Найти на сайте: параметры поиска

Что и по чем мы шьем, вяжем...

В этой теме делимся тем, что и по чем шьем на заказ.
Посетитель
kljl
Медаль
Винница
6 дней назад
Многие из нас шьют, вяжут и т.д. на заказ. Давайте поделимся опытом финансовым об оплате нашего труда lov_roze
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2015 в 16:58)
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
349 дней назад
Я очень часто шью вышиванки из уже вышитых бисером заготовок . Крой самый простой - реглан со сборкой по горловине.
Оцениваю свой труд в 100 грн....не знаю правильно ли это zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 16:55)
Посетитель
kljl
Медаль
Винница
6 дней назад
Девочки,интересует и цены за ремонт одежды тоже.
Посетитель
НатаШик
Медаль
Чугуев
94 дня назад
Молодцы,девченки! будем друг другу помогать в ценообразованиях!!!!
Посетитель
НатаШик
Медаль
Чугуев
94 дня назад
Девочки,продублирую свой вопрос: сколько будет стоить пошить брюки для мальчика 10 лет и на такой же возраст школьный костюм(пиджак и брюки)?
Посетитель
kljl
Медаль
Винница
6 дней назад
Осенью спрашивала для кумы (тоже сыну 13 лет нужен был костюм). В ателье мне сказали расценки на взрослых (не было детского мастера). Так брюки стоили 130-150 грн, а пиджак-350 грн.
Посетитель
Оффлайн
Очень нужная тема)))Я лет 15 назад шила на заказ.И вот опять,уговорила мужа,выгнала его из гаража и сделала себе мастерскую.начала по чучуть шить)))) Но с ценами прям беда, ну не знаю я !!!В ателье подруга узнавала, вот платье взрослое от 200 гр -но уже пошив 4 шт увеличила цену.до 300..Вот у меня сейчас в работе выпускное-типа коктельного ,еще цену не назвала.
А за детское ,соседке на выпуск 4класса малышке сказала 200(боялась ей много сказать,) то она аж обрадовалась!Ей с тканями с наших закупок оно вообще обошлось в 550!
Посетитель
Оффлайн
Лапитоша:

Я очень часто шью вышиванки из уже вышитых бисером заготовок . Крой самый простой - реглан со сборкой по горловине.
Оцениваю свой труд в 100 грн....не знаю правильно ли это zst

у меня к Вам вопрос,а заготовки вышиты бисером где берете?покупаете или заказчики приносят?или сами вышиваете со своего бисера?
и 100грн берете за свою заготовку и пошив?
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
349 дней назад
Заказчики сами покупают и сами вышивают, мне приносят вышитые прямоугольники - 2 для рукав и один большой для спинки-переда . я тольковыкраиваю и сшиваю!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2015 в 15:03)
Посетитель
Оффлайн
Девочки, доброе утро! Подскажите, сколько может стоить вышивка-заготовка для рубашки - планка 3см х 30см, стойка 1,5см х 25см, манжеты 2шт 1,5см х 17см, если вышивать ручками крестиком белым/молочным цветом по белой канве?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 09:54)
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
144 дня назад
Лапитоша:
мне приносят вышитые прямоугольники - 2 для рукав и один большой для спинки-переда . я тольковыкраиваю и сшиваю!!!
Люда, а выкройку ты сама строишь или есть заготовки под размеры?
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
349 дней назад
Вика, у меня переснято два размера одной модели 38 и 44 размера , вот от них и пляшу - кому убавить, кому прибавить. Кому вырез поглубже , кому скромненький .
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
144 дня назад
Понятно))))
Посетитель
Синичка-Яля
Медаль
Херсон
6 часов назад
Девочки, нашла на сайте интернет-магазина, может пригодится:
Посетитель
MarLo
Медаль
Луганск
24 дня назад
Цены на пошив в ателье Николаева.
Прайс-лист на индивидуальный пошив женской одежды
Пошив женской одежды
Пошив юбки от 350 грн.
Пошив халата от 350 грн.
Пошив брюк, женских от 400 грн.
Пошив блузы от 350 грн.
Пошив жилета, женского от 400 грн.
Пошив платья от 500 грн.
Пошив жакета без подкладки от 400 грн.
Пошив жакета на подкладке от 600 грн.
Пошив верхней одежды
Пошив куртки, женской от 950 грн.
Пошив куртки, мужской от 1000 грн.
Пошив куртки, детской от 450 грн.
Пошив пальто демисезонного, женского от 1200 грн.
Пошив пальто демисезонного, мужского от 1200 грн.
Пошив пальто, детского от 550 грн.
Пошив плаща, женского от 950 грн.
Пошив плаща, мужского от 1000 грн.
Обхват груди свыше 120 см +20%
Обхват бедер свыше 120 см +20%
Ткани: белая, с металлизированной ниткой, требующая подгонки рисунка +20%
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
349 дней назад
Спасибо! Хорошие цены!!
у меня на днях спрашивали сколько будет стоит из моих материалов спорт.костюм из футера 3нитки на 7 летнего мальчика, сказала , что 400 грн....сделали круглый глаза (((
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
104 дня назад
Лапитоша:

Спасибо! Хорошие цены!!
у меня на днях спрашивали сколько будет стоит из моих материалов спорт.костюм из футера 3нитки на 7 летнего мальчика, сказала , что 400 грн....сделали круглый глаза (((

Очень интересно((( люди у нас такие интересные, а сколько по ихнему это должно стоить?..да еще из тканей швеи((( думаю что на рынке они дешевле не найдут, хотя почему....из дешовых тканей вполне
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
349 дней назад
Оля. что самое интересное Ч , хотят что бы костюмчик сидел . Так как мальчик худенький . а все рыночные вещи на нем тепаются ,как на пугалу ...но, мне это знакомо . так как у самой худой сын, потом хотят из натуральной ткани, а на рынке только полнейшая синтетика, и ....дешево еще хотят ...
Странные люди, хотят , что бы их желания кто-то за "просто так" выполнял
Посетитель
MarLo
Медаль
Луганск
24 дня назад
Сегодня знакомая свои цены на пошив рассказывала, спортивного костюма на 3 года из своего материала шьет за 300грн., куртка на рост 105-110 см от 350 грн., жилет на синтепоне на 2 года от 200грн. Так что, 400 гнр. на семилетнего ребенка адекватная цена!
Посетитель
Samson
Медаль
Краматорск
15 дней назад
MarLo:

Сегодня знакомая свои цены на пошив рассказывала, спортивного костюма на 3 года из своего материала шьет за 300грн., куртка на рост 105-110 см от 350 грн., жилет на синтепоне на 2 года от 200грн. Так что, 400 гнр. на семилетнего ребенка адекватная цена!
очуметь, куртка 350 грн shock да за самую неказистую куртку на синтепоне надо брать не меньше 500 грн. Это же такая трудоемкая вещь!
Вот спортивный костюм за 300 грн это я согласна. Я тоже малышкам до 2 лет из футера-велюра шью такие костюмчики примерно по такой цене.
Люда 400 грн на такой возраст это очень-и очень адекватная цена.
Даже если взять что сейчас футер в среднем 150 грнм, а на такой костюм надо минимум полтора метра, так уже 225 грн чисто ткань, а если еще плюс подклад, молнии, нитки, фурнитура, ТК и т.п, и что работать за копейку? nn_psih

Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 августа 2015 в 19:17)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль