Найти на сайте: параметры поиска

В НАЛИЧИИ: АКЦИЯ ВСЕГО 170 грн.м на SOFTSHELL цвет ЧЕРНЫЙ и КАЙОТ! В наличии Коттон на мембране (шоколадного цвета) А так же Итальянский сток, трикотаж, коттон(Германия), Фурнитура,холофайбер

В наличии слимтекс №200=55/150- 45грн.м Джинс, коттон, НИТКИ (Европа) трикотаж, Нитка текстура, молнии,строчные, флизили, дублирин - Германия
Какой цвет Dewspo rip-stop membranе будем выкупать?
цена вопроса около 110-125 грн
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Лисена
Медаль
Киев
4 часа назад
Добрый вечер,Лена.Оплатила заказ, на сдачу добавь пожалуйста пуговицы набивные цветок и золото по2 шт., и ниточки к джинсу серому.Меня можно отправлять НП.Спасибо.
Посетитель
Еленка911
Медаль
6 часов назад

Доброе утро, всем!
Все, кто просился на отправку - отправлены !
Номера в личке или в примечании в зеленой ячейке над НИКом

pozelui
Посетитель
RuslanaS
Медаль
Ужгород
20 дней назад
Еленка911:

Polinaplazo:

А можно еще увидеть фото с джерси с напылением. Он для толстовки подойдет? Напыление смотрится дорого или так себе?

Доброе утро
Шикарно смотрится этот джерси, напыление как под кожу - вот фото Джерси под кожу
Джерси под кожу не могу открыть пишет ошибка 404 Не удалось найти запрошенный URL на этом сервере.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2018 в 00:15)
Посетитель
Panisveta
Медаль
Великая Александровка
23 дня назад
Лена, а джинс петелька чернильно-черный подойдет на зиму, он плотный? или что есть аналогичное графит или черный цвет с хорошим стрейчем длина 1,3-1,4 м
Посетитель
Еленка911
Медаль
6 часов назад
RuslanaS:

Еленка911:

Polinaplazo:

А можно еще увидеть фото с джерси с напылением. Он для толстовки подойдет? Напыление смотрится дорого или так себе?

Доброе утро
Шикарно смотрится этот джерси, напыление как под кожу - вот фото Джерси под кожу
Джерси под кожу не могу открыть пишет ошибка 404 Не удалось найти запрошенный URL на этом сервере.

Доброе утро
Фото джерси Джерси под кожу, плотное
Panisveta:

Лена, а джинс петелька чернильно-черный подойдет на зиму, он плотный? или что есть аналогичное графит или черный цвет с хорошим стрейчем длина 1,3-1,4 м

Привет
На зиму не подойдет - больше на весну - лето , не холодную осень, остаток 1,5- 125 грн.м
Panisveta:

Доброе утро
На зиму не подойдет - больше на весну - лето , не холодную осень, остаток 1,5- 125 грн.м
А так джинс чтоб очень стрейч и темный нет ничего,Плотный есть отрезы1,75- черный, плотный с отливом и джинс 1,8м - 2 отр. т. синий,
но они ср стрейч как в об джинсе.Есть джинс коттон как под кожу- но надо его уметь стирать( очень крутая ткань и стрейч отличный). Остальные отрезы со стр. как обычный джинс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 10:02)
Посетитель
Татьянка
Медаль
Киев
17 дней назад
Добрый день!
Леночка, нужен джинс на мужские брюки карго. Цвета - черный, темно серый, оливковый. Смотрю на №79 Джинс плоный черный, №39б дж.коттон - т.серый -хаки, Дж.-коттон т.синий. Что то из этого подойдет? Или может что то другое предложите?
Посетитель
Natalka
Медаль
Киев
1 день назад
Лена! Эта подкладка есть еще? Мне бронь на 2 м
Термостежка на слимтексе №100 черная
Посетитель
Еленка911
Медаль
6 часов назад
Татьянка:

Добрый день!
Леночка, нужен джинс на мужские брюки карго. Цвета - черный, темно серый, оливковый. Смотрю на №79 Джинс плоный черный, №39б дж.коттон - т.серый -хаки, Дж.-коттон т.синий. Что то из этого подойдет? Или может что то другое предложите?
Добрый день
Как раз подойдет №39б и его отрез 2,27м, а 79 очень плотный, есть еще джинс коттон серый со стрейчем , но он посветлее 39бДобавлено спустя 2 минуты
Natalka:

Лена! Эта подкладка есть еще? Мне бронь на 2 м
Термостежка на слимтексе №100 черная

Доброе утро
Есть, но мне надо перемерять, смогу только завтра написать.Но бронь поставила
Посетитель
Татьянка
Медаль
Киев
17 дней назад
Лена, 39.б возьму. В черном ничего подходящего нет?
Посетитель
Еленка911
Медаль
6 часов назад
Татьянка:

Лена, 39.б возьму. В черном ничего подходящего нет?

Доброе утро
Нет черного джинса нет- все, что привезла в прошлом месяце- все забрали, есть только коттоны черные
№39б записала - к оплате -270,86 + %банка
Посетитель
Еленка911
Медаль
6 часов назад
Татьянка, Привет, спасибо оплату получила . Написала в личку!
Посетитель
Светлана20
Медаль
Киев
1 день назад
Добрый день, Лена, мне нужен вельвет черный не микро, обычный, на зимние штаны в школу. Есть такой?
Посетитель
Еленка911
Медаль
6 часов назад
Светлана20:

Добрый день, Лена, мне нужен вельвет черный не микро, обычный, на зимние штаны в школу. Есть такой?
Добрый, есть отрез 1.4 писпть в заказ?
Посетитель
Светлана20
Медаль
Киев
1 день назад
Боюсь, не хватит 1.4м, уже 48 размер буду ему шить, вельвет имеет ворс , в одну сторону надо зад и перед кроить, я так посчитала при ширине 150 надо 1.6м Нету побольше отреза?
Посетитель
Еленка911
Медаль
6 часов назад
Светлана20:

Боюсь, не хватит 1.4м, уже 48 размер буду ему шить, вельвет имеет ворс , в одну сторону надо зад и перед кроить, я так посчитала при ширине 150 надо 1.6м Нету побольше отреза?

Нет , это один отрез черного остался
Посетитель
Светлана20
Медаль
Киев
1 день назад
Добрый вечер,Лена, жалко, что нет черного вельвета. А №14 Вельвет крупный-серо-графитовый есть?
Посетитель
Еленка911
Медаль
6 часов назад
Светлана20:

Добрый вечер,Лена, жалко, что нет черного вельвета. А №14 Вельвет крупный-серо-графитовый есть?

Добрый есть, но надо перемерять
Посетитель
Светлана20
Медаль
Киев
1 день назад
Перемеряйте и напишите мне пжл.
Посетитель
Еленка911
Медаль
6 часов назад
Светлана20: