Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажные, костюмные, постельные т.д. ткани в наличии!!!!.

Много всего интересного !!!!!
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
10 минут

Здравствуйте, всем мастерицам, меня зовут Юля

lov_roze Хочу предложить небольшой выбор постельных тканей. Ранфорс ЗД бязь и Бязь колд, трикотажные ткани, швейная форнитура и другие ткани. Проживаю в Кировоградской обл. г.Знаменка. Со мной можно связаться по номеру 0507407495, 0985539630, емейл gromik1027@yandex.ua inlove
Оплата на карту Приватбанка - 5168 7553 8370 2772 Олефиренко Юлия Валерьевна + 0,5 %.
Отправляю по вторникам и четвергам.Отправка на УК почта, Интайм, Нова почта

Приход новинок
Постельные ткани в наличии.
Летние ткани.
Масло принт в наличии!
Костюмная ткань.
Джинс
Рогожка
Стрейч кулир, кулир интерлок.
Вискоза
Трикотаж весна осень.
Ангора на меху в наличии.
Трикотаж на флисе Аляска (камуфляж)
флис та велюр
3-нитка с начесом в НАЛИЧИИ однотонный и принт .
Двухнитка вязанка в наличии
Двунитка петелька в наличии!!!!
Двухнитка с начесом
Рибана в наличии
Велсофт в наличии.
Кашемир в наличии
Плащевка в наличии.
Большой выбор пуговиц.
Молнии, мел, етикетки т.д.
Нитки киви 400 ярдов
Бейка нарезная 3,5 см та 7,0 см.
Апликации.
Довяз в наличии та под заказ.
Сбор по скидкам.

Свой заказ смотрем Таблица

Девочки сейчас на складе распродажа очень красивых и качественных тканей , все выкупить не смогу,так как хомяк задавит. Предлагаю совместными усилиями, так как до выкупа цена будет меньше для тех кто заказал и оплатил, а когда рулон придет то цена будет уже дороже. Вот ссылка, цены выставленные, СОБРАТЬ нужно минимум 5м одного цвета, заказ скидывайте ссылкой понравившейся тканей.. смотрим тут

На днях склад должен получить ,кулир 30/1 ОЕ кулир (100 % хлопок) пачка, 100 см( до 2м, ширина), для наших мужчин( на белье)150 гр, цена 92 грн.

На сбор!!!!принты реактив кулир( халатные ткани) ширина 180 см, плотность 150г/м2 цена 115 грн

Девочки, часто меня просят выкупить большие бабины, вот решила открыть сбор , выкупать буду 03.03.
Нитки, Kiwi Швейная нитка 40/2 (полиэстер) 4000 ярдов ЦЕНА 32 ГРН, качество ниток отличное!!!!!I

НА СЛЕДУЮЩИЙ НЕДЕЛИ ВЫКУПАЮ!!!!! каттон шанель на т. синем ширина 150см цена 112грн
бабочки розовые ширина 150см цена 93 грн
джинс тенсел ,звездочки на голубои и на т. синем, средний по плотности цена 135грн

На складе есть такая плащевка Пеппа , ширина 150см цена 90грн
(для выкупа нужно собрать 30 м)
Редактировалось: 897 раз (Последний: вчера в 22:43)
Посетитель
@KsusH@
Медаль
2 часа
Юля, посылку получила.
Спойлер
Спасибо за старания.
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
10 минут
@KsusH@:

Юля, посылку получила.
Спойлер
Спасибо за старания.

Добрый вечер, серые нитки не как не могут быть одинаковые оттенки разные( так как отправляла из новой партии даже если бы я попутала бы со старой партии), по кодом 212 пришли мне т. зеленые я как то не обратила что код не такой какой у меня был в альбоме под 212 красные, моя вина, что не досмотрела . Так что прошу отправить мне обратно обратно укр почтой , мне обиды не нужны, сумму за нитки верну.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 01:02)
Посетитель
Радна
Медаль
Харьков
8 минут
Доброго дня! интересует постельное https://photos.google.com/share/AF1QipNqY_SzYJ9IL5olGMsgqcZmK3q-z_D5YHeE1oyRFVwwHCt_-tYQtqBhk68DQipZXg/photo/AF1QipMnC26GU8TZuO3c6Isgt7IfSvsp0pxeMH4d0GbV?key=Rm9yNmx4N294MzQ0MTAybFFWMkhpV21ROFpWNS1R
Какие перспективы выкупа - выкупится ли или еще не известно, и в какие примерно сроки? спасибо!
Посетитель
Светик76
Сумы
63 дня
Юля,заказ получила,спасибо!
Посетитель
Pups
Медаль
Артемовск
1 час
Посылку получила.Трикотаж Зара просто супер,плотненький,упругий .И на юбочку и на платье и легинсы пойдет отлично,просто класс.Спасибо! super-tab
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
10 минут
Pups:

Посылку получила.Трикотаж Зара просто супер,плотненький,упругий .И на юбочку и на платье и легинсы пойдет отлично,просто класс.Спасибо! super-tab

и Вам спасибо,очень приятно lov_roze
Посетитель
Lalebi
Медаль
Измаил
1 час
Юля,жду Вашего ответа на сообщение...
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
10 минут
Lalebi:

Юля,жду Вашего ответа на сообщение...
ответила
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
10 минут
Светик76:

Юля,заказ получила,спасибо!

И вам спасибо. sde
Посетитель
Айрин
Киев
2 дня
Добрый день. Юлечка, жду ответ, сколько осталось снежинки ангора на меху?
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
10 минут
homyak_45px Девочки вот новинки на складе Поплин Щенячий патруль, думаю завтра заказывать!!!!! Ширина 150см , состав 100хб, плотность 120г/м цена до выкупа 45 грн после выкупа 49 грн, кто хочет порадовать малечу пишите!!!!
cryriver
dance
Посетитель
nadin
Медаль
Днепропетровск
22 минуты
Юля,сегодня была отправка джинс на флисе?
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
10 минут
nadin:

Юля,сегодня была отправка джинс на флисе?

да sde
Посетитель
SvetlanaV
Медаль
Киев
4 часа
Юля, мне
Код PHP:
  1. щенячий патруль 6 м
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
10 минут
SvetlanaV:

Юля, мне
Код PHP:
  1. щенячий патруль 6 м

ок
Посетитель
Радна
Медаль
Харьков
8 минут
продублирую вопрос)
Доброго дня! интересует постельное https://photos.google.com/share/AF1QipNqY_SzYJ9IL5olGMsgqcZmK3q-z_D5YHeE1oyRFVwwHCt_-tYQtqBhk68DQipZXg/photo/AF1QipMnC26GU8TZuO3c6Isgt7IfSvsp0pxeMH4d0GbV?key=Rm9yNmx4N294MzQ0MTAybFFWMkhpV21ROFpWNS1R
Какие перспективы выкупа - выкупится ли или еще не известно, и в какие примерно сроки? спасибо!
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
10 минут
Радна:

продублирую вопрос)

Добрый вечер, извините zst забыла отписаться такой расцветки на жаль нет на складе, напомнить мне если что через недельки 2-3, будет в новом поступлении могут завезти.
Посетитель
Радна
Медаль
Харьков
8 минут
спасибо) это знакомая подбирает ткань, может другую выберет
Посетитель
Люся
Медаль
Днепродзержинск
9 часов
Юличка, вчера не было возможности выйти в сеть, сообщаю, что деньги перекинула через терминал 13.12.16 в 12:00 сумма 120 грн.
Прошусь на отправку со всем своим добром. Спасибо!
Посетитель
Люся
Медаль
Днепродзержинск
9 часов
Юличка, и еще вапросик: есть ли еще в наличии Бязь МИЛЕДИ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

реклама на сайте 

Тканинка ком