицу. я завтра обязательно гляну наличие и напишу тебе
Посетитель
Еленка911
Медаль
4 дня назад
Лисена:

Доброе утро
Посмотрела наличие ,
могу предложить оливковый или сео-без с хорошим стрейчем по 105 грн.м( Акция)Джин коттон
И есть джинс светло синий( красивый цвет) ОАЭ шир.1,5 цена 138 грн.мДж. св синий- по 138 грн.м
Дж. коттон супер стрейч(мокрый песокй)Цена 120 грн.мДжинс мокрый песок
Выбрать есть из чего только метраж надо уточнять
Посетитель
Nata Li
68 дней назад
Еленка911, доброе утро, я уже облазила все и фб и в вк, мне нужны ткани и нитки по ссылкам в группе "СП Ткани мембрана джинс коттон трикотаж нитки" это вообще актуально, вы извините, но мне этот форум неудобен абсолютно, тратить время на знакомство с его архитетурой и функционалом, может в вк или в фб Вы есть?
Посетитель
Еленка911
Медаль
4 дня назад
Nata Li:

Еленка911, доброе утро, я уже облазила все и фб и в вк, мне нужны ткани и нитки по ссылкам в группе "СП Ткани мембрана джинс коттон трикотаж нитки" это вообще актуально, вы извините, но мне этот форум неудобен абсолютно, тратить время на знакомство с его архитетурой и функционалом, может в вк или в фб Вы есть?
[/quote
Добрыц день Уже еак месяц тема в Украиночки и на Фб _ разные т..е товар не совмещается. Все ссылки на первой странице этой темки, а на фейсбуке сбор у Софи
Я только на украиночке все что по ссылке в таблице у мння в наличии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2018 в 11:57)
Посетитель
Nata Li
68 дней назад
Еленка911:

Nata Li:

[/quote
Добрыц день Уже еак месяц тема в Украиночки и на Фб _ разные т..е товар не совмещается. Все ссылки на первой странице этой темки, а на фейсбуке сбор у Софи
Спасибо! Постараюсь разобраться. И вопрос, есть что-то шоколад темный из коттонов, но не резина? Коттоны брала, правда Софи принимала заказ и они отличные.
Добавлено спустя 2 минуты
Еленка911:

Nata Li:

[/quote
Добавлено спустя 8 минутЕленка911, что-то сайт тупит у меня, тяжело все это, спасибо. Извините за беспокойство, слишком сложно и много времени на то, что полазить в альбомах, таблицах, писать спрашивать. Времени нет, буду искать подходящее на других платформах. Извините, если резковато.
Посетитель
Еленка911
Медаль
4 дня назад
Nata Li:

Еленка911:

Nata Li:

[/quote
Спасибо! Постараюсь разобраться. И вопрос, есть что-то шоколад темный из коттонов, но не резина? Коттоны брала, правда Софи принимала заказ и они отличные.
Еленка911:

Nata Li:

[/quote
Еленка911, что-то сайт тупит у меня, тяжело все это, спасибо. Извините за беспокойство, слишком сложно и много времени на то, что полазить в альбомах, таблицах, писать спрашивать. Времени нет, буду искать подходящее на других платформах. Извините, если резковато.

Попроще только в магазине knicksen knicksen
Посетитель
Лисена
Медаль
Киев
4 дня назад
Лена, добрый вечер. Я возьму джинс мокрый песок( кусок не меньше 1.7м).Светло синий джинс я брала уже,очень хороший.Лена , а темно синиго джинса со стречем нет случайно? И посоветуй, пожалуйста, что есть на шорты летние для девушки(не в облипку).Спасибо.
Посетитель
Еленка911
Медаль
4 дня назад
Лисена:

Лена, добрый вечер. Я возьму джинс мокрый песок( кусок не меньше 1.7м).Светло синий джинс я брала уже,очень хороший.Лена , а темно синиго джинса со стречем нет случайно? И посоветуй, пожалуйста, что есть на шорты летние для девушки(не в облипку).Спасибо.
Привет, поняла, вечером внесу метраж песка дж.какой есть, а темно синегл джинс только плотный есть.А на шорты какой тебе надо цвет?
Посетитель
Лисена
Медаль
Киев
4 дня назад
Еленка911:

Лисена:

Привет, поняла, вечером внесу метраж песка дж.какой есть, а темно синегл джинс только плотный есть.А на шорты какой тебе надо цвет?

Лена, на шорты хотелось бы синий или серый.
Посетитель
Еленка911
Медаль
4 дня назад
Лисена:

Еленка911:

Лисена:

Лена, на шорты хотелось бы синий или серый.

Доброе утро Коттон - джинс "песок " занесла в таблицу
А на шорты я бы взяла или т. синюю резинку
т. синяя резинка или серое шамбреСерое шамбре
ВыбирайДобавлено спустя 5 минут

Девоньки, в наличии софт шелл кайот, красный 1,8м- Как раз на спортивные куртки и костюмы( водонепроницаемая ткань на флисе)- 185 грн.м
Есть так же коттон на мембране шоколадного цвета! - 145 грн м.Поверхность как персик, водонепроницаемая ткань!!!!

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль